Страница 8 из 1046 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Офисные мамы с 9-18.

  1. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #71
    Мега-элита Аватар для Pluss
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    3 593

    Можно договориться о сокращённой неделе или дне (по закону положено) будет свободное время

    Вы на самом деле 2 раза в неделю полы моете? У меня на это куча времени уходит даже приступать боюсь

  2. #72
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Pluss Посмотреть сообщение
    Можно договориться о сокращённой неделе или дне (по закону положено) будет свободное время

    Вы на самом деле 2 раза в неделю полы моете? У меня на это куча времени уходит даже приступать боюсь
    Ну если что-то протереть- затереть, то конечно по мере необходимости. А так 2 раза в неделю. У меня не сильно здоровая спина, так для меня это пытка просто, и не важно как. Один раз из двух (в выходные) полы моет муж. А особо добивает перед этим все "поднять", чтобы не мешало, особенно в детской.

  3. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #73
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Девочки, какой печальный топик. Что же делать? Когда становится легче? Думала к школе, а к школе еще хуже все
    Я в сентябре своих отдаю в сад, и как они начинают нормально ходить, выхожу на работу. В принципе не горит прям бегом, но все же.
    Вот да. Не увидела в ответах время на себя любимую. Я без этого не могу.
    Бабушки у нас далеко. Помощников нет. Неужели все так плохо?

  4. #74
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, какой печальный топик. Что же делать? Когда становится легче? Думала к школе, а к школе еще хуже все
    Я в сентябре своих отдаю в сад, и как они начинают нормально ходить, выхожу на работу. В принципе не горит прям бегом, но все же.
    Вот да. Не увидела в ответах время на себя любимую. Я без этого не могу.
    Бабушки у нас далеко. Помощников нет. Неужели все так плохо?
    Я вот тоже (пару комментариев назад) задалась вопросом про любимую. И тоже как вы с сентября отдаю в сад - второго, и собираюсь туда - на работу но не думаю, что все так печально, не мы первые, не мы последние

  5. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « Офисные мамы с 9-18. »
    #75
    Мега-элита Аватар для Pluss
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    3 593

    Я уже отвечала про себя любимую. Как ни пыталась найти время для себя не получалось, буду договариваться на сокращённую неделю, за свой счёт конечно, зато целый личный день

  6. #76
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Миссис И Посмотреть сообщение
    Я вот тоже (пару комментариев назад) задалась вопросом про любимую. И тоже как вы с сентября отдаю в сад - второго, и собираюсь туда - на работу но не думаю, что все так печально, не мы первые, не мы последние
    Да я почитала ваш коммент, отсюда и вопрос возник.

    Из того, что я выше прочла, все только печально никто не сказал, что все просто и легко. Видимо наивно так думать. А у меня еще работа в часе езды от дома. Это вообще караул.

  7. ответ для Pluss , на сообщение « Я уже отвечала про себя любимую. Как ни... »
    #77
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Pluss Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала про себя любимую. Как ни пыталась найти время для себя не получалось, буду договариваться на сокращённую неделю, за свой счёт конечно, зато целый личный день
    Эх, а вы уверены, что сможете этот день на себя потратить? Говорю по собственному печальному опыту. На прошлой работе я выторговала себе такой один день, вот думала, буду о себе любимой заботиться. И что - то то надо сделать, то это... а я тогда даже без детей была.

  8. ответ для Я и Они , на сообщение « Да я почитала ваш коммент, отсюда и... »
    #78
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Из того, что я выше прочла, все только печально никто не сказал, что все просто и легко. Видимо наивно так думать. А у меня еще работа в часе езды от дома. Это вообще караул.
    ну мы прям с вами одинаковы у меня 1.10 от двери до двери)))

  9. #79

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Девочки, какой печальный топик. Что же делать? Когда становится легче? Думала к школе, а к школе еще хуже все
    Я в сентябре своих отдаю в сад, и как они начинают нормально ходить, выхожу на работу. В принципе не горит прям бегом, но все же.
    Вот да. Не увидела в ответах время на себя любимую. Я без этого не могу.
    Бабушки у нас далеко. Помощников нет. Неужели все так плохо?
    ну почему печальный то???

    Просто эта тема действительно для тех, кто работает...
    Я очень просила не биться на мачете надо-не надо выходить на работу!!! Таких тем уже была целая куча, и все здесь присутствующие уже успели сто раз поругаться и помириться.
    Вот теперь , видите, рецептами делимся)

    Куколки, про мультиварку не поняла, одни девочки пишут - закинула все и убежала на работу, другие, надо стоять помешивать/проверять

  10. #80
    Мега-элита Аватар для Pluss
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    3 593

    Цитата Сообщение от Миссис И Посмотреть сообщение
    ну мы прям с вами одинаковы у меня 1.10 от двери до двери)))
    И у меня 1.10.....

Страница 8 из 1046 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •