Страница 101 из 1064 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 
  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки нужен ваш совет. Тут как-то... »
    #1001
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки нужен ваш совет.
    Тут как-то обсуждался вопрос стульчиков для кормления. Какой будет лучше? выбираю из двух: Happy Baby William и Сhicco polly magiс Happy
    я бы чико взяла,у нас пег перего прима зеро 3 он с 4 мес.откидывается именно спинка,а не все сиденье как у папа динер)
    но тут вот девочки и вильям хвалили

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Эх, я пью литрами, на количестве молока вообще не отражается.
    Завидую. Только что перестилала постель, потому что кто-то опять объелся и выдал все обратно фонтаном

  3. ответ для Пупсёныш , на сообщение « Девочки, спасибо, кто пришел на... »
    #1003
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, кто пришел на встречу. Хорошо погуляли )) Погодка радует.
    Девочки, всем спасибо!!! Было очень приятно познакомиться и пообщаться оффлайн.
    Приморский район, теперь в ЦПКиО 😃Или в парке 300-летия??
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

  4. #1004
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 233

    Цитата Сообщение от ваffля Посмотреть сообщение
    Вот мой товарищ не переворачивается и на животе больше 7 минут без истерик не лежит.
    Все врачи смотрели -нареканий нет. что делать? как заставить дольше лежать?
    Я думала только мне такой лентяй достался. Старший с удовольствием лежал на пузе часами и спал так на мне, а младший и спать на мне на животе отказывается только под бочок. Вроде фитбол распробовал, хоть на ручки начал опираться. Мне нерволог неделю назад сказал валик подкладывать, ему так и правда удобнее.
    Я Оля.

  5. #1005
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Ира, создай плизз в ВК альбом Встречи. Я фотки туда скину
    А сама не можешь?
    Не даёт?

    Я Ира! На ты!!!👅
    Я Ира! На ты

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки нужен ваш совет. Тут как-то... »
    #1006
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Всем привет! еле нашла вас...Выписали нас вчера из больницы,гнойный отит был у Андрюши,я вовремя забила в тревогу,уколы кололи моему пупсику,он так плакал,и я вместе с ним....ничего ужаснее нет,когда болеют детки..Девочки,будьте всегда внимательны к своему малышу,все таки материнское чутье меня не подвело
    Бедный(( как жалко малышей. Хорошо, что вовремя начало лечить.

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки нужен ваш совет.
    Тут как-то обсуждался вопрос стульчиков для кормления. Какой будет лучше? выбираю из двух: Happy Baby William и Сhicco polly magiс Happy
    надо самой их пощупать. У меня у дочки был чикко, сейчас хэппи бэби. Чикко мне нравился больше механизмом опускания стульчика и у него чуть менее массивное основание. Но чехлы- ужас, трескаются очень быстро. И потеет ребёнок сильно на клеёнке. Мужу моему хэппи бэби больше нравится, говорит, что он солиднее сделан. У меня версия лайт- с тканевым чехлом- гораздо лучше чикко, стирается в машинке. Только дуги нет с игрушками в комплекте, как у чикко. И надо симметрично и одновременно нажимать кнопки, чтобы опускать или складывать стульчик. Мне не очень удобно. Те если стул будешь складывать после каждого кормления, я бы чикко взяла, а если нет, то хэппи бэби
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

  7. #1007
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 233

    Цитата Сообщение от Patina Посмотреть сообщение
    Лена, как ты меня осадила😁😁😁 жестокая реальность жизни)))) мне пока все интересно, ребенок первый))))

    Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk
    Ну не факт, у племянницы зубы в год только вылезли, сейчас ей 4, месяц назад полечились на 30 тысяч, до этого только серебрили.
    Я Оля.

  8. #1008
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 233

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Советую роллайты с тканью блэкаут. У меня были в предыдущей квартире, очень спасали в белые ночи, тк окна были на восток, и утром солнце не давало спать всем.
    Плюсую, у меня такие икеевские были, красота! Ребенок хорошо спал в любое время суток.
    Я Оля.

  9. #1009
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 233

    Так не отражается в смысле его стабильно мало Я не перестилаю, у меня в кроватке в изголовье полотенчико лежит, меняю их по мере намокания, но у нас в основном слюни, много слюней.
    Я Оля.

  10. ответ для Diadora , на сообщение « Девочки, ДУ! Так хотела увидеться, на... »
    #1010
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Цитата Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
    Девочки, ДУ!
    Так хотела увидеться, на работе все отменила с утра, и всё равно дернули😭😭😭
    Сашины щеки горят((( причем в прямом смысле, кожа горячая в местах, где сильные покраснения. На прошлой неделе не выдержала, под уговоры педиатра мазала 5 дней гормональным Адвантаном. Все прошло, все чистенько. Но как только отменяешь его, все с утроенной силой возвращается.
    Из еды у меня убрали даже хлеб (пшеницу). Но, к счастью, на количестве молока моя диета не сказывается. То, чего я боялась больше всего.
    Мажу покраснения бепантеном и цинковой мазью, внутрь фенистил.
    вот меня тоже все педиатр к адвантану склоняет, но я не вижу в этом лечения. а у вас мокнутия есть? у нас началось((( боюсь инфекцию подхватить((( фенистил нам как мертвому припарка, вот сейчас снова стала супрастин давать, его тоже больше 5 дней подряд нельзя. малыш все время запеленут, иначе сразу чешется, варежки уже не помогают, он и ими хорошо натирает голову

    Любовь.

Страница 101 из 1064 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •