Страница 1001 из 1013 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #10001
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Я сама к тыкве равнодушна. Василисе варю суп овощной картошка,кабачок, тыква,морковь.И вариации из этих овощей. Иногда делаю пюре из них,иногда мелко режу овощи.С мясом незнаю что делать.Раньше давала в банках мясо,теперь лень покупать его и варю сама.Если куриный бульон варю,то мяса маленькими кусочками даю и она ест..Пару раз тефтели делала из курогудки съела хорошо,фрикадельки из нее же ела плохо.Кто какое мясо дает и в каком виде?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  2. #10002
    Ветеран Аватар для Masya06
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Озерки , Энгельса
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    О, и я за Катей не успела .....про тыкву

    Маша, хватит нас идеальным порядком на кухне смущать
    Не ну что ты , это просто ракурс такой ... И мутные тела на заднем плане, ну вы помните 😂😁
    енот-Мария

  3. ответ для usha2005 , на сообщение « Бизиборд супер и видно Ромочке очень... »
    #10003
    Ветеран Аватар для KiriNo
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Masya06 Посмотреть сообщение
    Папа наш сделал бизиборд , но я тоже молодец - окошки нарисовала ! Правда муж сказал , что в такой блудняк больше не вписывается 😁😂[]
    Мега круто, папа молодец!
    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Люда, отличный салат получился! Теперь не буду париться с варкой- чисткой овощей)
    Надо взять на заметку😉
    Цитата Сообщение от НМ87 Посмотреть сообщение
    Бизиборд супер! Такой яркий)
    Люба, по промокоду в юлмарте хорошая скидка получится? А то я так то уже оформила,но могу отменить этот заказ и создать новый например)))
    Я только на пять процентов нашла.
    Цитата Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
    Елки зеленые(
    Может Наташа литтлмам?

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Бизиборд супер и видно Ромочке очень нравится.
    Про хороший аппетит😊 [

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    😂😂😂😂😂
    Я - Люда

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #10004
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Скрин с русмед

  5. ответ для Masya06 , на сообщение « Не ну что ты , это просто ракурс такой... »
    #10005
    Ветеран Аватар для Masya06
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Озерки , Энгельса
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Я сама к тыкве равнодушна. Василисе варю суп овощной картошка,кабачок, тыква,морковь.И вариации из этих овощей. Иногда делаю пюре из них,иногда мелко режу овощи.С мясом незнаю что делать.Раньше давала в банках мясо,теперь лень покупать его и варю сама.Если куриный бульон варю,то мяса маленькими кусочками даю и она ест..Пару раз тефтели делала из курогудки съела хорошо,фрикадельки из нее же ела плохо.Кто какое мясо дает и в каком виде?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    С мясом все тоже самое как и ты! Иногда супы на всю семью у нас , т.е. я отдельно не варю Роме ( куриный , овощной , борщ все без поджарки и мясо не жирное и овощи только свои ) рассольники и солянки пока не даю
    Тыкву кусочками что то в суп не додумалась добавить , сделаю как нить.
    енот-Мария

  6. ответ для Masya06 , на сообщение « Не ну что ты , это просто ракурс такой... »
    #10006
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Masya06 Посмотреть сообщение
    Не ну что ты , это просто ракурс такой ... И мутные тела на заднем плане, ну вы помните 😂😁
    Мутные тела помним

    Всё равно -уютно и тепло , молодец, Маш
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  7. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #10007
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Мясо, всем приготовленное , даю пожевать , и жуёт с удовольствием , но это побаловаться, а поесть -пюре.

  8. #10008
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Мясо, всем приготовленное , даю пожевать , и жуёт с удовольствием , но это побаловаться, а поесть -пюре.
    Мясо пюре покупное? Надоели мне эти банки.Сегодня закончилась каша было 3 пачки и они все неожиданно закончились.Завтра придется бежать в Дм,а то ребенку каши нет.И бесит то что рядом нет магазина детского, только на Дыбенко надо идти.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  9. ответ для usha2005 , на сообщение « Я сама к тыкве равнодушна. Василисе... »
    #10009
    Ветеран Аватар для KiriNo
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    И покажу Василька [

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Классная такая! Тыква огромная. Мы в садоводстве тоже на чьем-то участке видели такие огромные тыквы, несколько штук. Целое богатство!
    Я себе омлет с тыквой делаю.

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Для тех кому не видно фото в вк, показываю свой подарок тут.Еще раз спасибо,Света и Алиса.😘[

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Отличный подарок! Прочитала в вк подробности расследования - ты прямо Шерлок!!!😂


    Цитата Сообщение от Masya06 Посмотреть сообщение
    Играть с этой каталкой играет : складывает в нее все и руки пихает , что б музыка играла . Но вот прям возить ее не возит и не ходит за ней , хотя надежды были😁
    Зато вот с машинкой играет и катает ее и на ней и вообще очень любит ее. Кто то уже писал про такой классный подарок малышне ! Правда супер []
    Вот у нас такая
    Какая фотка уютная!

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Я сама к тыкве равнодушна. Василисе варю суп овощной картошка,кабачок, тыква,морковь.И вариации из этих овощей. Иногда делаю пюре из них,иногда мелко режу овощи.С мясом незнаю что делать.Раньше давала в банках мясо,теперь лень покупать его и варю сама.Если куриный бульон варю,то мяса маленькими кусочками даю и она ест..Пару раз тефтели делала из курогудки съела хорошо,фрикадельки из нее же ела плохо.Кто какое мясо дает и в каком виде?

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Пока банки, но они заканчиваются и покупать уже как-то жаба душит. Давала курогрудь и индейку отварные и в качестве супа, говяжьи фрикадельки из постной вырезки. И все пока.
    Я - Люда

  10. ответ для usha2005 , на сообщение « Мясо пюре покупное? Надоели мне эти... »
    #10010
    Ветеран Аватар для KiriNo
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Скрин с русмед
    Учитывая, что в Питере солнце - редкий гость, то получается, что витамин д давать надо...
    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Мясо пюре покупное? Надоели мне эти банки.Сегодня закончилась каша было 3 пачки и они все неожиданно закончились.Завтра придется бежать в Дм,а то ребенку каши нет.И бесит то что рядом нет магазина детского, только на Дыбенко надо идти.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    А зачем в ДМ? Я каши в супер и гипермаркетах покупаю. Акции везде одновременно проходят
    Я - Люда

Страница 1001 из 1013 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •