Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Где сделать фиброгастроскопию??? Надо, а боюсь..

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Отпишусь и тут. Сделала в итоге у Давыденко в МСЧ157. Хотела к Шабариной, но как то-то много плохих отзывов в последнее время.
    В общем, нормально все прошло. Врач очень понравилась, успокаивает. объясняет. Мед.сестра тоже по голове гладила... Мне это помогало )))
    У них сейчас акция с 12ти часов стоит 2200 фгдс с тестом на хеликобактер. правда тяжеловато не есть/не пить до 12.. но я специально поздно встала сегодня ))
    в общем, если надо будет когда-то еще делать, пойду снова к ней.

  2. ответ для Anna Vi , на сообщение « Отпишусь и тут. Сделала в итоге у... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Отпишусь и тут. Сделала в итоге у Давыденко в МСЧ157. Хотела к Шабариной, но как то-то много плохих отзывов в последнее время.
    В общем, нормально все прошло. Врач очень понравилась, успокаивает. объясняет. Мед.сестра тоже по голове гладила... Мне это помогало )))
    У них сейчас акция с 12ти часов стоит 2200 фгдс с тестом на хеликобактер. правда тяжеловато не есть/не пить до 12.. но я специально поздно встала сегодня ))
    в общем, если надо будет когда-то еще делать, пойду снова к ней.
    Скажите пожалуйста, а где вы плохие отзывы по Шабарину читали? Раньше ее все очень советовали, понимаю что сколько людей столько мнений и все же, в чем именно ее теперь ругают? Чем недовольны, отношением или результатом работы?

  3. ответ для Anny86 , на сообщение « Скажите пожалуйста, а где вы плохие... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а где вы плохие отзывы по Шабарину читали? Раньше ее все очень советовали, понимаю что сколько людей столько мнений и все же, в чем именно ее теперь ругают? Чем недовольны, отношением или результатом работы?
    да здесь же на литлване, посмотрите если не в этой темке то тут же есть еще тема про ФГДС,
    там 3-4 негативных точно отзыва,
    что торопится очень... неаккуратно делает... но на результаты не жаловались)

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « да здесь же на литлване, посмотрите... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    да здесь же на литлване, посмотрите если не в этой темке то тут же есть еще тема про ФГДС,
    там 3-4 негативных точно отзыва,
    что торопится очень... неаккуратно делает... но на результаты не жаловались)
    Неаккуратно плохо(( Что торопиться так по мне скорее бы эта пытка кончилась) Завтра иду к ней, вообще по отзывам именно ее выбрала, раньше здесь ее каждый второй советовал, вообщем лучше все равно никого пока по отзывам не нашла посмотрим, если уж и проходить это веселье повторно, то хоть у специалиста хорошего.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Неаккуратно плохо(( Что торопиться так по мне скорее бы эта пытка кончилась) Завтра иду к ней, вообще по отзывам именно ее выбрала, раньше здесь ее каждый второй советовал, вообщем лучше все равно никого пока по отзывам не нашла посмотрим, если уж и проходить это веселье повторно, то хоть у специалиста хорошего.
    не переживайте! я уверена, что все пройдет хорошо. я сама тоже к ней записалась сначала, но потом увидела плохие отзывы но и к тому же мне по дню был удобнее четверг, а в четверг была только Давыденко (ее тут кстати тоже хвалят!) и я в общем довольна осталась ) все хорошо прошло )
    но я уверена, что и Шабарина не хуже. всегда даже у самого хорошего доктора найдутся недовольные.
    насчет "чем быстрее тем лучше" я тоже согласна ))))))))))

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Была у Шабариной в субботу, передо мной и после никого не было,так что торопиться ей точно некуда было) Все четко,очень по человечески со мной говорила,успокаивала,медсестра по голове гладила,вообщем ничего плохого я точно не скажу,даже пару слов про результат замолвила, я довольна и готова при необходимости у нее повторить. Что интересно,в первый раз я делала в другом месте и у меня болело горло после,а здесь нет,все ок.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Была у Шабариной в субботу, передо мной и после никого не было,так что торопиться ей точно некуда было) Все четко,очень по человечески со мной говорила,успокаивала,медсестра по голове гладила,вообщем ничего плохого я точно не скажу,даже пару слов про результат замолвила, я довольна и готова при необходимости у нее повторить. Что интересно,в первый раз я делала в другом месте и у меня болело горло после,а здесь нет,все ок.
    Вот и хорошо, что хорошо прошло!
    У меня ни разу не болело горло, в том числе и в этот.
    Медсестра видимо таже самая, которая у Давыденко была. Или у них у всех инструкция по голове гладить.))) Но на самом деле помогает.
    И мне Давыденко тоже подробно разъяснила по результату.

  8. ответ для Anna Vi , на сообщение « Я делала два раза (в Адм.вервях и в... »
    #48
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Я делала два раза (в Адм.вервях и в МСЧ122). Завтра записалась к Шабариной... И что-то как-то страшновато...))) хотя 2 предыдущие раза вообще нормально перенесла. Ну приятного ничего, но чтобы под наркозом делать... ну не знаю... ради 5 минут потерпеть. Мне больно вообще не было. Может повезло)
    А в верфях у кого делали и как давно, подскажите?

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от ЛагУля Посмотреть сообщение
    А в верфях у кого делали и как давно, подскажите?
    В верфях делала у Середкина, несколько лет назад. Вообще отлично прошло все, из 3 раз что я делала в разных местах у него как то проще всего было )
    Но вот как гастроэнтеролога его не рекомендую. Назначает странное лечение. А ФГДС хорошо делает.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    В верфях делала у Середкина, несколько лет назад. Вообще отлично прошло все, из 3 раз что я делала в разных местах у него как то проще всего было )
    Но вот как гастроэнтеролога его не рекомендую. Назначает странное лечение. А ФГДС хорошо делает.
    Спасибо!

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •