Страница 11 из 1046 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #101
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    В целом я не питаю иллюзий, что будет легко. Я сейчас то целый день с детьми очень устаю. Мама моя мне говорит "на работе ты будешь отдыхать" есть такое?
    ДА!!!!!!!!
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  2. ответ для Cathy New , на сообщение « ДА!!!!!!!! »
    #102
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    ДА!!!!!!!!

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #103
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Про уход за собой: маникюр в обеденное время)) Либо на выходных, пока днем все спят. У меня с волосами проблема, есть один мастер, она меня хорошо стрижет (сколько раз кто-то пытался повторить - не получается). К ней бешеная запись, поэтому как только она мне пишет, что через месяц будет время, я все бросаю и еду...
    Больше ничего не успеваю, хотелось бы на спорт, но пока увы. И это я до половины пятого работаю, пока что руководство терпит. Но уже закидывает удочки, когда, мол, на полный день? Тогда дома буду после семи, какой там спорт.
    Вообще, мне не кажется, что тема печальная))) Нормально все, хотя и не просто.

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « :065: »
    #104
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Психологически я ОЧЕНЬ отдыхаю на работе, реально. Но это потому, что она интересная, если бы было скучно, я бы не смогла...
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  5. #105
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Миссис И Посмотреть сообщение
    И знаете, во всем этом меня волнует, только не закидывайте тапками, один вопрос.
    В принципе я более-менее представляю уже как что будет (по организации), когда я выйду на работу. Быт, дети, работа. Вот сейчас "прорабатываем" и вопрос с няней, и вопрос графика работы, и т.д. Но я вообще не могу представить, как во всей этой гонке уделять время себе любимой. Ну там - маникюр, например (у меня руки не от туда растут, я вообще сама себе его делать не могу) или что-то в этом роде. Да ладно маникюр, мне например надо по здоровью раз в полгода надо делать процедуры определенные, курс, и как? Остаются по идее только выходные, а там промежуток между процедурами 1-2 дня. Ну вот это я еще реально не знаю как сделать.
    Маникюр хожу делать в обеденный перерыв на работе, нашла неплохой салон рядом с работой. Также рядом с работой есть мед.центр, кот. обслуживает по моему ДМС, делала процедуры там, к врачу ходила также в обед.

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #106
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Стрижка - покраска волос....ко мне домой девочка приходит в выходной, очень удобно.

  7. ответ для Cathy New , на сообщение « Психологически я ОЧЕНЬ отдыхаю на... »
    #107
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Психологически я ОЧЕНЬ отдыхаю на работе, реально. Но это потому, что она интересная, если бы было скучно, я бы не смогла...
    И я отдыхаю на работе

  8. #108

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, какой печальный топик. Что же делать? Когда становится легче? Думала к школе, а к школе еще хуже все
    Я в сентябре своих отдаю в сад, и как они начинают нормально ходить, выхожу на работу. В принципе не горит прям бегом, но все же.
    Вот да. Не увидела в ответах время на себя любимую. Я без этого не могу.
    Бабушки у нас далеко. Помощников нет. Неужели все так плохо?
    Выходные...раз в 2 недели у меня полдня на себя ....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  9. ответ для Я и Они , на сообщение « Да я почитала ваш коммент, отсюда и... »
    #109

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Да я почитала ваш коммент, отсюда и вопрос возник.

    Из того, что я выше прочла, все только печально никто не сказал, что все просто и легко. Видимо наивно так думать. А у меня еще работа в часе езды от дома. Это вообще караул.
    Я так езжу.караула не вижу.работала с 8 до 17,приводила в сад к 7..сейчас сменила работу с 9 до 6....
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  10. #110
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можно утром закинуть в мультиварку, чтобы к 18 был вкусный ужин?

    Я когда только начала работать по графику, первые недели в выходные столько наготавливала, что потом приходилось что-то выкидывать, как то вот еду мне не спланировать почему то...
    к любой хорошей мультиварке предоставляется книга рецептов, коих более чем достаточно чтобы прослыть хорошей хозяйкой

Страница 11 из 1046 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •