Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. 2022

  1. #11
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от katarin@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Писала Вам в личку, но ответа не получила, продублирую здесь:
    До введения тестового режима у нашей группы уже были запланированы поездки на период после 01.06.16
    Отменить поездки, бронь в гостинице я не могу тк. участники нашей группы уже запланировали летний отдых с учетом наших поездок.
    Можно создать тему с анонсом поездки и согласовать с модератором условия поездки сейчас?
    Спасибо.
    Прошу прощения. Очень большой наплыв в личке. Видимо ответила, но не отправила.
    Топик завести можно. Оформив его согласно новым требованиям.


    Цитата Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
    Ну, может, платные топы можно поднимать чаще бесплатных)), или платные будут как-то особо выделены, закреплены и т.п. Или к платным и бесплатным будут применяться одни и те же требования, правила?
    Особые права только у закреплённых топиков. Все остальные - согласно новым правилам.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  2. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. 2022 »
    #12
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли будет организатору экскурсии писать в топе Свободные места! о наличии свободных мест на мероприятие?
    И будет ли сохранен топик о свободных местах с учетом изменений в правилах раздела?

  3. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. 2022 »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 595

    Хотела бы еще раз уточнить насчет набора группы на одно и то же мероприятие, но либо с разным временем, либо с разными датами.
    Если я правильно поняла, то набор групп на разное время экскурсий и уж тем более на разные даты должен осуществляться в разных темах. Правильно?
    Просто смотрю у некоторых постоянных организаторов в одной теме, созданной уже "по новым правилам" продолжаются наборы на разные даты.

  4. ответ для Besstia , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,... »
    #14
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли будет организатору экскурсии писать в топе Свободные места! о наличии свободных мест на мероприятие?
    И будет ли сохранен топик о свободных местах с учетом изменений в правилах раздела?
    можно писать, будет сохранен. Пока так.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  5. ответ для 5gor , на сообщение « Хотела бы еще раз уточнить насчет... »
    #15
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от 5gor Посмотреть сообщение
    Хотела бы еще раз уточнить насчет набора группы на одно и то же мероприятие, но либо с разным временем, либо с разными датами.
    Если я правильно поняла, то набор групп на разное время экскурсий и уж тем более на разные даты должен осуществляться в разных темах. Правильно?
    Просто смотрю у некоторых постоянных организаторов в одной теме, созданной уже "по новым правилам" продолжаются наборы на разные даты.
    Это должны быть разные топы. Основным основополагающим правилом для топа является неизменность автора темы, площадки проведения, даты проведения, информационного повода проведения мероприятия.
    Как только чего либо становится больше или меняется одно из составляющих - это новый топ.
    С 1.06. будет строго наказываться не соблюдение. Пока мы в тестовом режиме. В рекомендательном порядке для оргов, я могу попросить их, все таки делать новые топики в соответствии с новыми правилами.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  6. #16
    Мега-элита
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    Это должны быть разные топы. Основным основополагающим правилом для топа является неизменность автора темы, площадки проведения, даты проведения, информационного повода проведения мероприятия.
    Как только чего либо становится больше или меняется одно из составляющих - это новый топ.
    С 1.06. будет строго наказываться не соблюдение. Пока мы в тестовом режиме. В рекомендательном порядке для оргов, я могу попросить их, все таки делать новые топики в соответствии с новыми правилами.
    т.е. получается если дата та же, то на разное время в эту дату возможен набор в одном топе?

  7. ответ для 5gor , на сообщение « т.е. получается если дата та же, то на... »
    #17
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от 5gor Посмотреть сообщение
    т.е. получается если дата та же, то на разное время в эту дату возможен набор в одном топе?

    это разный информационный повод. Меняется время проведения. Или возраст набираемой группы или еще что то - это новый топик.
    Если термин "информационный повод" не является очевидным - я могу прописать это отдельно в правилах. Считаете нужным уточнить это?
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  8. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « это разный информационный повод.... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 595

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    это разный информационный повод. Меняется время проведения. Или возраст набираемой группы или еще что то - это новый топик.
    Если термин "информационный повод" не является очевидным - я могу прописать это отдельно в правилах. Считаете нужным уточнить это?
    Думаю это необходимо)) Я для себя понимала, что "информационный повод" - это тема экскурсии либо повод, к которому приурочено данное конкретное мероприятие. И, конечно, очень сбивают с толку топики бывалых организаторов, которые собирают на одну и ту же экскурсию на 2 даты, либо на 2 времени.
    Если позволите, я хотела бы уточнить на конкретном своем примере - у меня есть тема с набором на кораблик по фестивалю ледоколов. Организаторы, меня не ограничивают в количестве людей, но не дают мест больше 50 на каждом кораблике. Группа 50 человек, набралась. Могу ли я в этой же теме продолжить собирать группу на второе время? Просто, по моему пониманию - автор, площадка, дата (это понятно одна), а информационный повод - это посещение фестиваля - он тоже один. Так? Или мне необходимо создавать 2 темы с одинаковым названием, но с разным временем? Это обязательно с 1 июня, или сейчас уже тоже совсем обязательно?

  9. ответ для 5gor , на сообщение « Думаю это необходимо)) Я для себя... »
    #19
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    сейчас можете набрать в одном. С 01.06 это другой топик - так как поменялось время. Тоже второй топик если время, дата, место совпадают, но два разных теплохода.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  10. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. 2022 »
    #20
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Насчёт сводного топика организатора, где собираем мнения, рассуждаем, что будет интересно, что нет, пишем отзывы (группы там не собираются, но люди пишут: да, сюда пойду, интересно)... Они не будут закрыты по этому правилу? "Топы с датой ранее 01.04.2016 будут в ближайшее время закрыты."
    Или нужно переехать в новый топик?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •