Тема: комбинизон для собаки

  1. #1
    Частый гость Аватар для NikaWind
    Регистрация
    23.04.2016
    Адрес
    Мой мир
    Сообщений
    42

    комбинизон для собаки

    добрый день!
    нужна выкройка комбинезона для такс, вернее алгоритм построения, а еще лучше, если кто-то поможет построить выкройку по размерам!
    поиски в инете дали не лучший результат...или собаки ну СОВСЕМ не стандартные.
    извела две простыни, кучу тканей. а результат нулевой, особенно по зимнему комбинезону..

  2. ответ для NikaWind , на сообщение « комбинизон для собаки »
    #2
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    так может купить проще? есть ателье где готовые комбезы и если не подходит то подгонят по собаке или сошьют

  3. #3
    Частый гость Аватар для NikaWind
    Регистрация
    23.04.2016
    Адрес
    Мой мир
    Сообщений
    42

    с таксами есть проблемы - ноги короткие, грудь широкая, в покупных, если что-то подходит, значит косяк в другом
    мы покупали - но или без передних рукавчиков, или приходилось с рукавами-штанишками мучиться

  4. ответ для NikaWind , на сообщение « комбинизон для собаки »
    #4
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 604

    есть фирма "кузер" на васке. они шьют по меркам собаки.
    http://kuzer.spb.ru/modeli-dlja-soba...y/dvuhtsvetka/

  5. ответ для kind soul , на сообщение « есть фирма "кузер" на васке. они шьют... »
    #5
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от kind soul Посмотреть сообщение
    есть фирма "кузер" на васке. они шьют по меркам собаки.
    http://kuzer.spb.ru/modeli-dlja-soba...y/dvuhtsvetka/
    я про кузер и говорила.там сразу по фигуре подгонят или сошьют на заказ
    тут хотя бы одие купить правильный,а потом когда сносится,то распороть и по нему сшить другой
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для NikaWind , на сообщение « комбинизон для собаки »
    #6
    Мега-элита Аватар для kind soul
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    4 604

    у моей соседки две таксы. она им покупала комбезики в интернет-магазине "таксмаг"
    http://taksmag.ru/category/kombinezony/ , вроде бы через группу в контакте

  7. ответ для NikaWind , на сообщение « комбинизон для собаки »
    #7
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Та же проблема и тоже с таксой.. Пока обходимся комбезами без рукавов передних, собираюсь по меркам шить на будущий сезон. Спасибо за ссылку про Кузер))) посмотрим...
    Наша проблема, как мне видится, в том, что она у нас мелкая очень, кролик и не толстая, слава Богу.. поэтому нам все велико... или оденем, а идти неудобно.. стоит и не идет....

  8. ответ для kind soul , на сообщение « есть фирма "кузер" на васке. они шьют... »
    #8
    Частый гость Аватар для NikaWind
    Регистрация
    23.04.2016
    Адрес
    Мой мир
    Сообщений
    42

    спасибо, я их знаю, но они шьют без передних лап((

    спасибо))!! я про них не знала, как вариант надо будет покапаться

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Та же проблема и тоже с таксой.. Пока обходимся комбезами без рукавов передних, собираюсь по меркам шить на будущий сезон. Спасибо за ссылку про Кузер))) посмотрим...
    Наша проблема, как мне видится, в том, что она у нас мелкая очень, кролик и не толстая, слава Богу.. поэтому нам все велико... или оденем, а идти неудобно.. стоит и не идет....
    та же беда... а без передних лап плохо(( грязь во внутрь попадает

  9. ответ для NikaWind , на сообщение « спасибо, я их знаю, но они шьют без... »
    #9
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    ну да, без рукавов неудобно((( да и с рукавами теплее должно быть... у нас куплен хороший комбез, но ей в груди широковато... хотя покупала на петшопе для кроличьей таксы.... надо дорабатывать его.. у то она из рукавов лапами выходит и дальше идти не может...(((

  10. ответ для Jena Eja , на сообщение « ну да, без рукавов неудобно((( да и с... »
    #10
    Частый гость Аватар для NikaWind
    Регистрация
    23.04.2016
    Адрес
    Мой мир
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    ну да, без рукавов неудобно((( да и с рукавами теплее должно быть... у нас куплен хороший комбез, но ей в груди широковато... хотя покупала на петшопе для кроличьей таксы.... надо дорабатывать его.. у то она из рукавов лапами выходит и дальше идти не может...(((
    мы сначала тоже на петшопе купили, удобно было, что с примеркой, но в носке комбезы оказались не очень удобными ((...
    я недавно на форуме и прощу прощения, если что не правильно пишу или не корректно оформляю...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •