Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Ребенок перелетел из Москвы в Петербург, а мать требует компенсации

  1. ответ для Carina93 , на сообщение « знаете... когда ребёнок один в чужом... »
    #31
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    знаете... когда ребёнок один в чужом городе (неважно как он там оказался), я думаю денег на билет можно найти....
    Ну, понятно, что на ЛВ зарплаты по 300 тыщ у всех))) Представьте, бывает, что и не найти, и занять не у кого. Туда- и обратно вдвоем тыщ 10 наверное - для кого-то деньги.
    Меня в этой ситуации, вот честно, не мать, а безопасность полетов больше волнует.

  2. #32
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Аgата Посмотреть сообщение
    Одиннадцатилетний ребенок шляется не пойми где, а мамаша и в ус не дует! Да еще хватает наглости денег требовать, хотя за деточкой мчаться не спешит. Опеке (или как там это сейчас называется) продернуть бы ее как следует, что бы пятый угол искала!

    ЗЫ. По Вестям сейчас сказали что девочка спряталась за пассажиром, и из-за стойки регистрации ее не заметили.
    Это ж сколько раз её не заметили? На досмотре, на стойке при проходе на посадку, у самолета (допустим она через рукав садилась, а если по трапу поднималась, тоже не заметили, что корешков меньше, чем пассажиров?), в самом самолете она ж где-то сидела? На всех слепота внезапная напала.
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  3. ответ для Carina93 , на сообщение « знаете... когда ребёнок один в чужом... »
    #33
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    знаете... когда ребёнок один в чужом городе (неважно как он там оказался), я думаю денег на билет можно найти....
    Тоже так считаю, если почки здоровые и кровь в норме....А в следующем рейсе полетит девочка с поясом, точно также, без документов и регистрации...Но виновата будет мать ...точно мать,ну не система безопасности же.....

  4. ответ для Carina93 , на сообщение « знаете... когда ребёнок один в чужом... »
    #34
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 974

    Очень бы хотелось посмотреть на родителей этой девочки и понять, что за семья. Странно, что хотят деньги с АК получить - уже определились, а когда за ребенком поедут - нет((. Надеюсь, опека им тоже хвост прижмет хорошенько. Но мне кажется, что семья неблагополучная.

  5. #35
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю, если почки здоровые и кровь в норме....А в следующем рейсе полетит девочка с поясом, точно также, без документов и регистрации...Но виновата будет мать ...точно мать,ну не система безопасности же.....
    Вот! Все стрелки на мать перевели, а то, что непонятно кто проходит кучу точек досмотра каким-то образом - это так, фигня!

  6. ответ для ciperus , на сообщение « Ну, понятно, что на ЛВ зарплаты по 300... »
    #36
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    билет на сапсан от 999 рублей.
    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, что на ЛВ зарплаты по 300 тыщ у всех))) Представьте, бывает, что и не найти, и занять не у кого. Туда- и обратно вдвоем тыщ 10 наверное - для кого-то деньги.
    Меня в этой ситуации, вот честно, не мать, а безопасность полетов больше волнует.

  7. ответ для solveig , на сообщение « Москва конечно.... Ничему народ не... »
    #37
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Москва конечно.... Ничему народ не учится.
    Хотя, я тут летала недавно. В Пулково на меня издаля глазом скосили и всё. Ещё пол года назад и мобильники заставляли вынимать и зубную пасту выбрасывали... А в этот раз у меня с собой аппаратура в сумке была. Спрашиваю - Надо вытаскивать? Да, не надо, говорят... Тетка с нами летела, у неё в сумке банки с кремами по 300 гр были. Мы ещё в офисе ей говорили, мол, выложи, или заставят вынуть из ручной клади. Она не послушалась. Думаете кто-то ей хоть слово сказал? Ага, как бы не так. Так что могли провезти всё, что угодно, никто и не вякнул бы.
    Это только у нас так, я тоже обалдеваю кстати от такого пофигистичного контроля, в Европе и в Америке на все смотрят. Банки с кремами, воду и соки точно не пропустят. В Америке так еще и просвечивают каждый раз в спец рамкам, причем как на внутренних, так и на международных рейсах. Одно время прекратили, а в прошлом году опять взялись

  8. ответ для solveig , на сообщение « Это ж сколько раз её не заметили? На... »
    #38
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 974

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Это ж сколько раз её не заметили? На досмотре, на стойке при проходе на посадку, у самолета (допустим она через рукав садилась, а если по трапу поднималась, тоже не заметили, что корешков меньше, чем пассажиров?), в самом самолете она ж где-то сидела? На всех слепота внезапная напала.
    Значит, она хорошо таилась.

  9. ответ для Плюшки , на сообщение « Ребенок перелетел из Москвы в... »
    #39
    play possum Аватар для endless
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Человейник [на Димитрова]
    Сообщений
    17 513

    из новости: "По предварительным данным, на данный момент девочка остается в петербургском приюте, куда ее временно поместили. Когда мать прилетит за ней, в настоящее время неизвестно." Ну да, сначала надо с аэропорта чо-нить стребовать
    А где была мать, пока ее дочь болталась в воздухе?
    Растут у нас и вырастают дети... пусть наша осень будет их весной
    ***
    "Беда же — что снег: выпадает всякий раз заново, и всякий раз приходится прокладывать в нём тропы, чтобы к лету они растаяли." (Камша, ОЭ)

  10. #40
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Ну может на самом деле малоимущая семья и нет денег на билет Мск-Спб. Авиакомпания не хочет девочку за свой счет домой вернуть, раз уж у них косяк такой вышел?
    Ну так одну то наверное не может - мать теперь наверняка должна кучу документов подписать
    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю, если почки здоровые и кровь в норме....А в следующем рейсе полетит девочка с поясом, точно также, без документов и регистрации...Но виновата будет мать ...точно мать,ну не система безопасности же.....
    Да, тоже считаю обязательным наказать АК и аэропорт, но не в пользу матери, а в пользу государства. А мать наказать по всей строгости....

Страница 4 из 69 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •