Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: постоянно красные глаза

  1. #1
    Участник Аватар для Марина - R
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект.
    Сообщений
    152

    постоянно красные глаза

    Девочки, не знаю, что делать, уже год беспокоят красные глаза, обошла окулистов, ставят синдром сухого глаза, капаю капли, а результата нет...Может было у кого такое???

  2. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    ВСЕ окулисты ввам одинаковый диагноз ставят?
    ---

    как то у моего сына были красные глаза в течении долго времени. Тоже не помогало лечение. Потом пошли на Моховую и там врач назначила капли - только они и помогли.

    Мой вам совет -сходить на МОховую. Вам , возможно, возьмут анализы , посмотрят в стеклах на предмет вирусного или бактериального заболевания.

    Если это именно все таки сухость глаза , то должны назначть то, что вам поможет.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « ВСЕ окулисты ввам одинаковый диагноз... »
    #3
    Участник Аватар для Марина - R
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект.
    Сообщений
    152

    На Моховой поставили сухость глаз, а недавно в районную ходила, сказали все хорошо. На мой вопрос, что глаза имеют не здоровый вид, сказали, что смотреть нужно в динамике.А динамики никакой(((Спасибо...

  4. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    У меня таже проблема. Изначально ходила в очках.Думала, что устают глаза.... Сделала коррекцию. Месяца 3 выносила мозг врачу, что я как вомпир. Сдавала анализы, капала капли. Потом вроде лучше стало. Сейчас более-менее. На выходных так вообще все нормально.

  5. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #5

    у меня было, сходила к окулисту, она сказала 50/50 аллергия или инфекция.
    от инфекции выписала капли, но методом исключения было установлено что была аллергия на крем вокруг глаз. выкинула и через неделю все прошло.

    всю-всю косметику уберите от глаз, все тоники, кремы и умывалки, и посмотрите.

  6. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #6
    Частый гость Аватар для Anastasia Zorihina
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    57

    Почитайте травники хорошие. Именно хорошие, а не шалупень разную)) Есть достойные варианты у природы)

  7. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #7
    Частый гость Аватар для Мриго
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    52

    Есть специальная зарядка для глаз, мне хорошо помогает от синдрома сухого глаза, плюс какие-нибудь увлажняющие капли.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Мриго Посмотреть сообщение
    Есть специальная зарядка для глаз, мне хорошо помогает от синдрома сухого глаза, плюс какие-нибудь увлажняющие капли.
    Что за зарядка? Вверх вниз, вправо влево, зажмурить поморгать?
    У меня сухость глаз уже 4 года иногда с утра даже глаз не открыть пока веко не потрёшь.

  9. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #9
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    у меня сухость глаза+утомленность глаз, как итог, из-за напряжения постоянного глаза слизились, краснели и пр, через 1,5 года мучений поняла, что стала хуже видеть - на одном глазу ухудшилось зрение стало -0,5. на втором пока 1. Врачи говорили, что надо попить чернику форте и упражнения + меньше сидеть за компом, т.к. работа у меня именно за компом 99% времени, пришлось радикально решить проболему - я заказала очки и мне настало Щастье Теперь даже вечером за рулем спокойно езжу (раньше было очнь тяжело - даже светофор расплывался).
    Заказала очки с французскими линзами Еssilor, блокирующими синий цвет.

  10. ответ для Марина - R , на сообщение « постоянно красные глаза »
    #10

    Цитата Сообщение от Feramona Посмотреть сообщение
    Меньше нужно смотреть ТВ и сидеть возле компа, капли увлажняющие сейчас есть для этого, капать на ночь и почаще моргать.
    Хаха, а если работаешь в Айти? Муж спустя полтора года красных глаз сдал посев - обнаружился зол.стафилококк. И ничем не вылечить все ещё. А тоже думал, что устаёт и сухость. Кстати и у нас заодно ячмени пошли, прочитала, что это в 95% случаев это стаф. Читаю в инете - стаф на глазах месяцами - годами лечат. Нерадостно%)
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •