Страница 11 из 1013 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для katart , на сообщение « у нас как то друг уехал из гостей в... »
    #101
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    у нас как то друг уехал из гостей в чужих ботинках 46 размера. а у самого 42.
    хозяин ботинок был весьма удивлен, пришлось поить еще чаем и ждать когда тот вернется. и это в 30 с лишнем лет. чо уж про детей говорить




    я пока не знаю, едем на машине. чуть позже скину ссылку на блог, мы будем описывать (стараться) каждый день

    пока только создали группу http://vk.com/lopoushi вступайте, если кому интересно)))
    Класс! Вы такие молодцы! Я б тоже так хотела) надо мужу идейку подкинуть

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #102
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    Всем доброго утра!!! Мы совсем потерялись. В активном поиске своей квартиры))) Дочитываю еще старый топ в промежутке между дочей и просмотрами)
    Надюша (visla), огромное спасибо за риэлтера! Оооочень нравится. Работаем с ней очень продуктивно)
    Мы растем, имеем уже 2 зуба, ползаем, встаем в кроватке, активно кричим слогами дя, ва, ма, па и что-то еще))) Вчера даже сели сами, я даже не заметила. Еще нам дали направление в бассейн в нашей пк, вот пойдем в июне. Аж целых 8 занятий. Кушаем овощи на обед. Даю из банок. Есть все. Кашу рисовую и гречу тоже за обе щеки. Вроде и корчится, но рот открывает. Порой мне кажется, что эта девочка съест все К 7 месяцам весим около 10 кг и рост около 69. Надо будет точно все померить, т.к. на ТО еще не ходили. А дома все некогда ребенка взвесить. Позор таким родителям Пошла вас дальше читать

  3. ответ для irisham , на сообщение « Всем доброго утра!!! Мы совсем... »
    #103
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    на улице обещают "лето", а у лизяки либо шуба, либо ветровка...я раззява неподготовленная
    А чем ветровка плоха? +/- флиска и норм. Мы в такую погоду на хб слип весенний комбез одеваем.

    Цитата Сообщение от Ондатра Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Смотрю, бОльшую часть топов позакрывали накануне лета
    Все дружно обновились

    Фотографии суперские, мальчишки такие милые, знатные женихи растут
    Будущие свекрови, запасайтесь терпением и лояльностью

    Я Малинке уже в любви успела признаться, а она всё, как девица красная, ломается
    Ой, да ладно уж , и поломаться нельзя

    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!!! Мы совсем потерялись. В активном поиске своей квартиры))) Дочитываю еще старый топ в промежутке между дочей и просмотрами)
    Надюша (visla), огромное спасибо за риэлтера! Оооочень нравится. Работаем с ней очень продуктивно)
    Мы растем, имеем уже 2 зуба, ползаем, встаем в кроватке, активно кричим слогами дя, ва, ма, па и что-то еще))) Вчера даже сели сами, я даже не заметила. Еще нам дали направление в бассейн в нашей пк, вот пойдем в июне. Аж целых 8 занятий. Кушаем овощи на обед. Даю из банок. Есть все. Кашу рисовую и гречу тоже за обе щеки. Вроде и корчится, но рот открывает. Порой мне кажется, что эта девочка съест все К 7 месяцам весим около 10 кг и рост около 69. Надо будет точно все померить, т.к. на ТО еще не ходили. А дома все некогда ребенка взвесить. Позор таким родителям Пошла вас дальше читать
    Какие говоруны Молодцы!
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  4. ответ для irisham , на сообщение « Всем доброго утра!!! Мы совсем... »
    #104
    Старожил Аватар для Lerrra
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Северрр
    Сообщений
    1 142

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Катя, удачной поездки

    У меня средненький чего только не терял!
    А у старшего 2 физры исчезли в прошлом уч году ! в этом на месте всё!
    Два урока исчезли?
    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    я пока не знаю, едем на машине. чуть позже скину ссылку на блог, мы будем описывать (стараться) каждый день

    пока только создали группу http://vk.com/lopoushi вступайте, если кому интересно)))
    Очень интересно! Вы смелые, без мужей в такую даль ехать. Я бы не смогла. Хотя с двумя ездила одна с детьми за 500-600 км. С тремя уже сложнее.

    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!!! Мы совсем потерялись. В активном поиске своей квартиры))) Дочитываю еще старый топ в промежутке между дочей и просмотрами)
    Надюша (visla), огромное спасибо за риэлтера! Оооочень нравится. Работаем с ней очень продуктивно)
    Мы растем, имеем уже 2 зуба, ползаем, встаем в кроватке, активно кричим слогами дя, ва, ма, па и что-то еще))) Вчера даже сели сами, я даже не заметила. Еще нам дали направление в бассейн в нашей пк, вот пойдем в июне. Аж целых 8 занятий. Кушаем овощи на обед. Даю из банок. Есть все. Кашу рисовую и гречу тоже за обе щеки. Вроде и корчится, но рот открывает. Порой мне кажется, что эта девочка съест все К 7 месяцам весим около 10 кг и рост около 69. Надо будет точно все померить, т.к. на ТО еще не ходили. А дома все некогда ребенка взвесить. Позор таким родителям Пошла вас дальше читать
    Моя еще говорит "для" и то же на "б"

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #105
    Старожил Аватар для Lerrra
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Северрр
    Сообщений
    1 142

    Сегодня ночью дочь ела каждый час. Это перебор даже для меня. Магнитные бури что ли какие опять.

  6. ответ для Lerrra , на сообщение « Два урока исчезли? :016: Очень... »
    #106
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение



    Моя еще говорит "для" и то же на "б"
    У нас тоже один раз проскочило такое, думала что послышалось
    Я Ира

  7. ответ для Lerrra , на сообщение « Сегодня ночью дочь ела каждый час. Это... »
    #107
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью дочь ела каждый час. Это перебор даже для меня. Магнитные бури что ли какие опять.
    Мы в половине второго без обьявления войны проснулись и решили поорать немного. Ни сися, ни шар были не нужны. Покричала и уснула с нами, в 3 закинула ее в свою кроватку и уже до 7. Точно, что то с погодой...
    Я Ира

  8. ответ для irisham , на сообщение « Всем доброго утра!!! Мы совсем... »
    #108
    Элита Аватар для visla
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 864

    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!!! Мы совсем потерялись. В активном поиске своей квартиры))) Дочитываю еще старый топ в промежутке между дочей и просмотрами)
    Надюша (visla), огромное спасибо за риэлтера! Оооочень нравится. Работаем с ней очень продуктивно)
    Мы растем, имеем уже 2 зуба, ползаем, встаем в кроватке, активно кричим слогами дя, ва, ма, па и что-то еще))) Вчера даже сели сами, я даже не заметила. Еще нам дали направление в бассейн в нашей пк, вот пойдем в июне. Аж целых 8 занятий. Кушаем овощи на обед. Даю из банок. Есть все. Кашу рисовую и гречу тоже за обе щеки. Вроде и корчится, но рот открывает. Порой мне кажется, что эта девочка съест все К 7 месяцам весим около 10 кг и рост около 69. Надо будет точно все померить, т.к. на ТО еще не ходили. А дома все некогда ребенка взвесить. Позор таким родителям Пошла вас дальше читать
    На здоровье, Иришка! Рада помочь! Не пропадай!))
    Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти..

    Я - Надя, со мной на "ты"!

  9. ответ для Malinko , на сообщение « А чем ветровка плоха? +/- флиска и... »
    #109
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
    А чем ветровка плоха? +/- флиска и норм. Мы в такую погоду на хб слип весенний комбез одеваем.


    Ой, да ладно уж , и поломаться нельзя


    Какие говоруны Молодцы!
    я из тех матерей кому все время кажется, что ребенку холодно..она ж спит на прогулке..да и ветровка курткой.
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  10. ответ для irisham , на сообщение « Мы в половине второго без обьявления... »
    #110
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 241

    Цитата Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
    Мы уже готовы были лечь в ряд , лишь бы детей вместе сфоткать) не до постановки )


    Кать, ты есть в группе марафона от 18 рд? Вот посмотри, надо ли мне Проблемы у меня есть и более чем капитальные

    Вооот, я д говорю -Фотошоп Правда, меня по ходу заузили искусственно


    Умничка какой!
    Нет, у меня свой марафон дома 😝😝
    Цитата Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
    Саша, с днем рождения! Пусть все у тебя будет замечательно!

    Я в старой теме нацитировала сообщений, и вот на тебе.
    Буду теперь тут цитировать )) С переездом!


    Мой тоже говорит, дай на мамочек посмотреть ))
    Юля понравилась. И Оля, и Света )) Все, говорит, хорошие

    Меня походу тоже заузили и удлинили. И раскрасили.
    Это вообще мало на меня похоже, даже в ВК выкладывать боюсь.
    Меня друзья-походники засмеют
    Я тоже твои фотки глянула вк, как будто другой человек на фотосете.
    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    Мы в половине второго без обьявления войны проснулись и решили поорать немного. Ни сися, ни шар были не нужны. Покричала и уснула с нами, в 3 закинула ее в свою кроватку и уже до 7. Точно, что то с погодой...
    Блин, у нас такая же ерунда сегодня была. 2 часа орала на весь дом.
    Сын 17 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 11 из 1013 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •