Страница 4 из 1046 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Cathy New , на сообщение « Ну у меня младшая еще есть, она не в... »
    #31
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Ну у меня младшая еще есть, она не в саду. И старшая не всегда в саду.

    На ужин можно то же, что на обед. Но а) просят что-то еще, б) хочется разное давать, и мясо, и овощи, и крупы... Например, на обед суп, на ужин мясо с гарниром.
    Ну так вы и не на работе с 9 до 18, раз с младшей сидите... Вопрос был про тех, кто на работе.

  2. #32
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Мы тоже первые в саду. Из дома выходим в 7:15. Но: а) периодически остаемся дома (спорт и отдохнуть), б) ребенок жаворонок сам по себе. Иначе было бы трудно.
    Мы дома периодически не оставались.Боюсь,что для работодателя "просто отдохнуть" вообще не аргумент

  3. ответ для sorsiere , на сообщение « Ну так вы и не на работе с 9 до 18, раз... »
    #33
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Ну так вы и не на работе с 9 до 18, раз с младшей сидите... Вопрос был про тех, кто на работе.
    Я на работе. Иначе не лезла бы в тему. С младшей няня. Обед готовлю я, очень редко няня. В 6 утра готовлю.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  4. ответ для Cathy New , на сообщение « Я на работе. Иначе не лезла бы в тему.... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Цитата Сообщение от Cathy New Посмотреть сообщение
    Я на работе. Иначе не лезла бы в тему. С младшей няня. Обед готовлю я, очень редко няня. В 6 утра готовлю.
    Cathy, подскажите мне пжл по такому животрепещущему вопросу. Реально найти няню чтоб обед готовила? Или это выбор мамы.

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #35
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    оо, мне предстоит с осени.Я не знаю. как я буду, вот вообще
    Работа в школе + дважды на буднях учеба , до ночиДа, подготовки. Школу выбрала напротив садика старшей, надеюсь, получится уходи часа в три..
    Все уже в садике, хорошо, если в одном, если нет...ох..
    Младшая первый год ходить будет..
    в дни моей учебы заберет бабушка. надо будет еще как-то на кружок закинуть старшую)логистика меня сводит с ума заранее.Бабушка не против после садика довезти старшую до пения, но напрЯгать ее по пути маленькой мне как-то страшновато..общественным транспортом с двумя детками..
    Надеюсь выпадут не дни мое учебы для кружковочень надеюсь
    Без работы никак, и за учебу платить надо..Деньги очень- очень нужны. тяжко на 1 зарплату жить..те же кружки денег стоят..
    На мужа пока рассчитывать не могу, он сам учится 4 раза в неделю видимся ночами и по воскресеньям

  6. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #36
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    У нас сейчас няня, она , конечно, обед, может сготовить, но я прошу полдники или ужин( котлетки например) готовить, обед сама. быстрее. и дети точно есть будут.

  7. ответ для Milena27 , на сообщение « Cathy, подскажите мне пжл по такому... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Cathy, подскажите мне пжл по такому животрепещущему вопросу. Реально найти няню чтоб обед готовила? Или это выбор мамы.
    Конечно реально. Все, кого собеседовала, по умолчанию сами предлагали готовку. Наша няня очень вкусно готовит, просто я знаю, в какой день у нее будет на это время, а в какой надо будет идти на спорт или просто погода хорошая и лучше уйти гулять надолго.
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  8. #38
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    оо, мне предстоит с осени.Я не знаю. как я буду, вот вообще
    Работа в школе + дважды на буднях учеба , до ночиДа, подготовки. Школу выбрала напротив садика старшей, надеюсь, получится уходи часа в три..
    Все уже в садике, хорошо, если в одном, если нет...ох..
    Младшая первый год ходить будет..
    в дни моей учебы заберет бабушка. надо будет еще как-то на кружок закинуть старшую)логистика меня сводит с ума заранее.Бабушка не против после садика довезти старшую до пения, но напрЯгать ее по пути маленькой мне как-то страшновато..общественным транспортом с двумя детками..
    Надеюсь выпадут не дни мое учебы для кружковочень надеюсь
    Без работы никак, и за учебу платить надо..Деньги очень- очень нужны. тяжко на 1 зарплату жить..те же кружки денег стоят..
    На мужа пока рассчитывать не могу, он сам учится 4 раза в неделю видимся ночами и по воскресеньям
    Вот слово "логистика" ключевое) Так и есть. Всех организовать и спланировать время - большой труд. Вчера с мужем разговаривали, он реально не понимал, насколько это сложно. Объяснила ему. Сегодня в бассейн обет идут, муж подключился))
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #39

    Девочки, а что можно утром закинуть в мультиварку, чтобы к 18 был вкусный ужин?

    Я когда только начала работать по графику, первые недели в выходные столько наготавливала, что потом приходилось что-то выкидывать, как то вот еду мне не спланировать почему то...

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #40

    Мне наша няня обходится в разумные деньги за бассейн 200 р. и отвести пешком к логопеду и там посидеть и привести обратно 300 р

Страница 4 из 1046 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •