Страница 101 из 1046 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1001

    А я была на собрании в садике, посмотрела на наших новых воспитателей,которые теперь до школы у нас. По первому впечатлению одна очень понравилась- добрая и довольно мягкая,вторая показалась строговатой. Группа нормальная,хотя в яслях лучше гораздо в нашем саду.
    Да,обе воспитательницы с высшим педагогическим образованием,хотя как показывает практика,важнее какие они люди и все ли у них хорошо в семье.

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1002
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    ну лето у нас разное/ младшую в середине лета рожала- плюс 20 было))

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1003
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Я своего в начале маяАккурат между праздниками....Все бы ничего, только в садиковском периоде- все уезжают на праздники, захватывая эти меж праздничные дни и ребёнок на празднике без своих подружек остаётсяТак что, в его днюшку развлекаем его сами... Может в школьном периоде все изменится...

  4. ответ для M.Julia , на сообщение « Я своего в начале мая:)Аккурат между... »
    #1004
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    12 998

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    Я своего в начале маяАккурат между праздниками....Все бы ничего, только в садиковском периоде- все уезжают на праздники, захватывая эти меж праздничные дни и ребёнок на празднике без своих подружек остаётсяТак что, в его днюшку развлекаем его сами... Может в школьном периоде все изменится...
    Я сама летняя - так вот все свое детство и отрочество переживала, что конфетами в классе, как все остальные не угощаю детей и на сам ДР каждый раз новый состав из дачников. А близкие подруги никогда не были у меня на ДР. Вот только к концу школы, когда уже не все уезжали на дачи и юга ко мне стали приходить.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    А у меня у дочки в августе ДР!
    И мы с мужем всегда радовались, что сможем отмечать её ДР где-нибудь на море или ещё в каких интересных разъездах.
    Сделаем все, чтобы она по поводу отсутствия садиковских и школьных подружек в этот день не переживала!

  6. ответ для Zimnyaya , на сообщение « Я сама летняя - так вот все свое... »
    #1006
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    Я сама летняя - так вот все свое детство и отрочество переживала, что конфетами в классе, как все остальные не угощаю детей и на сам ДР каждый раз новый состав из дачников. А близкие подруги никогда не были у меня на ДР. Вот только к концу школы, когда уже не все уезжали на дачи и юга ко мне стали приходить.
    Я тоже летняяДнюшки в деревне или лагере проходили...По-моему, первый раз подружек городских собрала всех- учась в техникуме- фотка есть

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1007

    Я тоже летняя)) Тоже помню хотелось класс конфетами угощать))
    Сын февральский, повезло ему

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1008
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Девушки, привет.
    Я тоже после 5 лет вновь стала офисной мамой...
    Постепенно привыкаю к этому распорядку.... В 7 утра подъем-садик-работа-садик-прогулка-магазины/готовка/уборка-сон.
    Постоянно выкраиваю/выискиваю время на себя .... Пока не очень получается)

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1009
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Живу в районе этих самых дураков)
    По ссылке вообще какая то неправда написана..... Выискали самые убогие места, которые вообще к району дураков не относятся.

  10. ответ для innusy , на сообщение « Живу в районе этих самых дураков) По... »
    #1010
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Живу в районе этих самых дураков)
    По ссылке вообще какая то неправда написана..... Выискали самые убогие места, которые вообще к району дураков не относятся.
    Я даже не читала ничего, как только увидела, что это самый плохой районМеня все устраивает: живу на пересечении Энтузиастов и Передовиков- с 2-х сторон парки, хорошая транспортное сообщение (ну пробки в сторону Ладожской- еду на трамвае- 5 минут- не проблема...Магазины разные рядом, ТЦ...рядом с домом 2 поликлиники и консультация женская...все под носом- так что- все нормуль у нас

Страница 101 из 1046 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •