Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хобби, увлечения - на что у вас хватает времени?

  1. #31
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Иван-чай обязательно, каждый год! В разных вариациях, но все черный, тк просто сушеную траву иван-чая не люблю. И мелкий (через мясорубку), и крупный, целыми листами, и скрученный, и просто помятые руками листья.. В общем, изгаляюсь как могу
    Еще делаю из листьев смородины, малины, ирги (коринки), яблони и тп.
    Все ферментирую. Тему создавала в прошлом году, там все ЦУ ))

    Искусством это не назовешь, так, проба пера, просто нравятся мне такие эксперименты, ну и неудачи бывают, получается какая-нибудь фигня Но мы все выпиваем. Один раз только выбросила ферментированную душицу (орегано), тк получился натуральный табак, его только курить можно было, а не заваривать

  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Удельный
    Сообщений
    1 192

    Здорово! Буду искать тему

  3. #33
    Элита Аватар для ansiv
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    С.-Пб
    Сообщений
    1 670

    Подскажите, а каким именно клеем заливаете - марку? я как-то купила специальный клей - с губкой флакон, так что с ним, что без него...

  4. #34
    Старожил Аватар для заколдованная
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 124


    вот такой. в ашане продается, может и еще где-то есть, не знаю. рублей 20 стоит. на 3000 деталей уходит примерно 1,5- 2 флакона. заливаю сверху, губкой растираю. и на ночь оставляю сохнуть. все., к утру картина готова

  5. #35
    Старожил Аватар для заколдованная
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 124

    ой, извините, не знаю как уменьшить фото. могу удалить потом

  6. #36
    Элита Аватар для My name is Katya
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    1 818

    У меня когда еще двое деток было я увлекалась мастичными тортиками, с упоением лепила по ночам. Когда родился третий пришлось это дело забросить (спал по ночам плохо и только с сисей ), а днем с ними не реально этим заниматься.
    Дождалась я пока младший чуть-чуть подрос и нашла себе новое хобби (давно мечтала) - окончила курсы по фотографии, теперь практикуюсь (напрашиваюсь к друзьям и знакомым), правда на обработку пока толком времени не хватает. Вот жду окончания учебного года, режим сменится, может больше свободного времени будет.
    Кстати если у кого есть желание на фотосессию (почти бесплатно) обращайтесь особенно новорожденных деток ищу для съемок

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Пазлы интересная мысль, да. Вот надо тоже придумать, как хранить недоделанную работу. И куда потом девать готовую, собранную. Снова разобрать что ли и оставить до след.раза? Пока не надоест ее собирать.
    Я собираю один пазл по 150 раз. Меня успокаивает.

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Удельный
    Сообщений
    1 192

    Можно,как картины в рамочку и на стену

  9. #39
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Во, по 150 раз мне больше нравится Я бы хотела еще поклеить алмазную живопись, но дети ж разнесут все, там такая мелочь.. Хотя мне понравилась идея с листом дсп на холодильник. Уж там-то не достанут.

  10. #40
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Про мастику я только читала, мне показалось, что все там очень сложно, я побоялась не осилить

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •