Страница 1 из 30 1234511 Последняя »
    Хранитель Аватар для Розаспб

Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые кисломолочн продукты в ваш дом - 6

Статус закупки: форма заполнена на закрытие.

ПРИГЛАШЕНИЕ В МОИ ЗАКУПКИ

Добро пожаловать в закупку сухих заквасочных культур микроорганизмов (или заквасок) крупнейшего производителя заквасочных культур компании Lactoline (Италия) , предназначенные для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях.

Йогурт, кефир, нарине, бифинорм, бифимакс, сметана, творог. Выбор огромный

Сухие заквасочные культуры микроорганизмов (или закваски) производства одной из крупнейшей биофабрики Европы-SACCO S.r.l. Италия, предназначенные для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях.

"SACCO s.r.l." основана в 1937 г. В настоящее время "САККО" специализируется на производстве лиофилизированных заквасок прямого внесения, специальных бактериальных препаратов-пробиотиков для молочной промышленности. Молочные предприятия более чем в 80 странах мира отдают предпочтение закваскам итальянской фирмы «САККО». И секрет не только в том, что специалисты «Сакко» учитывают национальные предпочтения, различное качество молока и технологические особенности каждого региона, куда будут поставляться заквасочные культуры, большое значение имеет и тот факт, что закваски «САККО», одни из немногих, имеют халяльный и кошерный сертификат. Все виды заквасок являются многоштаммовыми, содержат чистые культуры молочнокислых бактерий и соответствуют требованиям международных стандартов.

Вещества, производимые микроорганизмами в процессе сквашивания молока, очень полезны для нормализации здоровья детей и взрослых, особенно при дисбактериозе, аллергиях, склонности к частым ОРВИ и вирусным инфекциям, включая различные виды вирусов герпеса, а также при многих других иммунопатологических состояниях.
    Йогурты, приготовленные в домашних условиях, не только целебные, но и вкусные!!!

Вы знаете, что получаете 100% натуральный продукт, без красителей и стабилизаторов.
    Кисломолочный продукт на основе живых заквасок, приготовленный в домашних условиях, всегда свежий.
    Наличие живых бактериальных культур в йогурте и других кисломолочных продуктах, приготовленных на основе предлагаемых заквасок, улучшает усвоение кальция.
    Домашний йогурт легко усваивается как детским, так и взрослым организмом , что способствует улучшению пищеварения и профилактике разнообразных заболеваний кишечника.

1. Сайт

[SIZE=2]Закупаемся тут http://www.lacto*line.ru/ (* убираем)
    Последний раз редактировалось Розаспб; 25.05.2016 в 13:28.

2. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »

мне

3. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »

4. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »

еще

5. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »
    Ветеран Аватар для Анна_911

оооооо! как я ждала эту закупку! скажите, можно заказать завтра и оплатить завтра-послезавтра. А то на все майские с дитём на даче буду - не оплачу оттуда.

6. ответ для Анна_911 , на сообщение « оооооо! как я ждала эту закупку! ... »

Цитата Сообщение от Анна_911 Посмотреть сообщение
    оооооо! как я ждала эту закупку! скажите, можно заказать завтра и оплатить завтра-послезавтра. А то на все майские с дитём на даче буду - не оплачу оттуда.
    можно, только мне в личку напишите, пож-та, я вам сразу реквизиты скину.

7. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »
    Ветеран

Добрый день. Сделала заказ, два раза - это не ошибка.Благодарю.

8. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »
    с Луны Аватар для Светкина

заказ оставила

9. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »
    Ветеран Аватар для Анна_911

оставила заказа и сразу дозаказ =))))

10. ответ для Розаспб , на сообщение « Закваски Лакто*лайн по 29 р.- живые... »
    Наш человек Аватар для Taiska

Здравствуйте.
    Заказ оставила

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »