Страница 506 из 526 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Девочки, мож полезными занятиями,... »
    #5051
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, мож полезными занятиями, интересностями, полезностями поделитесь? Чтоб родителю минимально принимать участие.
    У меня нет. Я не в состоянии еще и развлекать, только жизнеобеспечение))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  2. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Девочки, мож полезными занятиями,... »
    #5052
    Мега-элита Аватар для Педагог
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Две Столицы
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, мож полезными занятиями, интересностями, полезностями поделитесь? Чтоб родителю минимально принимать участие.
    Мы сейчас он-лайн и мастер-классы уроки практикуем, в основном по рисованию. Ребенок на час точно занят)
    А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.


  3. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Девочки, мож полезными занятиями,... »
    #5053
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, мож полезными занятиями, интересностями, полезностями поделитесь? Чтоб родителю минимально принимать участие.
    На сайте кра*фти*точка*ру есть бесплатный урок по рисованию. Лёне очень понравилось.


    Всем спасибо за поздравления. Надеюсь к концу мая мы переедем

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5054
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Мне рисование и лепка как раз подходят. Еще б задания с компьютерной азбуки. Ксюше нравится рисовать в paint
    Спасибо!

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5055
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Как отучить от памперсов? Надя как-то научилась в яслях ходить на горшок, у Юры какой-то затык( Три года в августе, а мы все в памперсах(
    Наташа

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5056

    Пришло от УЧИ.РУ

    Здравствуйте!
    В это воскресенье, 10 мая, в 15:00 мск мы эксклюзивно покажем на нашем сайте онлайн-спектакль «Алиса в Зазеркалье» — самую известную и зрелищную детскую постановку «Мастерской Петра Фоменко». Спектакль Ивана Поповски полон необычных ярких костюмов, музыки, световых и видеоэффектов, фокусов и превращений. Мероприятие организовано при информационной поддержке Промсвязьбанка.

    До и после спектакля ребята смогут проверить свои знания в развивающих играх, посвящённых театру и мультфильмам. Запись представления будет доступна в течение суток.

    Ещё один приятный сюрприз — конкурс с ценными призами. Чтобы участвовать в нём, Вашим ученикам нужно нарисовать одного из персонажей спектакля или сфотографироваться в похожем костюме, а затем выложить фото в инстаграме 10 или 11 мая, отметив аккаунт @grisha_dino и поставив хештег #АлисаНаучи. 13 мая генератор случайных чисел выберет трёх победителей.

    Подробнее

    Спасибо, что Вы с нами!

  7. #5057
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Наташ, я с Катей разговаривала что типа это последние три штучки и все. Три штучки закончились и ходили в трусиках. Она плакала, когда писать хотела. Да 3-4дня на улице переодевались, но потом все нормуль, стала говорить. Но...... Может это плохо было. Потому что психологически ей потом тяжело было по большому ходить! Может совпало, но всетаки скорее психосоматика. Потом начали прием экспортала. Может он не готов? В этом возрасте мне кажется они если отучатся, то оч быстро! Мож пробуй разово дома в трусиках чтоб был. Для улицы пока рановато. Успехов! Никто в школу в подгузах не ходит, не переживай!!!!

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5058
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Не знаю как картинку сюда вставить.

    Но,
    С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ всех всех!

  9. #5059
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Как отучить от памперсов? Надя как-то научилась в яслях ходить на горшок, у Юры какой-то затык( Три года в августе, а мы все в памперсах(
    Днем тоже? Олег ходит днем в трусах, но позывов вообще не чувствует, вечно стираю эти описанные трусы и штаны.
    И спит в подгузниках пока. Но у моих это, похоже, норма.))) Илья ночной снял в 4.5 - мозг дорос и ребенок перестал писаться. ))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5060
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    ****Январь 2013****год четвёртый!

    Девочки, спасибо за ответы! Не дорос видимо. Да, и днем и ночью в памперсе он. Купила 3 трусов через инет, чтобы с размером определится. Подошли к счастью) . Надо больше купить. Я переживаю, что он в младшую группу идет, а к горшку не приучен. С июня начну бороться за горшок)
    Наташа

Страница 506 из 526 « Первая  «  6406456496502503504505506507508509510516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •