Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Оцените интересную комнату на Ваське, плиз!

  1. #21
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цены просели, в марте купили малонаселенную 14 м за 1100 на большом ВО с мебелью и техникой в 5 комн, по факту живут только в 4, одна комната очень давно закрыта хозяйка в Москве.
    Состояние хорошее, много пересмотрели и конечно основное попадается
    Но нашли хорошую, зашли и поняли с порога вот она!
    (продавец покупал эту комнату 8 лет назад за 900)

    пробуйте 1700, но на сегодняшний день видится 1550-1600 не больше(

    --

    комната бралась под аренду, еле сдали за 10 тыс, очередь не стояла

  2. ответ для AlinА , на сообщение « Вы же так же можете выставить и за 1700... »
    #22
    Частый гость Аватар для ЭнниКа
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Вы же так же можете выставить и за 1700 и выше, вдруг кого-то именно Ваше место и то что комната уже поделена заинтересует и заплатят то, что хотите, если не к спеху продать, то лучше проверить цену временем в рекламе
    Спасибо) Примерно так и буду делать) В это время хочу узаконить перегородку. Доделаю ремонт, сделаю бомбовые фотографии и вперед)))))
    Я здесь очень давно, но вынуждена сменить паспорт - скрываюсь от секретных служб и инопланетян
    Анна

  3. ответ для Authentic , на сообщение « Цены просели, в марте купили... »
    #23
    Частый гость Аватар для ЭнниКа
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Цены просели, в марте купили малонаселенную 14 м за 1100 на большом ВО с мебелью и техникой в 5 комн, по факту живут только в 4, одна комната очень давно закрыта хозяйка в Москве.
    Состояние хорошее, много пересмотрели и конечно основное попадается
    Но нашли хорошую, зашли и поняли с порога вот она!
    (продавец покупал эту комнату 8 лет назад за 900)

    пробуйте 1700, но на сегодняшний день видится 1550-1600 не больше(

    --

    комната бралась под аренду, еле сдали за 10 тыс, очередь не стояла
    Спасибо. И буду просить у космоса богатых родителей юных студентов из Горного))))) И вот если отвлеченно, но по теме) Моя подруга сейчас покупает комнату в Коломне. Ей принципиально центр надо. В человейник, находящийся в тридевяткиной *опе не желает принципиально, хотя могла бы себе позволить и двушку в новострое. Но с воплями "я - петербурженка, прожившая всю жизнь на Ленина, и в эту *опу не поеду" купила себе недалеко от Мариинки комнату 27 кв с видом на Грибанал)))))))))))
    Я здесь очень давно, но вынуждена сменить паспорт - скрываюсь от секретных служб и инопланетян
    Анна

  4. ответ для ЭнниКа , на сообщение « Спасибо. И буду просить у космоса... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от ЭнниКа Посмотреть сообщение
    Спасибо. И буду просить у космоса богатых родителей юных студентов из Горного))))) И вот если отвлеченно, но по теме) Моя подруга сейчас покупает комнату в Коломне. Ей принципиально центр надо. В человейник, находящийся в тридевяткиной *опе не желает принципиально, хотя могла бы себе позволить и двушку в новострое. Но с воплями "я - петербурженка, прожившая всю жизнь на Ленина, и в эту *опу не поеду" купила себе недалеко от Мариинки комнату 27 кв с видом на Грибанал)))))))))))
    А по чем она купила 27 м?

  5. ответ для Authentic , на сообщение « А по чем она купила 27 м? »
    #25
    Частый гость Аватар для ЭнниКа
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    А по чем она купила 27 м?
    2200)
    Я здесь очень давно, но вынуждена сменить паспорт - скрываюсь от секретных служб и инопланетян
    Анна

  6. ответ для ЭнниКа , на сообщение « 2200) »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    А всего комнат?

  7. #27
    Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 154

    Цитата Сообщение от ЭнниКа Посмотреть сообщение
    Спасибо) Примерно так и буду делать) В это время хочу узаконить перегородку. Доделаю ремонт, сделаю бомбовые фотографии и вперед)))))
    Не надо ничего узаконивать, деньги некуда тратить? Кому надо тот и так купит.

  8. #28
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 429

    Цитата Сообщение от ЭнниКа Посмотреть сообщение
    Спасибо) Примерно так и буду делать) В это время хочу узаконить перегородку. Доделаю ремонт, сделаю бомбовые фотографии и вперед)))))
    смысл узаконивать? Вам главное чтобы попался просто покупатель, у которого денег не достает на студию, кредиты не получить, или не горит желанием жить в долг, вот такому без разницы будет на законность перепланировки


  9. ответ для ЭнниКа , на сообщение « Спасибо. И буду просить у космоса... »
    #29
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 119

    Цитата Сообщение от ЭнниКа Посмотреть сообщение
    Спасибо. И буду просить у космоса богатых родителей юных студентов из Горного))))) И вот если отвлеченно, но по теме) Моя подруга сейчас покупает комнату в Коломне. Ей принципиально центр надо. В человейник, находящийся в тридевяткиной *опе не желает принципиально, хотя могла бы себе позволить и двушку в новострое. Но с воплями "я - петербурженка, прожившая всю жизнь на Ленина, и в эту *опу не поеду" купила себе недалеко от Мариинки комнату 27 кв с видом на Грибанал)))))))))))
    Интересно, если дом попадает под реновацию, то у покупателя автоматически появляется шанс быть переселенным в эту самую "опу"?! Или это от желания собственников дома зависит? В свете кризиса реновацию северной Коломны пока заморозили, но что мешает разморозить её в любой момент...

  10. #30
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    ЭнниКа, в личку загляните, пожалуйста.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •