Страница 110 из 1046 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #1091
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Так и у меня удаленный доступ, только на него надо раз в год продлевать сертификат я забыла голова садовая
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  2. #1092
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Врача вызывать будете? вам тоже нужно офиц/больничный брать?
    Вот у меня также - Мурзик с температурой, а всем позарез надо на работу (как в "Елках 3" - когда родителям приходится выбирать между детьми и работой они всегда выбирают работу). У нас нельзя даже просто дома без всяких яких пересидеть 2-3 дня, все только строго официально - либо за свой счет либо больняк.
    У меня у знакомой очень лояльно - она звонит на работу и говорит, ребенок приболел, меня 3-4 дня не будет, ей просто ОК и все. Правда и з/плата 25000. Но зато она не ломает себе голову, куда пристроить больного ребенка или как сбегать на утренник в садик.
    Врача буду вызывать, но не из-за больняка. Мой ребенок болеет редко но метко как говорится - последний раз болел в ноябре. Сейчас вот работу до 11 поработаю, подтвержу сертификат и упорхну домой, если темпы не будет то ср-чт-пт будет няня. Сегодня завтра буду я наблюдать за состоянием и работу работать.
    Я экономист.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  3. ответ для Besstia , на сообщение « Так и у меня удаленный доступ, только... »
    #1093
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Так и у меня удаленный доступ, только на него надо раз в год продлевать сертификат я забыла голова садовая
    да, удаленка спасает, конечно. Даже скорее, специфика работы спасает, что можно и на удаленке дома. Не все профессии себе это могут позволить.
    Я не бухгалтер, но близко - экономист, финансовый аналитик. Работаю в управленческом учете, т.е. все как есть по-жизни в финансовой жизни Холдинга. Люблю свою работу, получаю от нее истинное удовольствие!
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  4. ответ для Besstia , на сообщение « Врача буду вызывать, но не из-за... »
    #1094
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Я экономист.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  5. ответ для Zimnyaya , на сообщение « да, удаленка спасает, конечно. Даже... »
    #1095
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    да, удаленка спасает, конечно. Даже скорее, специфика работы спасает, что можно и на удаленке дома. Не все профессии себе это могут позволить.
    Я не бухгалтер, но близко - экономист, финансовый аналитик. Работаю в управленческом учете, т.е. все как есть по-жизни в финансовой жизни Холдинга. Люблю свою работу, получаю от нее истинное удовольствие!
    Вот про специфику полностью с вами согласна, и согласна, что не все профессии могут позволить. А раз позволяют надо пользоваться, ну и про репутацию согласна, я свой "удаленный доступ" заработала скажем так.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  6. ответ для Besstia , на сообщение « Вот про специфику полностью с вами... »
    #1096
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    У нас также. И тоже такие вопросы возникают.
    Но у большинства бабушки/ дедушки или старшие дети.
    Мы вот из понаехавших и все сами( (( приходиться крутиться!
    запрещено в садиках отдавать детей несовершеннолетним
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1097
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Причем здесь яишница и оставлять дома на весь рабочий день?
    У меня довольно самостоятельный парень 7 лет отроду - выполняет мелкие поручения по дому, НО! одного на весь день я его не оставлю, не потому что я не доверяю, а потому что всякое может случится.
    Может прорвать воду, заискрить провод, начнет кто нибудь ломится в квартиру , пожар продолжать? Вы не знаете как ребенок поведет себя в стрессовой ситуации. И уж умения жарить яишницу и делать будетрброды тут совершенно не причем. Имхо.
    а это часто у вас в жизни происходит?
    другой вопрос, что ребенку одному в квартире может стать либо страшно, либо скучно. и он может что-нибудь учудить.

  8. ответ для Zimnyaya , на сообщение « а почему естественно? На самом деле... »
    #1098
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    а почему естественно? На самом деле есть такой сбор из пяти настоев, очень хорошее средство для нервов, которые шалят. Смешиваете в равных пропорциях, я прям в бутылек выливаю. Пион, боярышник, пустырник, мята или валерьянка, корвалол. И по столовой ложке на ночь. Через недельку-другую будете спокойны, как слон!
    У меня муж одно время стал ну реально псих Стал принимать, сначала по столовой ложке, потом сразу по три Через дней 10 было не узнать
    Этот сбор я буду пить с сентября, когда ребенок в школу пойдет

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #1099
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Меня это сегодня ночью ждет мне завтра на работу (хнык)
    Я обязательно на ночь принимаю какое-нибудь лекарство - пион, корвалол, валокордин, пустырник, - ну что-то одно естественно, короче что дома есть)
    Вам удачной рабочей недели!!!
    девочки, не пейте корвалол регулярно!
    его состав - это фенобарбитал, вызывает зависимось, вам это надо?

  10. #1100
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    девочки, не пейте корвалол регулярно!
    его состав - это фенобарбитал, вызывает зависимось, вам это надо?
    не, никто и не говорит его пить на постоянной основе, так... курсом в неделю-две. В крайнем случае, можно и без него попить этот сбор.
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

Страница 110 из 1046 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •