Тема: Бесплатное онлайн-обучение для приемных детей на портале «Фоксфорд»

  1. #1

    Бесплатное онлайн-обучение для приемных детей на портале «Фоксфорд»

    «Фоксфорд» бесплатно предоставляет приемным детям доступ к записям занятий по школьной программе, чтобы помочь учащимся улучшить успеваемость и качество знаний по выбранным предметам, подготовиться к ГИА и ЕГЭ.

    Подробнее: http://changeonelife.ru/2016/03/02/foxford/

    ps: я для своей старшей смотрела Химию подготовка к ОГЭ, мне очень понравилось. Там используется формат вебинара, надо сначала разобраться, а потом кажется удобным.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    Спасибо

  3. #3
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 067

    огромное спасибо!

  4. #4

    Подниму тему, может кто не видел.
    Мои старшие сейчас занятие по русскому смотрят/делают. Очень нравится.

    Подготовка к ОГЭ выглядит так: 30 занятий, по 1 в неделю. Длится 3 часа с перерывом, в записи обычно 2 часа 20 минут. Дают теоретический материал, потом разбирают практические задания в ОГЭ. На экране показано видео с лектором, а рядом чат и стенд для теории. В чате можно отвечать на вопросы лектора и задавать.
    Лектора спокойные, к ребенку обращаются ласково, если что не понятно -- сразу поясняют. Ну почему в школе не так?!

    Можно выбрать бесплатно 2 любых предмета, начиная с 5 по 11 класс -- обычный курс, углубленный, олимпиадный, подготовка к экзаменам.

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    а нам почему-то приглашение не пришло
    хотя с электронного дневника тоже не было. но в принципе мои письма к ребенку доходят.

  6. ответ для billow , на сообщение « Подниму тему, может кто не видел. Мои... »
    #6

    Я записала свою старшенькую на курс биологии. Он начался в апреле. Занятия проходят раз в неделю по 3 часа. Два занятия посмотрели, а потом доступ закрылся, так как его надо обновлять каждый месяц. Запрос отправила, обещали обновить, но пока увы (((

  7. ответ для Lana_sa , на сообщение « а нам почему-то приглашение не пришло... »
    #7

    Да-да, надо каждый месяц продлевать. Напишите еще раз, напомните о себе!

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    а нам почему-то приглашение не пришло
    Я не знаю, есть ли там приглашения, у меня процесс был такой: я зарегистрировала детей на фоксфорде, прислала заявку с их емейлами, мы зашли через их емейлы и там уже были активные (типа оплаченные) курсы. Т.е. приглашений никаких не было, но надо прислать емейл ребенка, который зарегистрирован на фоксфорде.

  8. ответ для billow , на сообщение « Да-да, надо каждый месяц продлевать.... »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Да-да, надо каждый месяц продлевать. Напишите еще раз, напомните о себе!


    Я не знаю, есть ли там приглашения, у меня процесс был такой: я зарегистрировала детей на фоксфорде, прислала заявку с их емейлами, мы зашли через их емейлы и там уже были активные (типа оплаченные) курсы. Т.е. приглашений никаких не было, но надо прислать емейл ребенка, который зарегистрирован на фоксфорде.
    с сайта: "Ребенок получит по электронной почте доступ к обучающему порталу." видимо я тупая
    если просто заходить с емейлом ребенка, то какой пароль???

    а. стоп. Вы сначала регистрировались на фоксфорде, а потом эту регистрацию проводили через бесплатное?
    бррр...

  9. ответ для Lana_sa , на сообщение « с сайта: "Ребенок получит по... »
    #9

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    а. стоп. Вы сначала регистрировались на фоксфорде, а потом эту регистрацию проводили через бесплатное?
    Да, у них как-то неточно написано. Надо зарегистрироваться и прислать емейл, на который зарегистрирован ребенок, они к этому емейлу (учетной записи) подключают бесплатно 2 программы.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •