Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Обертывания: кто делал?

  1. ответ для Karina_Malinovaya , на сообщение « Обертывания: кто делал? »
    #21
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Я делала обертывания из ламинарии кажется, листья сухие покупала и после спорта и антицеллюлитного скраба обертывалась на 2 часа.
    эффект был точно такой же, как, если без ламинарии. Делала 10 дней. Кожа лучше не стала.
    Поэтому поняла, что лучше так:

    намазаться антицеллюлитным кремом, обмотаться пленкой, надеть форму и отзаниматься 30-40 минут дома.
    потом в душ, намазаться скрабом, потереться пластиковой варежкой, все смыть и намазаться просто кремом.

    Повторить месяц, варежку можно через день.

    Обещаю, что у вас уйдут объемы, кожа будет как у младенца и стоить это будет - да почти ничего не будет стоить.

    Но, если вы еще к этому прилепите LPG 2 раза в неделю + ручной массаж 2 раза в неделю - все. вы готовы к пляжу -) даже если у вас целлюлит за км был виден.

    Я это прошла сама, когда мне уже было около 40 лет.Фигурой я не блещу, у меня она довольно рыхлая. но то, что я вижу по фото ПОСЛЕ всего этого - до сих пор меня радует.

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Я делала обертывания из ламинарии... »
    #22

    Какой позитивный пост
    Я только прочитала и мне уже кажется, что целлюлит исчез))
    А как на пленку можно форму натянуть? Мои штанцы не налезут точно, очень уж они облипочные… Девочки, а как вы оборачиваете сами себя? Либо с чьей-то помощью, либо руки в итоге остаются свободными?
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Kitty Cat
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Какой позитивный пост
    Я только прочитала и мне уже кажется, что целлюлит исчез))
    А как на пленку можно форму натянуть? Мои штанцы не налезут точно, очень уж они облипочные… Девочки, а как вы оборачиваете сами себя? Либо с чьей-то помощью, либо руки в итоге остаются свободными?
    Точно. Очень позитивный. Так и хочется пойти обернуться, тем более пока выходные, спортзалы закрыты. Чем ещё заняться, как не обёртываниями.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  4. #24
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Какой позитивный пост
    Я только прочитала и мне уже кажется, что целлюлит исчез))
    А как на пленку можно форму натянуть? Мои штанцы не налезут точно, очень уж они облипочные… Девочки, а как вы оборачиваете сами себя? Либо с чьей-то помощью, либо руки в итоге остаются свободными?
    Так есть же специальные штаны из полиэтилена для обертываний , они удобнее пленки , обматываться самой не надо ,просто надел штаны ,а потом сверху обычные и ходи занимайся делами или спортом .

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •