Страница 880 из 889 « Первая  «  380780830870876877878879880881882883884 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #8791

    Всем добрый день! Многим уже дали направление в детский сад с 01.09.2022 в МО “Правобережный».? У нас все ещё статус ожидайте направления((( Начинаю переживать, может быть имеет смысл съездить в комиссию…

  2. #8792

    Ещё месяц назад был смысл ехать. Сейчас надо уже бежать.

  3. ответ для MrsKopp , на сообщение « Всем добрый день! Многим уже дали... »
    #8793
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от MrsKopp Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Многим уже дали направление в детский сад с 01.09.2022 в МО “Правобережный».? У нас все ещё статус ожидайте направления((( Начинаю переживать, может быть имеет смысл съездить в комиссию…
    Смотря какой возраст. Если маленькие ещё, то может ГКП предложат. ГКП обычно в июне рассылают

  4. ответ для MrsKopp , на сообщение « Всем добрый день! Многим уже дали... »
    #8794
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от MrsKopp Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Многим уже дали направление в детский сад с 01.09.2022 в МО “Правобережный».? У нас все ещё статус ожидайте направления((( Начинаю переживать, может быть имеет смысл съездить в комиссию…
    Мне год назад дали место в ясли в 20х числах июня... Так что...
    Но в комиссию уже надо бы съездить.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. #8795
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Мне год назад дали место в ясли в 20х числах июня... Так что...
    Но в комиссию уже надо бы съездить.
    Мне в прошлом году дали в конце июля (из-за регистрации видимо, которую не разглядели в моём паспорте )

  6. #8796
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Ещё месяц назад был смысл ехать. Сейчас надо уже бежать.
    Ну Вы уж народ не пугайте. Съездить точно будет не лишним, но шансы получить направление есть и достаточно высокие. Работаю в детском саду, у нас в набираемой группе пока примерно 50% вакантных мест.
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

  7. ответ для antanata , на сообщение « Ну Вы уж народ не пугайте. Съездить... »
    #8797

    Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    Ну Вы уж народ не пугайте. Съездить точно будет не лишним, но шансы получить направление есть и достаточно высокие. Работаю в детском саду, у нас в набираемой группе пока примерно 50% вакантных мест.
    Это в каком садике??? Нам ещё месяц назад инспектор с ходу "мест нет" говорила.

  8. ответ для Juliaska , на сообщение « Это в каком садике??? Нам ещё месяц... »
    #8798
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Это в каком садике??? Нам ещё месяц назад инспектор с ходу "мест нет" говорила.
    Мне тоже сказали, что в нужный сад мест нет в марте, однако, девочку, котрая младше нас на 6 месяц в этот сад взяли
    И мне на днях позвонили, сказали, что я могу оформить перевод 🤬
    Когда надо, всё у них есть и всё они могут
    Бесят просто, как будто надо сначала всё через одно место сделать

  9. #8799

    Здравствуйте! Мы то же из 115 сада, нам дали направление в 117 сад 24.05, мы по переводу стояли, живем в ЛП, нам нужен был сад в полтора года, нам дали 115, согласились, но далеко он, конечно, встали на перевод в 2020 году и сейчас получили направление в младшую группу

  10. ответ для olya_i , на сообщение « Здравствуйте! Мы то же из 115 сада, нам... »
    #8800
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы то же из 115 сада, нам дали направление в 117 сад 24.05, мы по переводу стояли, живем в ЛП, нам нужен был сад в полтора года, нам дали 115, согласились, но далеко он, конечно, встали на перевод в 2020 году и сейчас получили направление в младшую группу
    О, вам повезло. Мне так и не дали ничего по переводу.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 880 из 889 « Первая  «  380780830870876877878879880881882883884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •