Страница 53 из 1046 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #521
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а типа санаториев- есть? куда от работы за копейки? помню папа у меня подводником был- мы ездили в Сухуми на базу- там и лечение и отдых был
    или все самим надо искать?

    а так сейчас везде опасно- вот в Париж мечтаю- а то же опасно
    Вот сейчас выясняем. Что-то есть, но квоты, как всегда. Все по знакомству)) Все как в ссср...
    Серый волк невинен, как дитя...
    Серый волк напрасно оклеветан кем-то!

  2. ответ для Cathy New , на сообщение « Вот сейчас выясняем. Что-то есть, но... »
    #522

    Вот и я ,девочки, к вам. Тоже офисная мама. График плавающий, про отпуск- тоже в связи с закрытием Турции рассматриваем наш юг, цены на билеты просто жуть, пока выбрали анапу, но мы поездом, через Москву, посмотрим, что такое наш юг. А так тоже ребенок младший не пристроен на все лето, бабушека одно, но не очень горит желанием,

  3. #523

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    У Вас ребенок пристроен - это ли не счастье:-) Мои оба - не пристроены. Поэтому мы едем и в Карелию, и в Сочи, и в лагерь старшую отправляем, и на дачу на выходные будем ездить. Были б дети все лето на даче, я вообще не переживала. Меня гнетет именно мысль, что дети в городе:-(
    у нас и дачи даже нет (прям нищеброды какие-то мы)

    Хотя, все равно, кто б там с ребенком сидел???

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #524
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    У нас тоже дачи нет, но я ее и не хочу. В этом году будем в городе, боюсь на своем сроке ехать на море. А так у нас обычно сад в июне, потом отпуск и дежурный сад в августе. Сыну в саду нравится, он общительный, так что я не парилась по этому поводу.

  5. #525
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    у нас и дачи даже нет (прям нищеброды какие-то мы)

    Хотя, все равно, кто б там с ребенком сидел???
    Ну хоть на выходные гарантированно на воздухе. Я, пока детей не было, тоже смысла дачи не понимала:-) А теперь, особенно когда хорошая погода, понимаю, что столько гулять, сколько на даче, в городе не получится. Там как-то все время находишься на воздухе, мы даже утром кофе выходим пить на участок. Если дождь - то под навесом. Но больше 3-4 дней мне на даче скучно.

  6. #526
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что сон до 23 часов идёт час за два. Но меня смущает, что Радость падает от усталости и засыпает по пути к подушке, а при этом говорит, что чувствует себя энергичной. Ну и вообще по количеству нагрузок у ребенка в 6 лет...я не знаю, многовато по-моему.

    У меня проблема в том, что неважно во сколько я легла, я все равно встану рано. И кстати это довольно грустно, потому что бывают случаи, что можно бы и поспать еще, но долбаный организм жаворонка меня просыпает. Выход - встать, позавтракать, выпить кофе с молоком и лечь снова - но тут встают домашние. Иногда я сплю днем (я даже на работе могу на 20 минут прилечь)
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  7. ответ для lelk , на сообщение « Вот и я ,девочки, к вам. Тоже офисная... »
    #527

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    Вот и я ,девочки, к вам. Тоже офисная мама. График плавающий, про отпуск- тоже в связи с закрытием Турции рассматриваем наш юг, цены на билеты просто жуть, пока выбрали анапу, но мы поездом, через Москву, посмотрим, что такое наш юг. А так тоже ребенок младший не пристроен на все лето, бабушека одно, но не очень горит желанием,
    Цена на билеты - это да!!!! ФЕЕРИЯ!!! Я проверила цены на август в Крым на самолет 2+1 и поняла, что в этом году Крым останется без меня.

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #528
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    не хочу никого расстраивать, но я лучше за границу 1 раз в 5 лет, чем ещё раз на наш юг за такие деньги (были год назад в Кабардинке под Геленджиком.)
    и вообще мне бы 10га пшеницы...

  9. #529

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Цена на билеты - это да!!!! ФЕЕРИЯ!!! Я проверила цены на август в Крым на самолет 2+1 и поняла, что в этом году Крым останется без меня.
    Расскажите чего там плохого, хоть к чему быть готовым

  10. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #530

    озон тревел и официальный сайт аэрофлота предложили мне билеты от 90 000 до 125 000 на троих СПб-Симферополь-СПб


Страница 53 из 1046 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •