Страница 57 из 1046 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #561
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    я в испанию вроде в ноябре покупала/ сейчас даже не хочу смотреть на наши дни/ отели-аппарат- тоже чуть лине за год- и по цене и по месту надо брать

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « вот наш отель- на 11 ночей с 18 июня на... »
    #562

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    вот наш отель- на 11 ночей с 18 июня на троих 125 тыс
    А скольки звезд отель? Питание входит?
    На каком сайте бронировали?

    Мы тоже хотели в Испанию, когда я в декабре смотрела цены на букинге, мне всё очень дорогое попадалось(.
    А перелет прямой или с пересадкой в Москве?

  3. #563
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    А скольки звезд отель? Питание входит?
    На каком сайте бронировали?

    Мы тоже хотели в Испанию, когда я в декабре смотрела цены на букинге, мне всё очень дорогое попадалось(.
    А перелет прямой или с пересадкой в Москве?
    слетать ру/ питание 3 разовое- завтрак-обед и ужин с алкоголем местным шведский стол/ с 10 до 16 у них у бассейна напитки безалкогольные/ печеньки
    интернет бп в определенном месте
    3 звезды

  4. #564
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    А скольки звезд отель? Питание входит?
    На каком сайте бронировали?

    Мы тоже хотели в Испанию, когда я в декабре смотрела цены на букинге, мне всё очень дорогое попадалось(.
    А перелет прямой или с пересадкой в Москве?
    а если про испанию- мы там не в отеле/ я про родос писала/ пересадка в цюрихе

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #565
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Мы всегда начинаем летние поездки готовить в октябре-ноябре. И все всегда проходит супер!!!
    Если озадачиться сильно заранее например Майоркой, то можно сильно сэкономить. Мы её нежно любим и грезим только ей несколько лет. Хотя Испания и недешевая страна, но при желании можно ужаться.
    На Родос тоже все заранее выбирали, и хотели с друзьями совпасть по месту отдыха, и поездка само по себе супер! Хотя Родос разочаровал немного но это наши тараканы
    А вот Кипр это для меня такое место, куда как я считаю, я смогу и в последний момент купить путёвку, тк он широко представлен у Библиоглобуса.
    Но в любом случае, сейчас с таким курсом евро, любой отдых заграницей это большие расходы!

  6. ответ для Milena27 , на сообщение « Мы всегда начинаем летние поездки... »
    #566
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Мы всегда начинаем летние поездки готовить в октябре-ноябре. И все всегда проходит супер!!!
    Если озадачиться сильно заранее например Майоркой, то можно сильно сэкономить. Мы её нежно любим и грезим только ей несколько лет. Хотя Испания и недешевая страна, но при желании можно ужаться.
    На Родос тоже все заранее выбирали, и хотели с друзьями совпасть по месту отдыха, и поездка само по себе супер! Хотя Родос разочаровал немного но это наши тараканы
    А вот Кипр это для меня такое место, куда как я считаю, я смогу и в последний момент купить путёвку, тк он широко представлен у Библиоглобуса.
    Но в любом случае, сейчас с таким курсом евро, любой отдых заграницей это большие расходы!
    расходы большие/ но совсем не хочется отдыхать на Черном море/ вот не люблю его
    но е всегда возможно угадать когда отпуск дадут- у нас вечная проблема с этим((

  7. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #567
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Ой, девы, подкину что ль тему для флуда.... Не хочу свою отдельную заводить..... Дилемма у меня нарисовалась.....
    Думала я после летнего отпуска примерно в середине июля позвонить одному человечку, чтобы он мне с работой помог.... Ждёт меня этот человек уже давно, 4 года, нужна я ему. Да и сама я жажду, чтоб он мне помог. Так как плохого не предложит.
    Был у нас с ним последний разговор полгода назад, что как только я соберусь на работу, то сразу же звоню ему, а он думает и организовывает это дело. (Я там няню для дочки подгоню под эту тему на целый день, решив таким образом вопрос с больничными)
    В общем-то я так и собиралась... И всю свою жизнь сейчас под это подогнала.
    Я правда не знаю, как у моего покровителя дела за эти кризисные полгода изменились и как все идёт... (А кризис явно коснулся!)
    И вот тут муж мне сделал предложение (не руки и сердца правда ) предложил мне с дочкой ещё одну поездку осенью на море - Кипр/Сочи куда я сама захочу, дней на 12-14. Но без него. Чисто для дочкиного здоровья (в это я несильно верю конечно).
    Какая ж дура откажется от Кипра! (я там была в 2011 - мне понравилось, английский свободно, с ребёнком одна не пропаду, я вообще одна в Европу на выходные летаю).
    И вот хочется мне и колется....
    И на работу хочется....
    И получается, что звонить моему покровителю нет смысла летом, если осенью я на море полечу.....
    Блиииин, вот что делать?!?
    И на работу хочу, и на море с ребёнком. Хотя одной и страшновато, да и одиноко вдвоём с ребёнком (оплатить поездку моей маме или свекрови это уж слишком, да и мама моя точно не поедет, а свекровь все нервы измотает, она вампир ).
    Вот и думаю, как быть....
    Кто бы что выбрал...

  8. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #568
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    может обсудить это с человеком/тем более за свой счет
    сфера деятельности еще смотря какая

  9. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #569
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Туда если устраиваться (хотя я ведь не знаю, как там дела идут и какое у него сейчас положение, это тоже вопрос....), то выходить и работать-работать-работать.... до следующего отпуска.
    Просто спросить не получиться. Хотя этого я бы хотела больше всего! Просто даже прозондировать ситуацию

  10. ответ для Milena27 , на сообщение « Ой, девы, подкину что ль тему для... »
    #570
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Ой, девы, подкину что ль тему для флуда.... Не хочу свою отдельную заводить..... Дилемма у меня нарисовалась.....
    Думала я после летнего отпуска примерно в середине июля позвонить одному человечку, чтобы он мне с работой помог.... Ждёт меня этот человек уже давно, 4 года, нужна я ему. Да и сама я жажду, чтоб он мне помог. Так как плохого не предложит.
    Был у нас с ним последний разговор полгода назад, что как только я соберусь на работу, то сразу же звоню ему, а он думает и организовывает это дело. (Я там няню для дочки подгоню под эту тему на целый день, решив таким образом вопрос с больничными)
    В общем-то я так и собиралась... И всю свою жизнь сейчас под это подогнала.
    Я правда не знаю, как у моего покровителя дела за эти кризисные полгода изменились и как все идёт... (А кризис явно коснулся!)
    И вот тут муж мне сделал предложение (не руки и сердца правда ) предложил мне с дочкой ещё одну поездку осенью на море - Кипр/Сочи куда я сама захочу, дней на 12-14. Но без него. Чисто для дочкиного здоровья (в это я несильно верю конечно).
    Какая ж дура откажется от Кипра! (я там была в 2011 - мне понравилось, английский свободно, с ребёнком одна не пропаду, я вообще одна в Европу на выходные летаю).
    И вот хочется мне и колется....
    И на работу хочется....
    И получается, что звонить моему покровителю нет смысла летом, если осенью я на море полечу.....
    Блиииин, вот что делать?!?
    И на работу хочу, и на море с ребёнком. Хотя одной и страшновато, да и одиноко вдвоём с ребёнком (оплатить поездку моей маме или свекрови это уж слишком, да и мама моя точно не поедет, а свекровь все нервы измотает, она вампир ).
    Вот и думаю, как быть....
    Кто бы что выбрал...
    Звонить покровителю не потом, а сейчас, и обрисовать ситуацию. На работу хочу и выйду, но доп. очень хочу 2 недели отпуска осенью (сентябрь? октябрь?)
    Исходя из разговора принимать решение.

Страница 57 из 1046 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •