Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ДИМ. Занятия в Детском историческом музее для детей 5 лет в 2016-2017

  1. ответ для Guide , на сообщение « Напоминаю, в эту субботу 26 ноября... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    66

    Фото отчет!

  2. ответ для Polly31 , на сообщение « Фото отчет!... »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    66


  3. ответ для Polly31 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/583b1bb349... »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    66

    Попозже отправлю еще фото, и напишу отзыв!

  4. ответ для Polly31 , на сообщение « Попозже отправлю еще фото, и напишу... »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    66


  5. ответ для Guide , на сообщение « ДИМ. Занятия в Детском историческом... »
    #45
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    66

    Добрый вечер! Хочу написать отзыв о посещении ДИМ 26 ноября 2016 года.
    Наш экскурсовод Динара Хафизовна очень нам нравится, мой сын от нее в восторге! Это наше второе посещение этого прекрасного музея, а сын готов уже бежать на третье. И это, конечно в первую очередь заслуга Динары Хафизовны. Занятия проходят очень динамично, по фотографиям видно, что детки постоянно задействованы, не один ребенок не успевает заскучать или отвлечься от темы экскурсии.
    "Хлеб – всему голова"- так звучит название нашего второго занятия. Мы вместе с нашими детьми совершили экскурс в историю, побывав и Советском союзе, и Древнем Египте, и в Древней Греции. Поохотились на момантов, освоили земледелие и научились печь хлеб! А как известно хлеб сделанный своими руками самый вкусный, поэтому хлеб с солью были съедены до последней крошки!
    Сын с нетерпением ждет следующее занятие, продумывает новогодний костюм и учит стихи про Новый год! Динара Хафизовна, спасибо Вам огромное за Ваш труд!

  6. ответ для Polly31 , на сообщение « Добрый вечер! Хочу написать отзыв о... »
    #46
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Полина, огромное спасибо! Отзыв переправила в ДИМ Динаре Хафизовне, она очень тронута!

  7. ответ для Guide , на сообщение « Полина, огромное спасибо! Отзыв... »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    66

    Я рада, что ей приятно! Обязательно сделаю фото новогоднего занятия и напишу отзыв!

  8. ответ для Polly31 , на сообщение « Я рада, что ей приятно! Обязательно... »
    #48
    Хранитель
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    10 269

    Запишите нас пожалуйста в резерв. Если кто-то не сможет, мы походим с удовольствием.

  9. ответ для SvEdo , на сообщение « Запишите нас пожалуйста в резерв. Если... »
    #49
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Добрый день! Тут участник dimka предлагает одно место на замену. На праздничное занятие 17 декабря в 12:00. Пойдете?

  10. ответ для Polly31 , на сообщение « Фото отчет!... »
    #50
    Ветеран Аватар для Guide
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    977

    Добрый день,напоминаю, 17 декабря в 12:00 в ДИМ праздничное Новогоднее занятие. Динара Хафизовна просила всех прийти нарядными!

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •