Тема: торт в виде машинки - подскажите где заказать

  1. #1

    торт в виде машинки - подскажите где заказать

    Доброго дня.
    Вот моему сынуле скоро будет 6 лет. И хотелось бы порадовать не только подарком, но и необычным тортом.
    Подскажите кто где заказывал? Какие цены? Сколько делают? Вкусные ли?
    И если можно - дайте контакты.
    Интернет, конечно, пестрит подобными предложениями, но хотелось бы чего-то проверенного.
    Огромное спасибо.
    Да, я - Звезда! А что мне остается?!

  2. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Бèлка
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 443

    Мы заказывали торт в виде Паровоза по своей картинке (сын выбрал в интернете и отправили её производителю)
    Безумно вкусный (пришлось повторить на "неофициальное празднование" в выходные) ещё раз. Сын до сих пор (день рождения в октябре) просит скорее день рождения чтобы "Туту!!!!" Настолько ему понравилось.
    Делают за сутки, но при заказа больше чем за 10 дней делают скидку.
    Заказывали в "Торт Вашей Мечты"

    У нас был безглютеновый (он дороже) со свежей черникой и чем-то ещё, не помню, торт на 4 кг за 4500

    На удивление - не приторно сладкая, а очень вкусная и нежная мастика

  3. #3

    В невских берегах заказывали, очень вкусно. Автомобилькин называется, посмотрите у них на сайте.

  4. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #4
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    вот здесь много раз заказывали - каждый раз вкусно и хорошо сделано

  5. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #5
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    мы тут заказываем http://vk.com/tort812 уже 4 года подряд

  6. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #6
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    О как здорово! Смотрю на торты и слюна да пола)))) как раз у сына др скоро))) очень актуальные ссылки) спасибо!

  7. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #7
    Участник Аватар для fever05
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    141

    Мы в кондитерской Оазис заказали, такой: http://www.oazistort.ru/cake/3/2544.html 800 р/кг. Еще не пробовали)

  8. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #8
    Частый гость Аватар для minnesota
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    37

    Мы вот здесь заказывали: http://www.torti-na-zakaz.spb.ru/ , причем наш ребенок решил соригинальничать и захотел не обычную машину, а пожарную ) . Поэтому получилось немного дороже чем мы рассчитывали, 7500 за 4 кг, зато посмотрите какая красота, я таких тортиков раньше не видела ) а главное все его друзья были сражены наповал, они такого тем более не видели )
    будь той, кем хочешь быть. измени свой мир

  9. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    я поискала( авито/ вконтакте/ лв раздел о еде) и нашла в соседнем доме
    очень удобно- в праздник не надо ехать далеко или за доставку платить
    но у нас главное пожелание с пеппой))

  10. ответ для Vedetta22 , на сообщение « торт в виде машинки - подскажите где... »
    #10

    https://vk.com/spbcakes
    Я вот здесь заказывала, там девочка-кондитер Ольга все, что угодно может сделать. Только надо заранее заказывать, сейчас у них клиентов много. Из последнего - муж дарил на день рождения мне торт из красного теста с ягодами, потрясающе вкусно, съела почти половину сама, даже с собственными детьми почти не поделилась



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •