Страница 890 из 890 « Первая  «  390790840880886887888889890

Тема: Очередь в детские сады Невского района

Элита Аватар для Lissa98

Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Давайте сначала: Вы приносили в январе документы на льготу (в Вашем случае справка из детсада, что туда уже ходит старший ребенок) и детский сад у Вас один в заявлении?
    Вопрос касался внуков, и если честно , не знаю, я думаю они могли это и не сделать. Мы только вчера об этом узнали, а сегодня они уже улетели в отпуск. Что можно сделать в том случае если эта их вина? Водить детей в разные садики это нереально.

2. ответ для Lissa98 , на сообщение « Вопрос касался внуков, и если честно ,... »
    с орбиты Аватар для Lyolik

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Вопрос касался внуков, и если честно , не знаю, я думаю они могли это и не сделать. Мы только вчера об этом узнали, а сегодня они уже улетели в отпуск. Что можно сделать в том случае если эта их вина?
    Если родители указали в заявлении только один детсад, тогда обращаться в конфликтную комиссию Невского района со справкой, что туда ходит старший ребенок и заявлением, что нет возможности водить детей в разные детсады - родители работают далеко от дома и кроме родителей нет других своершеннолетних и дееспособных родственников, кто может отводить и забирать детей.

Если подавали заявление сразу в несколько детсадов, то вероятнее всего, что откажут с обоснованием, что родители были готовы рассмотреть и другие детсады.

Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Водить детей в разные садики это нереально.
    У всех разные возможности и ситуации, мы с мужем водим в разные детсады (обычный и логопедический), но относительно рядом друг с другом - 10 минут пешком с ребенком 3-4 лет от калитки до калитки.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

3. ответ для Lyolik , на сообщение « Если родители указали в заявлении... »
    Элита Аватар для Lissa98

Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Если родители указали в заявлении только один детсад, тогда обращаться в конфликтную комиссию Невского района со справкой, что туда ходит старший ребенок и заявлением, что нет возможности водить детей в разные детсады - родители работают далеко от дома и кроме родителей нет других своершеннолетних и дееспособных родственников, кто может отводить и забирать детей.

Если подавали заявление сразу в несколько детсадов, то вероятнее всего, что откажут с обоснованием, что родители были готовы рассмотреть и другие детсады.

У всех разные возможности и ситуации, мы с мужем водим в разные детсады (обычный и логопедический), но относительно рядом друг с другом - 10 минут пешком с ребенком 3-4 лет от калитки до калитки.
    Спасибо огромное ) Попробую у них выяснить подробности. Детские сады далеко друг от друга, 3 остановки, пешком мин 40.

Страница 890 из 890 « Первая  «  390790840880886887888889890