Страница 507 из 1046 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « все по разному/ многие на след день... »
    #5061

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    все по разному/ многие на след день скачут уже
    хоть бы!

  2. #5062
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Я не вожу в госсад как раз чтоб меньше болел и еще садик находится в часе езды от дома, зимой это неудобно. Рядом с домом пока садов нет. Бабушка вот сейчас сидит, он еще болеет - я на работе. Я искала работу, но в итоге здесь пока плюсов больше, ну и на новой никто тоже частые болезни терпеть не будет. Я впринципе руководящий сотрудник и мое присутствие постоянно на рабочем месте не требуется. Но так сложилось, что у меня сократили весь отдел, 3 человека. Получается, что я должна все успевать, а это действительно надо быть всегда на работе. И да, я хочу и на елку залезть и ж. Не поцарапать. И работать, и ребенком заниматься, и личную жизнь наладить). По моему ничего аморального здесь нет, для чего тогда жить, для работы?
    НУ для работы скучно жить, но... выбор то надо делать) Или нянька +сад + бабушка и тогда будет и время на личную жизнь, и время на работу, и время на дитя)) ну если у Вас получиться как-то все наладить без няни и без постоянной помощи от бабушки,то расскажите мне потом)))) у меня пока никак без бабушек+сад+муж )))
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

  3. #5063
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Lazarinka Посмотреть сообщение
    Я не вожу в госсад как раз чтоб меньше болел и еще садик находится в часе езды от дома, зимой это неудобно. Рядом с домом пока садов нет. Бабушка вот сейчас сидит, он еще болеет - я на работе. Я искала работу, но в итоге здесь пока плюсов больше, ну и на новой никто тоже частые болезни терпеть не будет. Я впринципе руководящий сотрудник и мое присутствие постоянно на рабочем месте не требуется. Но так сложилось, что у меня сократили весь отдел, 3 человека. Получается, что я должна все успевать, а это действительно надо быть всегда на работе. И да, я хочу и на елку залезть и ж. Не поцарапать. И работать, и ребенком заниматься, и личную жизнь наладить). По моему ничего аморального здесь нет, для чего тогда жить, для работы?
    Нет здесь ничего аморального и криминального. Поэтому желаю просто не болеть ребенку! Ну и на работе каких нибудь хороших новостей, событий... чего то по настоящему хорошего.
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  4. #5064
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    НУ для работы скучно жить, но... выбор то надо делать) Или нянька +сад + бабушка и тогда будет и время на личную жизнь, и время на работу, и время на дитя)) ну если у Вас получиться как-то все наладить без няни и без постоянной помощи от бабушки,то расскажите мне потом)))) у меня пока никак без бабушек+сад+муж )))
    Пока по финансам только платный сад, бабушка помогает когда болеет, иногда еще муж
    Ну вот и не налаживается пока ничего)
    Ира

  5. #5065
    Мега-элита Аватар для Lazarinka
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Нет здесь ничего аморального и криминального. Поэтому желаю просто не болеть ребенку! Ну и на работе каких нибудь хороших новостей, событий... чего то по настоящему хорошего.
    Спасибо)
    Ира

  6. #5066

    Цитата Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
    Так может тогда вообще поменять работу? З/п поискать выше, в сад не платный пробиться+няня... А ты по вашим постам... получается и на елку влезть и попу не уколоть... на работе надо работаь... увы) а не сидеть на больничных. Это никому не понравится. Извините, весь топа не читала, а бабушки/дедушки/муж/тети/сестры... ?
    В чем-то согласна, но всё же Вы очень категоричны...
    Тогда давайте роботов наймём, а не людей? Роботы не ломаются...

  7. ответ для tata6ka , на сообщение « Эх а я все таки слегла,темпа 38,6 и... »
    #5067
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Эх а я все таки слегла,темпа 38,6 и младший тоже,сегодня дома лежим,надеюсь что пару дней мне хватит восстановится и в пятницу выйти,начальство отреагировали норм вроде,сказали выздоравливать 100% что бы и самой опять не свалится и не зарозить других на работе.Ну а младший я посчитала не болел с температурой с марта месяца.
    Выздоравливайте! кулачки @@@@@@@@@ на поправку

  8. #5068
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    В чем-то согласна, но всё же Вы очень категоричны...
    Тогда давайте роботов наймём, а не людей? Роботы не ломаются...
    Сотрудник, отработавший, более 10 лет, я считаю, имеет право на какие-либо поблажки.
    У неё 3 -х подчиненных убрали, то есть нагрузили доп.обязанностями за троих!!!! И она почему-то должна с этим мириться и понимать контору, и контора , я считаю,....ничего уж....может пару лет тоже перетерпеть, пока ребенок не окрепнет...тем более и бабушка на подмоге, и в больняки человек выходит, и бегает как белка в колесе,чтобы всё успевать.
    Скорее всего здесь действительно новая метла по новому метет... Возможно, новое руководство хочет своих людей привести...кризис, желающие найдутся.
    Про новую метлу, мне кажется, верно подмечено. Истина где-то там.
    Если сотрудник часто болеет/отпрашивается, но при этом делает работу, какой смысл его менять?
    Я так понимаю, не терпят только совсем вопиющие случаи, когда срывы планов/сроков и еще чего-то серьезное, ну, вот по пьянке той же могут и с заслуженным сотрудником расторгнуть отношения. Но здесь явно не та ситуация.

  9. ответ для Syapa , на сообщение « Про новую метлу, мне кажется, верно... »
    #5069
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Про новую метлу, мне кажется, верно подмечено. Истина где-то там.
    Если сотрудник часто болеет/отпрашивается, но при этом делает работу, какой смысл его менять?
    Я так понимаю, не терпят только совсем вопиющие случаи, когда срывы планов/сроков и еще чего-то серьезное, ну, вот по пьянке той же могут и с заслуженным сотрудником расторгнуть отношения. Но здесь явно не та ситуация.
    может в отдел кадров уже претендента на место приводили или еще чего((

  10. #5070
    Хранитель Аватар для Крыся
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    10 056

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    В чем-то согласна, но всё же Вы очень категоричны...
    Тогда давайте роботов наймём, а не людей? Роботы не ломаются...
    Сотрудник, отработавший, более 10 лет, я считаю, имеет право на какие-либо поблажки.
    У неё 3 -х подчиненных убрали, то есть нагрузили доп.обязанностями за троих!!!! И она почему-то должна с этим мириться и понимать контору, и контора , я считаю,....ничего уж....может пару лет тоже перетерпеть, пока ребенок не окрепнет...тем более и бабушка на подмоге, и в больняки человек выходит, и бегает как белка в колесе,чтобы всё успевать.
    Скорее всего здесь действительно новая метла по новому метет... Возможно, новое руководство хочет своих людей привести...кризис, желающие найдутся.
    Да,категорична... Это действительность наша... Для нового руководства ты можешь уже не быть золотом, как для прошлого... и это надо понимать и мести вместе с новой метлой по-новому... иначе выживут,но это стоит делать,если это реально стоящая работы для тебя... и хороший оклад, ну или хороший график , но это явно не в данном случае)
    Конечно я желаю только добра и всего хорошего, но ...я реалист и не бывает все хорошо,если не продумаешь на 1000 шагов вперед все...( и то не всегда поможет)
    Повешенные ,при комнатой температуре -за сутки высыхают...(с) Лентяй

Страница 507 из 1046 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •