Страница 101 из 766 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016 ~

  1. #1001
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Теперь я ем стоя посреди кухни))если не садится за стол и вообще рядом не стоять,то Максим дает мне поесть)))
    так это ж отлично, стоя больше влезет)

    Цитата Сообщение от Mlle.BECHA Посмотреть сообщение
    А мне стали помогать детские песенки на айфоне, сначала включала одну-две, которые ей нравятся, а потом весь детский плей-лист, реально дает 10-20 минут времени на поесть или на достругать что-то в суп итд.
    а куда как ты приколачиваешь айфон, чтобы он не оказался съеденный и/или на полу, в каше, и в любом другом неподобающем месте?)

    спасибо всем за ответы про вожжи, возьму наверное, хочу которые типа жилетки

  2. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #1002
    Хранитель Аватар для hfab
    Регистрация
    01.10.2005
    Сообщений
    12 108

    Аминка обожает ковырять мой телефон. И фоновое сопровождение при этом песнями обязательно.
    Сажаю ее на пол, выдаю телефон и она играется.
    Сегодня не менее 30 минут занималась с минилентой....
    Не оторвать было.

  3. ответ для hfab , на сообщение « Аминка обожает ковырять мой телефон. И... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    А к нам приходила наша педиатр, которая наблюдает Колю с рождения и Диму тоже. Ну как наблюдает...Диму я показывала в недельном возрасте последний раз. Ну она у нас и за невролога и за ортопеда и вообще по воспитанию спец). Хорошо когда с врачом много общего: она и детей так же рожала и по походам ходит и все в мат школах. Полтора часа разговаривали))))

    У Димы все ок, только манго я зря ввела, кожа суховата.
    Хорошо что все ок, манго потом покушаете, не спишите с экзотикой.

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Какая Ксюша сладенькая маленькая!!!!!!
    Спасибо! Сама смотрю-умиляюсь, неужели такая была. Так время быстро летит...
    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Теперь я ем стоя посреди кухни))если не садится за стол и вообще рядом не стоять,то Максим дает мне поесть)))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


    Я - Таня, можно на ты.

  4. #1004
    Активный участник Аватар для ffuturre
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Mlle.BECHA Посмотреть сообщение
    А мне стали помогать детские песенки на айфоне, сначала включала одну-две, которые ей нравятся, а потом весь детский плей-лист, реально дает 10-20 минут времени на поесть или на достругать что-то в суп итд.
    Ооо, я так ненавижу детские песенки, просто трясёт! Не представляю, как буду дальше, когда от них уже будет не отвертеться (((

  5. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #1005
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 319

    Всем,привет!

    Я малость пропала потом в У

    По будням работаю: мне нравиться...а еще попала я в самую струю перемен на работе, расширяем штат мерчей, так еще и суперов пять человек берем, а самый прикол: у меня новый начальник, со старым я еще толком то не познакомилась, но он теперь будет супером!!!

    Выхи у нас ударные: в субботу отвозила бабушку свою на дачу. в воскресенье мы с мужем бежали полу марафон в Сестрике, потом в Ушково - наводили порядок на даче и деревья пилили, в общем, трешняк)))

    сегодня пыталась заболеть, но приехала домой, стало гораздо легче....дни летят ......

  6. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #1006
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 319

    На счет ветрянки!

    Не важно сколько стоил бы мой тур, я бы полетела!
    Более того, мне кажется,что на солнце гораздо лучше она перенесется

  7. #1007
    Старожил Аватар для mniflo
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Mlle.BECHA Посмотреть сообщение
    А мне стали помогать детские песенки на айфоне, сначала включала одну-две, которые ей нравятся, а потом весь детский плей-лист, реально дает 10-20 минут времени на поесть или на достругать что-то в суп итд.
    Мой тоже на песенках на айпаде растет
    Я - Нина

  8. ответ для ffuturre , на сообщение « Ооо, я так ненавижу детские песенки,... »
    #1008
    Старожил Аватар для mniflo
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от ffuturre Посмотреть сообщение
    Ооо, я так ненавижу детские песенки, просто трясёт! Не представляю, как буду дальше, когда от них уже будет не отвертеться (((
    Я ставлю английские Nursery Rhymes. Наши меня тоже бесят. За исключением некоторых песен из советских мультов.
    Я - Нина

  9. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #1009
    Активный участник Аватар для ewak
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    576

    Всем добрый вечер.
    Стоило мне здесь пожаловаться на плохой аппетит у Риты, так сегодня на ужин она съела целых 200гр , я в счастье)))

    А по поводу ветрянки, я бы не полетела, так как у взрослых она переносится обычно гораздо сложнее, чем у детей, вплоть до госпитализации, и тогда я бы хотела находиться в своей стране.

  10. ответ для natysik1 , на сообщение « На счет ветрянки! Не важно сколько... »
    #1010

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    так это ж отлично, стоя больше влезет)



    а куда как ты приколачиваешь айфон, чтобы он не оказался съеденный и/или на полу, в каше, и в любом другом неподобающем месте?)

    спасибо всем за ответы про вожжи, возьму наверное, хочу которые типа жилетки
    Кладу туда, куда не дотянется. Так же мы разговариваем с бабушкой по громкой связи)
    Следующий шаг у старшей был диск с мультконцертом, вроде и не смотрит, а вроде как то завлекает больше
    Цитата Сообщение от ffuturre Посмотреть сообщение
    Ооо, я так ненавижу детские песенки, просто трясёт! Не представляю, как буду дальше, когда от них уже будет не отвертеться (((
    Зря, там есть премилые песенки))) но дети выбирают обычно не их)))
    Из обоюднолюбимых - песенка про детский сад, где на грядках растут Пети))
    Есть вполне себе современные, но на более старший возраст
    таня-весна

Страница 101 из 766 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •