Страница 486 из 526 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496 Последняя »  » 

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4851
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    А я так и не увидела легких. Все весят 1кг, хоть м пишут мамы что легкие у этих фирм

  2. #4852
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    А я так и не увидела легких. Все весят 1кг, хоть м пишут мамы что легкие у этих фирм
    ну так и есть лего вроде 900 гр без наплнения , херлитц около 840

  3. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4853
    Старожил Аватар для Елен_Ко
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 100

    Иванна, а ты знаешь может, где потрогать/померить можно эрго?

    Лего вот ниразу ни девчачий. К херлицу склоняюсь, но найти б место померить. В магазинах рядом это канеш сезонный товар и просто нет сейчас.

  4. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4854
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Девочки, вот тут конечно куча рюкзаков, но насчет доставки совсем не знаю, это Германия:
    Джек Волфскин https://www.mytoys.de/jack-wolfskin-...-11229532.html

    Эрого баг: https://www.mytoys.de/ergobag-pack-s...n-7573116.html

  5. #4855
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Девочки, вот тут конечно куча рюкзаков, но насчет доставки совсем не знаю, это Германия:
    Джек Волфскин https://www.mytoys.de/jack-wolfskin-...-11229532.html

    Эрого баг: https://www.mytoys.de/ergobag-pack-s...n-7573116.html
    Маша, спасибо) моей модели джека все равно нет, но вот ергобег я заинтересовалась, расцветки не ляпистые, и для 1-2 класса наклейки ребю будут интересны, а потом наклейки убрал и уже и подросшему ребенку расцветка подойдет.
    Это меня в лего смущает, что 1 класс норм, а вот во втором боюсь ребь уже может сказать, что детский

  6. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Иванна, а ты знаешь может, где... »
    #4856

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Иванна, а ты знаешь может, где потрогать/померить можно эрго?

    Лего вот ниразу ни девчачий. К херлицу склоняюсь, но найти б место померить. В магазинах рядом это канеш сезонный товар и просто нет сейчас.
    У меня остался. Можно померить) Заодно посмотреть, как выглядит рюкзак через 5 лет использования
    Иванна

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4857

    В субботу съездили в Ленрезерв. В очередь не решились встать (пятилетка бы не выдержал), но и остального хватило с головой, старший попросил уйти, стало страшно что "все это оживёт"...
    У нас вообще день получился сверхнасыщенный, вернулись домой в девять, дети даже уснули в машине на обратном пути, а ночью старший просыпался от страха. Видимо рановато военную тему затронули.

  8. ответ для Елен_Ко , на сообщение « Иванна, а ты знаешь может, где... »
    #4858

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Иванна, а ты знаешь может, где потрогать/померить можно эрго?

    Лего вот ниразу ни девчачий. К херлицу склоняюсь, но найти б место померить. В магазинах рядом это канеш сезонный товар и просто нет сейчас.
    Какая именно модель? КМК какие-то херлицы и сейчас лежат в Детском мире, в Ленте одну модель видела, вроде еще в Ашане видела.

  9. #4859

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Какая именно модель? КМК какие-то херлицы и сейчас лежат в Детском мире, в Ленте одну модель видела, вроде еще в Ашане видела.
    я про эрго
    Иванна

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #4860

    у нас такой. Только он был сине-красный.

Страница 486 из 526 « Первая  «  386436476482483484485486487488489490496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •