Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 

Тема: С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда ДЛЯ ВСЕХ на любой случай жизни, еще доступнее!

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда ДЛЯ ВСЕХ на любой случай жизни, еще доступнее!

    Закупку закрываю. Новая закупка ТУТ .
    Приглашалка ФОРМА.
    ************************************************** ************************************************** *********
    2й выкуп : СТОП. Раздача.
    Пересорт по размеру есть - нет, пересорт по цвету - есть, как всегда.
    -> раздача дома - пост 3
    -> Склады ЛВ - информацию для получения смотримЗДЕСЬ.

    1й выкуп : СТОП. Раздача.
    Пересорт по размеру есть - отмечен в таблице, пересорт по цвету - есть, как всегда.
    -> раздача дома - пост 3
    -> Склады ЛВ - информацию для получения смотрим ЗДЕСЬ.
    ************************************************** ************************************************** *********

    Здравствуйте, меня зовут Ольга !

    Открываю закупку качественной и недорогой одежды для дома и отдыха ТМ С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А !

    О фирме :
    швейная фабрика в Иваново, качество, проверенное годами.
    Закупаемся БЕЗ размерных рядов.

    Каталог:
    смотрим на сайте :
    Код:
    http://cerenada.ru/
    если открыть конкретную позицию - вполне может оказаться, что данный товар есть в других цветовых решениях, не пропустите этот приятный момент

    Ценообразование : цена (цена ОПТ + 5%*) +16% (лв+орг)
    Внимание - акция, стараемся в ней поучаствовать :


    Про цвет : можно и желательно указывать с заменами.
    Если прикрепляем фото и надо как на фото - так и пишем - цвет как на фото.
    Замены по цвету ( естественно из возможных, т.е. представленных на сайте) - пишем через "ИЛИ" , например : цвет как на фото или малиновый или красный.
    Можно замены по цвету указывать методом исключения, например : цвет как на фото ИЛИ любой не черный не синий
    Пересорт по цвету - может присутствовать

    Внимание :
    на фирму не звоним, закупку не срываем
    все вопросы выясняем через меня и только через меня, в топе
    в случае пересорта (есть: определенный % пересорта по цвету всегда, об этом есть информация в т.ч. на сайте производителя, пересорт по размеру - крайне редок)- пристраиваем сами на ПП или ДО
    не забываем, что мы участвуем в оптовой закупке, а не покупаем в магазине, поэтому по размерам стараемся ориентироваться самостоятельно и с помощью друг друга, ну и чуть-чуть моей помощью, так как эту одежду тоже трепетно люблю

    Ход закупки:
    - оставляем заказы строго по форме
    - все изменения в заказ вносим новым сообщением, старые посты НЕ редактируем
    - формирую заказ, отправляю на подтверждение
    - получаю счет и подтверждение -> оплачиваем в течение 2х дней на карту СБ
    - оплачиваю счет, ждем доставку груза в Питер
    - раздачи : у меня дома ( ЮЗ); склады ЛВ Заставская и Киришская, курьер КТС, иногородним могу отправить также почтой РФ

    Обновление системы работы с поставщиком : на подтверждение буду отправлять по мере накопления заказов - ориентировочно каждые 2 дня, чтобы мы попали с заказами под максимальное количество приходов и нас постепенно откладывали в заказ. НО - ответ по заказам, скорее всего, буду получать не каждый раз, а суммированно, как минимум за несколько броней. Пожалуста, делайте заказ осознанно, после отправки на подтверждение никакие изменения в заказ внести НЕ могу. - ВОТ ПРО ЭТОТ ПУНКТ НЕ УВЕРЕНА, С НИМ ОПЫТ НЕ СЛОЖИЛСЯ.

    Хвасталка

    Мои контакты : 8 98I 975 4I 59 , Ольга , с 12 до 21.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 08.07.2016 в 14:43.

  2. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    обратите внимание - с 28 июня склад переходит на
    летний режим работы


    Информация о получении на складе ЛВ.

    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)
    Обращаю внимание, что теперь заказы можно получить на складах ЛВ - ЮГ и СЕВЕР ( а также как и раньше через добровольцев при достаточном количестве желающих для развозки).



    Так как закупка объемная - срок забора заказов со склада - 2 недели с момента привоза мною заказов на склад. Спустя 2 недели забираю заказы назад домой и больше на склад не отвожу.
    Если мы не будем укладываться в 2 недели - получения на складе не будет, к сожалению.

    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).
    1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    3. Кратко название закупки - название закупки будет короткое, не полностью как в заголовке, это название Вы сможете увидеть в таблице в 1м посте, где будет вся информация о развозке на склад и по добровольцам.
    4. Свой ник и номер в накладной - Ваш номер в накладной также будет указан в таблице в 1м посте по факту развозки смотрим в таблице по развозке в 1м посте ОБЯЗАТЕЛЬНО .

    Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами (можно без пункта 1).

    Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Также, в таблице по развозке в 1м посте будет указано количество пар, отвезенных на склад. Напоминаю, что работники склада отвечают за выдачу Вам Вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Информация подобного ода выясняется только с организатором, а также ВСЕГДА отмечена в 1м посте и в посте с заказами ВАшего выкупа.
    Последний раз редактировалось Мдя...; 28.06.2016 в 22:57.

  3. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    Заказы - оплаты

    1й выкуп
    СТОП.
    пересорт по размеру - отмечен в таблице
    пересорт по цвету - как всегда есть.
    Раздача

    ************************************************** ************************************************** *************

    2й выкуп
    СТОП.
    пересорт по размеру - нет
    пересорт по цвету - как всегда есть.
    Раздача


    ************************************************** ************************************************** *************
    Раздача дома :
    будние дни, 13.00-16.00; 18.00-21.00
    в выходные и праздничные дни раздачи нет

    Я живу:
    угол Ленинского пр и ул. Десантников, Десантников, дом 14
    (на углу - кирпичный дом с Евразией, аптекой Фиалка, фитнес-центром. ЗА НИМ ВО ДВОРЕ - моя 12ти-этажка). Кв. по звонку.

    ВОТ КАРТА, пжт, посмотрите прежде чем ехать, если есть возможность - распечатайте пжт и отдайте мужу/подруге/брату (кто забирать будет), если нет - напишите хотя бы объяснение, кот. выше приведено!!!


    -> Звонок в кв НЕ работает, поэтому не пытаемся прорваться с соседями в парадную, звоним в домофон.
    -> Отзваниваемся на тел. о приходе заранее перед выездом, но минимум за 30 минут ( если Вы живете в соседнем доме).
    Если мы не созвонились и не договорились о том, что Вы забираете заказ ( перед выездом но не менее чем за 30 мин)- по умолчанию считаю, что никого в ближайшие 30 минут не жду и занимаюсь своими делами, в т.ч. вне дома.

    -> По телефону говорим ник и название закупки, у меня своих 3 и я не помню всех наизусть. В ДОМОФОН ГОВОРИМ НИК, ответ "Это Маша", "Я за заказом, я Вам звонила" - идеален для тех, кто владеет телепатическими способностями, я не владею.

    -> Выдаю строго по чекам. При оплате онлайн кидаем в личку кодовое слово, РАСПЕЧАТКА С КОМПЬЮТЕРА МНЕ НЕ НУЖНА. приходим с распечаткой -> идем домой без заказа отправлять мне кодовое слово.




    .
    Последний раз редактировалось Мдя...; 08.07.2016 в 14:41.

  4. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мдя...
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    58 718

    на всякий случай

  5. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #5
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 247

    Заказ
    Таша_Д
    2053 Платье "Шелли",ментол или коралл, 46р.(на замену 48р.), 638 р.

  6. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #6
    Элита Аватар для febi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 606

    Заказ
    febi

    927 Блуза "Колибри" 46 р-р, 478р.
    Название: бл.JPG
Просмотров: 2683

Размер: 9.0 Кб


    765 Куртка-бомбер 48 р-р, 728р.
    Название: бом.JPG
Просмотров: 2665

Размер: 7.9 Кб


    744 Жакет "Орнелла", бежевый узор на синем, 48 р-р, 1048р.
    Название: жак.JPG
Просмотров: 2658

Размер: 8.6 Кб


    2055 Платье "Абигейл", синие цветы на беж.фоне, 46 р-р, 948р.
    Название: пл.JPG
Просмотров: 2705

Размер: 8.1 Кб

  7. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #7
    Наш человек Аватар для Olga897
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5 879

    Заказ
    920 Платье "Моника" в цветочек 44р 838

  8. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #8

    а до какого числа закупка?

  9. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #9

    до 23 июня получим?

  10. ответ для Мдя... , на сообщение « С*Е*Р*Е*Н*А*Д*А-встречаем ЛЕТО! Одежда... »
    #10

    заказ
    Анютины глазки.
    Артикул: 990 к Домашняя туника 56 раз 358 р Расцветка: Голубая клетка
    [/URL]

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •