Страница 5 из 766 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016 ~

  1. #41
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Да уж, геройство то еще, но считаю баню страшно полезной для иммунитета. И ребенку нравится). Жаль до тебя не доехала , режим у нас что то сбился и непонятно кто когда спит))))
    Хорошо что нравиться, мои особо не прониклись сауной. Особенно Ксюша.

    У нас тоже беда с режимом. Вернее сегодня он первый сон сделал час, а второй проспал с 16-18.30 в итоге положила его 00.30. Маялся, извевался, орал как резанный, чего надо человеку не понимаю. Видно что спать хочет, но не может. Нам еще невропатолог наряду с пантогамом гомеопатическое успокаивающее прописал, почитала вполне. Куплю флакон и буду всем лить и Ксюше и Глебу. Может и себе.

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо
    Мой др прошел незаметно))). Дети сошли с ума, все время орут, обе

    По поводу врачей-для меня прием у врача-это одно, а карта для сада-это другое, просто формальность
    Мы всех врачей проходили в 2,5 года, тщательно и ходили к определенным врачам
    Для карты нас не осматривали, а так прием специалиста 30 минут повторный, час-первичный обычно...
    В следующий раз будем проходить врачей в 3,5 года
    Каждый год проходим: невролога, ортопеда, офтальмолога, стоматолога,ну и анализы если не сдавали во время болезни
    Ну и узи наверное надо делать сердца, брюшной полости
    В общем для меня это две совершенно разные вещи
    Ну, в принципе я ту же мысль выразила, что карта больше формальность. У нас в ПК если проходил врачей в больнице, или недавно в карте были осмотры (не позднее полугода), то педиатр тупо все в карту для сада переписывала и ставила печать, т.к. мы по врачам ходим часто, то для сада проходили только специфических врачей: генеколога, психиатра, стомотолога, фтизиатра, остальное нам так переписали. Каких-то врачей проходили по ДМС и приносили нашему педиатру по ОМС, она переписывала диагнозы в карту и все.
    Нас то в ДГБ2 2 раза в год обследуют по полной: узи сердца и ЖКТ, суставов и куча других врачей. Единственно ортопеда и хирурга там нет (наш артрит не по их части), но мы к нем итак ходим раз в год ибо есть вопросы.

    Дети, то чего орут? ЗУбы? Болеют?

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен взгляд со стороны. Вы бы взяли в прокат своему ребёнку батут вот такого плана? Дополнительно к нему можно взять шарики, как в сухом бассейне.
    Какого он размера? На какой возраст-вес?
    Мы думаем над батутом, но останавливает что Ксю травмаопастно все такое.

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    да кидай все, и лукьяненко нового, хотя я его тоже не очень) сойку и дивергента читала, лабиринт нет) кстати все еще рекомендую для любителей фентази море троллей, я его скидывала, и это тоже трилогия/действие происходит в средневековой англиии и скандинавии, про викингов и немного магии, интересно и жизненно
    Кинула. Часть в документы, часть на стену группы. Ну, то что ты дивергента и сойку читала не сомневаюсь. Бегущий в лабиринте как-то в кино года 2 назад шел, мне понравился, я сразу закачали 3 книги, но первая самая лучшая.

    Так я уже того прочитала. Все хотела написать, что спасибо, вполне достойная книга.

    Трилогия??? ТАк где продолжение искать? У тебя есть или в инете рыть. Я то думаю чего как-то закончилось не понятно, тут еще бы я кучу всего напридумывала.


    Я - Таня, можно на ты.

  2. ответ для mniflo , на сообщение « Продолжаем разговор ;) Таня, Ati,... »
    #42

    Цитата Сообщение от mniflo Посмотреть сообщение
    Продолжаем разговор
    Таня, Ati, спасибо за ссылку. Это твоя группа?
    Да!
    Татьяна

  3. #43
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Хорошо что нравиться, мои особо не прониклись сауной. Особенно Ксюша.

    У нас тоже беда с режимом. Вернее сегодня он первый сон сделал час, а второй проспал с 16-18.30 в итоге положила его 00.30. Маялся, извевался, орал как резанный, чего надо человеку не понимаю. Видно что спать хочет, но не может. Нам еще невропатолог наряду с пантогамом гомеопатическое успокаивающее прописал, почитала вполне. Куплю флакон и буду всем лить и Ксюше и Глебу. Может и себе.



    Ну, в принципе я ту же мысль выразила, что карта больше формальность. У нас в ПК если проходил врачей в больнице, или недавно в карте были осмотры (не позднее полугода), то педиатр тупо все в карту для сада переписывала и ставила печать, т.к. мы по врачам ходим часто, то для сада проходили только специфических врачей: генеколога, психиатра, стомотолога, фтизиатра, остальное нам так переписали. Каких-то врачей проходили по ДМС и приносили нашему педиатру по ОМС, она переписывала диагнозы в карту и все.
    Нас то в ДГБ2 2 раза в год обследуют по полной: узи сердца и ЖКТ, суставов и куча других врачей. Единственно ортопеда и хирурга там нет (наш артрит не по их части), но мы к нем итак ходим раз в год ибо есть вопросы.

    Дети, то чего орут? ЗУбы? Болеют?



    Какого он размера? На какой возраст-вес?
    Мы думаем над батутом, но останавливает что Ксю травмаопастно все такое.


    Кинула. Часть в документы, часть на стену группы. Ну, то что ты дивергента и сойку читала не сомневаюсь. Бегущий в лабиринте как-то в кино года 2 назад шел, мне понравился, я сразу закачали 3 книги, но первая самая лучшая.

    Так я уже того прочитала. Все хотела написать, что спасибо, вполне достойная книга.

    Трилогия??? ТАк где продолжение искать? У тебя есть или в инете рыть. Я то думаю чего как-то закончилось не понятно, тут еще бы я кучу всего напридумывала.
    А какое гомеопатическое успокоительное?
    Батуты диаметром от 135 до 180, до 50 кг. От 1,5 лет.
    Я - Аня!


  4. #44
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    А какое гомеопатическое успокоительное?
    Батуты диаметром от 135 до 180, до 50 кг. От 1,5 лет.
    Нам прописали Эдас306.

    Такой батут в квартиру не поставишь, только на дачу. По крайне мере в мою точно не поставишь.


    Я - Таня, можно на ты.

  5. ответ для Tanuro4ka-lav , на сообщение « С новым домиком!!! А я то лумаю, что... »
    #45

    Цитата Сообщение от Tanuro4ka-lav Посмотреть сообщение
    С новым домиком!!! А я то лумаю, что случилось... Цитат нет, никому не ответить... Лена, молодец, что быстро сориентировалась, а то долго бы еще искали друг друга по форуму
    Девочки, кому вчера не успела сказать, пасибо за внимание, поздравления и комплименты
    Еву и Амину с датами!!!
    Таня, и мне кинь ссыль с пуфиками
    И где у нас Катя-мама потерялась? Ушла в отмечание ДР?
    Спасибо за поздравление! Сейчас скину!
    Я тоже не сообразила, что новый топ, Lenka молодец!
    Татьяна

  6. ответ для hfab , на сообщение « Двигаемся по немногу. Немного говорим.... »
    #46

    Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Двигаемся по немногу. Немного говорим. Мама, няня, дай (если очень надо), дядя.
    Предпочитает игрушки для девочек. Обожает куклы. Ковыряется в них долго.... Глазки, носики...
    Едим все, что даст мама. Недавно сперла чупочупс. Открытый, недоеденный. Ох и крику было, когда забрали.
    Зубьев мало.
    Ходить боимся.
    Уже много понимает. Становится прикольней.
    С десяточкой умничку девочку!
    Татьяна

  7. ответ для Ati , на сообщение « Спасибо за поздравление! Сейчас скину!... »
    #47
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Нам прописали Эдас306.

    Такой батут в квартиру не поставишь, только на дачу. По крайне мере в мою точно не поставишь.
    У нас сейчас стоит квадратный манеж 110*110 примерно, вроде норм. Но у нас большая гостиная.
    Я - Аня!


  8. ответ для Anhel , на сообщение « Амину и Еву - с месяцами! »
    #48

    Цитата Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
    Амину и Еву - с месяцами!
    Спасибо!

    Таня Машурик, по поводу биолакта: у меня только одна Ева, молочку только собираюсь вводить, решила не всё сразу, а биолакт и творожки уже купила.
    Татьяна

  9. #49
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Хорошо что нравиться, мои особо не прониклись сауной. Особенно Ксюша.

    У нас тоже беда с режимом. Вернее сегодня он первый сон сделал час, а второй проспал с 16-18.30 в итоге положила его 00.30. Маялся, извевался, орал как резанный, чего надо человеку не понимаю. Видно что спать хочет, но не может. Нам еще невропатолог наряду с пантогамом гомеопатическое успокаивающее прописал, почитала вполне. Куплю флакон и буду всем лить и Ксюше и Глебу. Может и себе.



    Ну, в принципе я ту же мысль выразила, что карта больше формальность. У нас в ПК если проходил врачей в больнице, или недавно в карте были осмотры (не позднее полугода), то педиатр тупо все в карту для сада переписывала и ставила печать, т.к. мы по врачам ходим часто, то для сада проходили только специфических врачей: генеколога, психиатра, стомотолога, фтизиатра, остальное нам так переписали. Каких-то врачей проходили по ДМС и приносили нашему педиатру по ОМС, она переписывала диагнозы в карту и все.
    Нас то в ДГБ2 2 раза в год обследуют по полной: узи сердца и ЖКТ, суставов и куча других врачей. Единственно ортопеда и хирурга там нет (наш артрит не по их части), но мы к нем итак ходим раз в год ибо есть вопросы.

    Дети, то чего орут? ЗУбы? Болеют?



    Какого он размера? На какой возраст-вес?
    Мы думаем над батутом, но останавливает что Ксю травмаопастно все такое.


    Кинула. Часть в документы, часть на стену группы. Ну, то что ты дивергента и сойку читала не сомневаюсь. Бегущий в лабиринте как-то в кино года 2 назад шел, мне понравился, я сразу закачали 3 книги, но первая самая лучшая.

    Так я уже того прочитала. Все хотела написать, что спасибо, вполне достойная книга.

    Трилогия??? ТАк где продолжение искать? У тебя есть или в инете рыть. Я то думаю чего как-то закончилось не понятно, тут еще бы я кучу всего напридумывала.
    спасибо, я зашла, посмотрела и вспомнила что лабиринт-то ага, фильм есть) вторую часть добавлю, где-то она у меня есть, земля серебряных яблок называется, а третья острова блаженных так и не издана на русском, там хеппи энда нет, ну и издательство не стало ее выпускать/хотя она переведена, я даже на англ читать пыталась, но у меня с ним очень туго, и стиль там еще очень специфический, только несколько страниц осилила, искала фанатский перевод но не нашла)

  10. ответ для Lenkа , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. Весна-лето- 2016... »
    #50

    Лена evat отредактируй пожалуйста своё последнее сообщение в прошлой теме со ссылкой на эту, ты последняя там писала. Так нас быстрее найдут.

Страница 5 из 766 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •