Страница 501 из 526 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5001
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Есть кто живой? Как намерены провести ближайший месяц?

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  2. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5002
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Дома)
    Наташа

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5003
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Привет всем! Я работаю удаленно, а муж вообще в обычном режиме, вот отсутствие школы и детсада расстраивает

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5004
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Я тут уже несколько месяцев в подобном режиме с болячками детскими, так что мало что изменилось. Только грязной посуды больше стало, раньше хоть один в саду ел, а то и оба, теперь все дети дома.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  5. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5005
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Тоже дома. Муж работает сменами, и я еще больше времени с девчонками. Играть вообще не умею. А когда пытаюсь чем-нить позаниматься, сразу сто раз пожалею и перепсихую. Бест что все закрыто, что мне надо. И парки и библиотеки. Хотела бесплатно в литсер кники почитать, а там библиотечный бесплатный ассортимент - ну не мой, а детям - это ж такая проблема даже в эл виде заказать, или я просто не умею.

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5006
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ир, ты как вообще.....держишься/справляешься/чувствуешь себя/куда прячешься, даже не знаю как написать. Может утешить мысль, что скоро они вырастут. Пишу и ржу и глаз дергается.

    Давайте, мама-Ира и другие мамы. Держитесь! Что нас не убьет-сделает нас сильнее.

  7. #5007
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Тоже дома. Муж работает сменами, и я еще больше времени с девчонками. Играть вообще не умею. А когда пытаюсь чем-нить позаниматься, сразу сто раз пожалею и перепсихую. Бест что все закрыто, что мне надо. И парки и библиотеки. Хотела бесплатно в литсер кники почитать, а там библиотечный бесплатный ассортимент - ну не мой, а детям - это ж такая проблема даже в эл виде заказать, или я просто не умею.
    Мой тоже работает пока, на обычной своей пятидневке.
    Ну мы примерно по обычной схеме живем. Добавила еще минимум занятий, да, но не каждый день даже и получается. Мальчики более-менее научились друг с другом мирно играть, я почти уже не прихожу разруливать, ттчнс . Читаю им тоже не каждый день. Вчера так спина болела, что я просто всем всё закапала во все дырки и по кроватям отправила. Не надрываюсь, короче и стараюсь не мучиться чувством вины. Еще муж шпингалет на дверь нашей комнаты прикрутил, теперь меня дополнительно успокаивает мысль, что я могу от всех запереться, если что.)))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  8. ответ для Иринч , на сообщение « Мой тоже работает пока, на обычной... »
    #5008
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Ириш, поправляйтесь ВСЕ!!!@@@@@@@
    Я на фотки твои посмотрела и тоже типа занятий сделала. Хаха, вернее список подходящих нам дел составила. На сайте ба##нды умников есть задания для распечатки, ну или идеи для реализации. У меня Ксюша любит шифровки.

  9. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Ириш, поправляйтесь ВСЕ!!!@@@@@@@ Я... »
    #5009
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    я зарегистрировалась на учи.ру, купила пробный месяц заданий Саша сидит там и решает. Дошаольная программа конечно простенькая но фомулировка заданий как в школьных учебниках, пусть тренируется
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #5010
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Спасибо, Лена!
    Мы без фанатизма, повторюсь. Сейчас вот из-за спины этой не могу сесть заниматься с Олежкой уже второй день. Так-то стараюсь немного артикуляционную гимнастику с ним делать. С его ОНР без логозанятий никак, а походы к логопеду еще неизвестно, когда возобновим. Но с ним при любых занятиях сидеть надо именно, а я не могу пока.
    Илья каждый день пишет немножко прописи и делает по развороту в тетрадке Петерсон. Еще в фикспрайсе купила недавно простенькие тетради с заданиями ему. Ну и офп с карате стараемся не забрасывать. Но с Ильей проще, ему тетрадку и карандаши выдал - и он делает. Скажешь отжаться - пошел и отжался. Осознанность подросла, в общем. ТТТЧНС


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 501 из 526 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •