Страница 604 из 1046 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. #6031
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Укладывание еще позже у нас не решит проблему, проверено многократно... Эта девочка даже заснув в полночь, проснется утром в 7:00 максимум...
    У нас та же песня Только мои встают в 6-6.30. Когда я по субботам уезжаю на учебу, а мужу надо с ними сидеть, он плачет у него не получается их угомонить, чтоб они дали ему поспать, так что он врубает мультики, вытаскивает все игрушки им в гостиную и лежит на диване дремлет, пока они все разносят.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  2. ответ для поэзия , на сообщение « Видимо, у всех мам такая мечта))) и я... »
    #6032
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Цитата Сообщение от поэзия Посмотреть сообщение
    Видимо, у всех мам такая мечта))) и я хочу)))
    Но высыпаюсь я нормально, т.к. сплю в выходные в тихий час ребенка, а вот просто иногда хочется побыть одной, разобраться в своих мыслях.
    А у Вас старший 9 летка тоже спит днем?
    старший иногда спит,устаёт на неделе школа/тренировки,или бывает книжку ляжет почитать,но это когда дома,у меня в этом плане помощник есть,сестра,она с ним в выходные то в музей то в кино то ещё куда нить)

  3. #6033
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Укладывание еще позже у нас не решит проблему, проверено многократно... Эта девочка даже заснув в полночь, проснется утром в 7:00 максимум...
    о да это точно не решение,проверено хоть в час ночи положи всё равно в 7-8 подъем)

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #6034
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Всем доброго морозного утра))

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #6035
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Девочки я в трансе - за всеми заботами забыла о главном... и сегодня пойду за тестом на беременность.
    А у меня лекарства были, правда не в огромной дозировке, но для беременности не хорошие, и спина еле живая.
    И вообще не планировала.

  6. #6036
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Девочки я в трансе - за всеми заботами забыла о главном... и сегодня пойду за тестом на беременность.
    А у меня лекарства были, правда не в огромной дозировке, но для беременности не хорошие, и спина еле живая.
    И вообще не планировала.
    о какие новости)))ну ждём результатов)))сама как настроена?(правда я так же на выходных если не придут,то побегу)

  7. #6037
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Девочки я в трансе - за всеми заботами забыла о главном... и сегодня пойду за тестом на беременность.
    А у меня лекарства были, правда не в огромной дозировке, но для беременности не хорошие, и спина еле живая.
    И вообще не планировала.
    Ох, держитесь! Я не так давно была в подобной ситуации, примерно понимаю ваше состояние растерянности и легкого шока. Нас пронесло, хотя выяснив про приличную задержку с утра, к концу рабочего дня я уже передумала все возможные варианты. Неожиданно, не вовремя - может быть, но если уж случилось...
    В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  8. ответ для tata6ka , на сообщение « о какие новости)))ну ждём... »
    #6038
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    о какие новости)))ну ждём результатов)))сама как настроена?(правда я так же на выходных если не придут,то побегу)
    О! Ждем и от тебя новостей.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  9. ответ для Laurina , на сообщение « О! Ждем и от тебя новостей. »
    #6039
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    О! Ждем и от тебя новостей.
    я надеюсь что всё таки нет,так как не планировала уж точно)

  10. ответ для Laurina , на сообщение « Ох, держитесь! Я не так давно была в... »
    #6040
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    о какие новости)))ну ждём результатов)))сама как настроена?(правда я так же на выходных если не придут,то побегу)
    Я в замешательстве - я не чувствую себя беременной, и не планировала, я вообще довольна тем как все есть - чудесной дочкой, и мне достаточно одного ребенка. Но аборт делать не буду, наркоманки рожают, а я ну чуточку лекарств пила, а электрофорез оказывается можно. Ну надену бронебойный корсет - максимально сделаю так, что бы меньше поднимать тяжестей.

    Цитата Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
    Ох, держитесь! Я не так давно была в подобной ситуации, примерно понимаю ваше состояние растерянности и легкого шока. Нас пронесло, хотя выяснив про приличную задержку с утра, к концу рабочего дня я уже передумала все возможные варианты. Неожиданно, не вовремя - может быть, но если уж случилось...
    В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо за поддержку!

    Сегодня куплю - завтра отпишусь.

    Но если что - буду рожать. Возьму академический отпуск - на втором высшем наверное тоже ж можно. Ну не война в конце концов - справлюсь.
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

Страница 604 из 1046 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607608614654704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •