Тема: Разобрать выложенный плиткой короб-реально?

  1. #1

    Разобрать выложенный плиткой короб-реально?

    Всем доброго дня!
    Суть проблемы: туалете есть гипроковый короб, выложенный плиткой, под которым прячется гнилой стояк хвс. Хотим аккуратно снять в короба часть плитки, заменить часть стояка, поставить счетчик и потом собрать короб обратно. Муж вычитал, что люди делают такое и не приходится разносить весь туалет и делать там заново ремонт. Есть тут те, кто успешно провел такую операцию? Или надежд мало и нас ждет ремонт санузла?
    А вот, собственно, само место потенциальных событий: вырезать надо часть плитки справа от унитаза на две плитки выше и ниже поперечной перекладины короба:
    Я-Арина

  2. ответ для Lasirene , на сообщение « Разобрать выложенный плиткой... »
    #2
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 607

    Снять часть плитки можно, но велика вероятность, что обратно эту же плитку уже не приклеить.

  3. ответ для Lasirene , на сообщение « Разобрать выложенный плиткой... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Мне тоже предстоит...у меня стояк зашит гипроком, сверху плитка...чем в итоге это обернется пока представляю с трудом

  4. ответ для Lasirene , на сообщение « Разобрать выложенный плиткой... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    3 581

    у нас во всем доме меняли стояк гвс и все, в том числе и мы, разбирали короба, разобрали легко, столько сколько было необходимо, правда еще не собрали обратно. Все руки не доходят, но многие в группе нашего дома собрали обратно сами и без поблем



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •