Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Авторский абонемент в Эрмитаж "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" (5-7 классы)

  1. #1
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Авторский абонемент в Эрмитаж "ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ" (5-7 классы)

    Абонемент «ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»

    Дорогие друзья, меня зовут Юлия, мой телефон 932-5047.
    Открываю набор в новую абонементную группу в Эрмитаж на 2016-2017 учебный год.
    Даты: январь - март
    Сайт: www.hermitagemuseum.org
    Оплата до 1 декабря
    Форма отчетности: приходные кассовые ордера

    Страшно представить, в какой темноте сидела бы человеческая цивилизация сейчас, если бы не придумала способ делиться и обмениваться информацией.
    Мы не будем это себе представлять. Наоборот, попробуем разобраться в том, как же люди развивались, становились умнее.
    Ноухау («знаю как») делали обладателей богатыми и успешными. Чтоб узнать технологические секреты шли даже на преступления, на кражи и обман! Но чаще все-таки договаривались, делились и покупали.
    Великий шелковый Путь – караванный торговый путь, по которому купцы шли из Европы в Восточную Азию был больше, чем просто дорога…Единственный в своем роде огромный по протяженности транзит, связавший Запад и Восток! Река Знаний древнего мира! На лошадях, верблюдах и выносливых осликах перевозили роскошную посуду и секреты ее изготовления, дорогие ткани и тайны разведения шелковичного червя, а еще – знания о дальних странах, верованиях, традициях.
    Эрмитаж приглашает отправиться в путешествие по знаменитому Великому Шелковому Пути, своими глазами увидеть сокровища и ценности далеких эпох!


    Экскурсия № 1. Италия. 29 января (вск) в 16-00 не состоится, экскурсовод заболела состоялась 19 февраля
    Экскурсия № 2. Иран. 19 февраля (вск) в 16-00 состоится 5 марта в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 3. Азия.19 марта (вск) в 16-00 состоялась
    Экскурсия № 4. Индия. 2 апреля (вск) в 16-30!!! состоялась
    Экскурсия № 5. Китай. 15 апреля (вск) в 16-30!!! состоялась

    Экскурсовод: Эльвира

    Стоимость абонемента на 1 ребенка: 3500 рублей, взрослый сопровождающий оплачивает только стоимость входного билета в Эрмитаж (400 рублей за 1 посещение, 2000 рублей за все экскурсии цикла). Стоимость входных билетов на пенсионеров и граждан, относящимся к льготным категориям, БЕСПЛАТНА.

    Обратите внимание, что билеты всех категорий выкупаются организатором, в очередь в кассы Эрмитажа стоять не нужно!

    Для записи в группу необходимо написать имя и возраст ребенка, а личным сообщением прислать контактные данные взрослого сопровождающего.

    ЗАПИСЬ:
    1. Егор, 11 лет + 1 опл.
    2. Полина, 12 лет + 1 опл.
    3. Максим, 11 лет + 1 опл
    4. Максим, 11 лет + льг. опл.
    5. Дима, 11 лет + льг.
    6. Анна-Илона опл.
    7. Платон опл.
    8. Егор, 12 лет + 1 опл.
    9. Александр, 13 лет + 1 опл.
    10. Софья, 12 лет + 1 опл.
    11. Элеонора, 12 лет + 1 опл.
    Последний раз редактировалось Jules; 15.04.2017 в 16:39.

  2. #2
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 259

    Запишите пжст, Платон 12 лет. Спасибо!!!

  3. #3
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
    Запишите пжст, Платон 12 лет. Спасибо!!!
    Добрый день, Платона записала. У Вас скидка 300 рублей

  4. ответ для Jules , на сообщение « Добрый день, Платона записала. У Вас... »
    #4
    боевая кошенция Аватар для Koshka_Tasha
    Регистрация
    26.04.2004
    Сообщений
    10 259

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Добрый день, Платона записала. У Вас скидка 300 рублей
    Ой, спасибо!!! Как приятно! До конца месяца оплачу абонемент.
    Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ул.Рашетова (Удельная)
    Сообщений
    606

    Добрый день!
    Можно узнать подробнее про экскурсовода?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Irina and Petr Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можно узнать подробнее про экскурсовода?
    Добрый день, Эльвира Асымовна - искусствовед по образованию, необычайно творческий человек, с огромным, практически неиссякаемым потенциалом, имеет своих верных почитателей из числа экскурсантов.
    Но лучше меня скажут отзывы самих экскурсантов. Процитирую некоторые из них:

    "Юля, спасибо Вам за организацию и Эльвире Асымовне за экскурсию!!!
    У меня всегда создается впечатление, что она рассказывает все это чуть ли не в первый раз, максимум во второй . Потому что поверить в то, что человек с таким чувством, интересом и отдачей рассказывает то, что повторял уже 150 раз, невозможно
    Очень хочется на цикл лекций в след.году, надеюсь, получится утрясти расписание".

    "Посетили сегодня первую экскурсию абонемента "Предмет и его жизнь в искусстве" с экскурсоводом Эльвирой. Понравилась тематика, адаптированная под возраст детей, грамотная литературная речь экскурсовода. Экскурсия не слишком долгая и не затянутая, дети были немного в недоумении, что уже конец))), быстро время прошло, но зато мы не устали и с удовольствием посетили еще выставку костюма. Спасибо Юлии за организацию".

    "Юля, присоединяюсь к восторженным словам экскурсоводу Эльвире и спасибо за организацию экскурсии!
    Действительно, человек на своем месте,умеет работать с детьми- терпелива и внимательна, очень увлеченный человек. Пошли бы с удовольствием еще к ней!"

  7. #7
    Наш человек Аватар для kosha77
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
    Сообщений
    7 902

    Алиса +1, извините а 9 лет интересно будет? вижу что для более старших учеников, но девочка у меня сознательная и внимательная )

  8. #8
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Думаю, что интересно будет. Вы же понимаете, что возраст - это очень условно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для kosha77 , на сообщение « Алиса +1, извините а 9 лет интересно... »
    #9
    Наш человек Аватар для kosha77
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от kosha77 Посмотреть сообщение
    Алиса +1, извините а 9 лет интересно будет? вижу что для более старших учеников, но девочка у меня сознательная и внимательная )
    мы наверное в след. раз, получается что путешествием во времени в соседние дни, тяжеловато будет, спасибо.
    Самый редкий вид дружбы - дружба с собственной головой.
    Я -Оля!

  10. #10
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    запишите : Егор 11 лет + взр.

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •