Страница 51 из 1004 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. #501

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    На дальние расстояния совсем не правильно, мне кажется.

    Думаешь, усидит 10 часов на бустере? У неё с кресла можно спинку снять, будет бустер, только это ничего не изменит: ширина то та же, а вот удобство пострадает.
    Конечно, это не идеальная ситуация! Но если выбирать между "одна с тремя детьми в том числе грудничком в поезде" или "бустер для старшей", то я бы выбрала второе
    Ириш, а ты права получила?

  2. ответ для Irink@ , на сообщение « Конечно, это не идеальная ситуация! Но... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Конечно, это не идеальная ситуация! Но если выбирать между "одна с тремя детьми в том числе грудничком в поезде" или "бустер для старшей", то я бы выбрала второе
    Ириш, а ты права получила?
    Так нет, муж же повезёт в таком случае. Я лучше на поезде

  3. #503

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Так нет, муж же повезёт в таком случае. Я лучше на поезде
    Ну, если лучше, тогда хорошо

  4. ответ для Anesty , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #504
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Мы прошлым летом, когда ехали в деревню, чуть не попали в аварию. 6 утра, на набережной никого почти, и тут появляется Mitsubishi с явно неадекватным водителем (видимо, из клуба): то тормозит, то газует, то опять стоит... Несколько раз мы его обогнали, и вот едем и видим, что он на бешеной скорости обгоняет нас справа и на всем ходу влетает в газель, стоящую на аварийке, его выносит перед нами и начинает крутить. Муж каким-то чудом среагировал и дал газа, в итоге мы в милиметре разошлись. А так он летел прямо в Настю. Не хотелось бы мне проверить прочность ее кресла. Мужики в той машине остались живы,но у одного морда была разбита и нос явно сломан, а у второго рука. Машина по лобовое стекло отсутствовала.
    Короче, нам потом было стремно ехать. Ещё ж Ваня в пузе был, перепсиховали конкретно. В поезде не удобно может быть, но зато безопасно.

  5. #505

    Еще Ире с Агатой хотела написать про холодную воду.
    Все же врачи не рекомендуют купаться в холодной воде http://www.vrach-lor.ru/articles-6.htm
    Из другого источника:
    "Наиболее частые болезни от переохлаждения в воде — циститы, простатиты и пиелонефриты. От них страдают люди всех возрастов. Для детей характерно обострение пиелонефритов, женщинам угрожают циститы, а мужчинам — простатит. У ребятишек при обострении пиелонефрита повышается температура, мутнеет моча, появляются боли в области пупа. Подростки испытывают боль в области поясницы. Цистит проявляется у женщин частым и болезненным мочеиспусканием, вплоть до того, что представительницы прекрасного пола долгое время не могут покинуть туалет. Для простатита характерно учащенное мочеиспускание и боли в области промежности."
    Ну и почки тоже под угрозой

    Если и купаются, то потом нужно хорошо обтереться сухим полотенцем и переодеться во все сухое!

  6. #506
    Участник Аватар для Полина08
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от NataliAT Посмотреть сообщение
    Полина, почему на твоей линеечке есть еще не вылупившееся яйцо? мы чего не знаем?)
    Это линеечка видимо такая, я не при делах😜

  7. #507

    Доброе утро!

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    у меня тоже головная боль обувная, не подобрать человеку сандали на лето(( худая и длинная лапа, обувь ее размера на ней болтается
    Такая же фигня. Уже две пары купила, лежат. Одни в сад оставлю, другие продать надо. Купила без него.

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    Все в 2,5 от дневного сна отказываются. Арина с июля не спит. Только,если сама может вырубится на диване. На ночь в 9-10 спать ложится.

    Я уже говорила, что не вижу смысла в Кровать ребёнка переводить из коляски. Спит хорошо, а в каком месте не важно. Не спит и не ноет, тоже хорошо
    Мой спит, еще как, по 3,5 часа днем дрыхнет. В 7 утра просыпается, в 13 засыпает. На ночной сон уходит в 22.
    Я Оксана, мама Ярослава, ко мне на ты

  8. ответ для Anesty , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #508
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Настя моя тоже без сна не может. На 9 мая ходили к бабушке, оставили её без тихого часа, как итог - с 18 до 20 нескочаемая истерика, и в 20 ребёнок вырубился носом в подушку в чем была. Потом ещё ночью всхлипывала. Но больше всего эти 2 часа тишины нужны маме😀.

  9. #509
    Активный участник Аватар для NataliAT
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от luckyfunnyhappy Посмотреть сообщение
    Я не поднимаю ночью уже полгода. Сам просыпается, если хочет. Но если бы и поднимала, то довела бы до туалета. Вы в плацкарте что-ли? В Омск?
    да, планируем, но в купе)) хотя еще думаю, может туда в купе, обратно на плацкарте)

    Цитата Сообщение от Полина08 Посмотреть сообщение
    Это линеечка видимо такая, я не при делах😜
    может это знак?)
    Наталья, можно на ты)

  10. ответ для Anesty , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #510
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Сегодня, оказывается, впервые отмечается всемирный день ориентирования!
    Всех причастных с праздником!



    Машка вчера за ужином вдруг разговорилась, как ей нравится ездить на соревнования, какая там чудесная атмосфера в лагере... Приятно, черт возьми, когда детям нравится то же, что и тебе!
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

Страница 51 из 1004 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •