Страница 1004 из 1046 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Эленис , на сообщение « Я именно за свой счет. Этап, когда... »
    #10031
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 033

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я именно за свой счет.
    Этап, когда меня интересовала зп давно пройден. Теперь я беру больничные и дни, когда мне удобно и детям. Чтобы тратить время на них...
    Нет, я не получаю сто тыщ мильонов, 40-13 подоходный. зато я хоть детей вижу и занимаюсь с ними...
    А я вот тоже самое сменила на жизнь на работе и очень болею. Испытательный прошёл и теперь у меня появились проблемы со здоровьем и ребёнка скоро надо начинать обследовать
    Ира

  2. #10032

    всем привет!
    мы тоже болеем сейчас сижу на больничном с младшим, сама до этого отходила простуженная всю неделю, но по правде говоря даже порадовалась больничному что то я уже устала- эйфория от работы после долгого декрета начинает отпускать дом запущен, уставшая каждый день после всех занятий домой возвращаюсь. так что больничный -время навести порядки вчера к празднику испекла им наполеон полдня провозилась, такое можно было только в декрете позволить

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я именно за свой счет.
    Этап, когда меня интересовала зп давно пройден. Теперь я беру больничные и дни, когда мне удобно и детям. Чтобы тратить время на них...
    Нет, я не получаю сто тыщ мильонов, 40-13 подоходный. зато я хоть детей вижу и занимаюсь с ними...
    меня периодически накрывает работу хочется сменить на более интересную и денежную, но вот выделенное меня тоже останавливает, сейчас у старшего школа начнется, младший пол алфавита не выговаривает надо каждый день заниматься с ним что не получается естественно, вобщем грущу иногда об упускаемых возможностях..
    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну за свой счет, тем более, дорого получается для окладника) День-то дорогой)
    Девочки, можно к вам? Вышла в декабре на работу после 2 лет декрета) Капец))
    с почином, за 2 года наверное и соскучиться сильно не успели))

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Я поделиться мыслями об эффекте удаления аденоидов )) уже больше месяца прошло после операции. Мы ещё ни разу не заболели, ТТТ. Хотя старшие оба дома отсидели по неделе. Ушел наш вечный кашель! Ни разу не кашлянул ребёнок за месяц! Прекратились шуршания и треск в ушах )) они большн не болят - вообще. А как она стала дышать во сне - абсолютно бесшумно! Она и раньше не храпела как адениодник-хроник, но дыхание сейчас совершенно другое. В данный момент сморкаемся только утром после просыпания, но вот для меня это ме-ло-чи )))
    наш пожалуй только храпит, мы уже привыкли, я иногда в сомнениях удалять не удалять, думаю вдруг ребенку хуже делаю тем что оттягиваю операцию, но с дугой стороны показаний вроде бы и нет, болеет не часто ттт,в бассейн ходим.
    вам не болеть!

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10033
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 434

    Всех защитников с праздником!

  4. ответ для Эленис , на сообщение « Я именно за свой счет. Этап, когда... »
    #10034

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я именно за свой счет.
    Этап, когда меня интересовала зп давно пройден. Теперь я беру больничные и дни, когда мне удобно и детям. Чтобы тратить время на них...
    Нет, я не получаю сто тыщ мильонов, 40-13 подоходный. зато я хоть детей вижу и занимаюсь с ними...
    Я, наверное, тоже к этому приду, когда начнется школа и появится второй ребенок. Все больше не представляю совмещение карьеры и детей, сейчас с одним ещё более менее, бабушка очень помогает, а как там дальше будет...

  5. #10035

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Я поделиться мыслями об эффекте удаления аденоидов )) уже больше месяца прошло после операции. Мы ещё ни разу не заболели, ТТТ. Хотя старшие оба дома отсидели по неделе. Ушел наш вечный кашель! Ни разу не кашлянул ребёнок за месяц! Прекратились шуршания и треск в ушах )) они большн не болят - вообще. А как она стала дышать во сне - абсолютно бесшумно! Она и раньше не храпела как адениодник-хроник, но дыхание сейчас совершенно другое. В данный момент сморкаемся только утром после просыпания, но вот для меня это ме-ло-чи )))
    Очень хороший эффект! Значит, все не зря!

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10036

    Кто что подарил своим мужчинам?
    Для меня каждый год проблема, что подарить, в этом году в последний момент вспомнила, что надо заказать подарки, в результате случайно наткнулась здесь на закупку и подарила сыну и мужу по одинаковой толстовке (Фэмили лук) за 1850 рублей две толстовки вообще здорово. Сейчас вот опять надели их, ходят выбражают)))
    А отцу подарила из Икеи всякого для дома)

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10037
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 668

    Сыну подарила футбольные вратарские перчатки.
    А муж увлёкся баней, ему килт для бани подарила.

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10038
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Я в этом году всем пряники заказала покровские. Большие. Реально очень вкусные.

  9. ответ для Syapa , на сообщение « Я в этом году всем пряники заказала... »
    #10039
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 033

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Я, наверное, тоже к этому приду, когда начнется школа и появится второй ребенок. Все больше не представляю совмещение карьеры и детей, сейчас с одним ещё более менее, бабушка очень помогает, а как там дальше будет...
    Я давно решила, что если бы было двое, то я бы точно не работала. Ну или 2-3 часа в день, но где такое найдешь?
    Подскажи мне, как купить на сайте vr билеты на аллегро с ребенком. Он мне почему то 30 евро за ребенка считает. А должно быть бесплатно
    Ира

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #10040
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 033

    Я сыну, естественно ничего не дарила - это не его праздник. Мужу хотела телефон купить, но так и не выбрали. Так что на подарок был салат

Страница 1004 из 1046 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •