Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и триммеры. Готовимся к сезону

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 397

    KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и триммеры. Готовимся к сезону

    Заказы на складах. Списки во 2-м посте




    Закупка закрыта. спасибо за участие!
    Последний раз редактировалось Popsa; 21.05.2016 в 13:58.

  2. ответ для Popsa , на сообщение « KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 397







    Важно знать!


    Организатор - Popsa
    закупка "ПИЛКИ"
    свой ник
    номер в накладной - число напротив вашего ника в списке





    Склад Заставская



    1 natty2008
    2 Freyia
    3 Трешка
    4 Ponka_
    5 кисека
    6 Natysia
    7 lena1609
    8 DRёМА
    9 Olkis
    10 golenkova
    11 Нарина


    Склад Киришская

    1 O'key
    2 Uppi
    3 Ируса
    4 Куколка
    5 mamaelena2010
    6 izida
    7 Maраморочка
    Последний раз редактировалось Popsa; 19.05.2016 в 19:30.

  3. ответ для Popsa , на сообщение « KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 397


















    ------------------------------------



    Прибор для очищения лица и тела


    Kemei Pulsar - компактный аппарат для ежедневного очищения кожи лица и тела. Работает от сети, что освобождает вас от покупки батареек.

    Работа аппарата основана на возвратно-поступательных движениях, которые позволяют добиваться глубокого очищения кожи. Щёточка совершает 300 колебаний в секунду, глубоко очищая поры и способствуя лучшему проникновению средств для ухода за кожей.

    Имеет 4 режима работы:

    0. Индикатор зарядки
    1. Чувствительный
    2. Режим массажа PulseLift
    3. Отшелушивание
    4. Глубокая очистка

    Kemei Pulsar водонепроницаем. Смело берите его с собой в душ или ванну
    Две насадки (одна для лица и одна для тела)









  4. ответ для Popsa , на сообщение « KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 397

    Роторная бритва


    Тщательно следите за своим внешним видом, но вас утомляет процедура ежедневного бритья? С роторной бритвой Kemei вы будете с легкостью ухаживать за своим лицом!

    Kemei без труда справится даже с самой жесткой щетиной, четыре бритвенных головки в считанное время сделают вашу кожу идеально гладкой.

    Бытовой электроприбор имеет откидной триммер, который можно использовать для формирования точных контуров усов, бороды.

    Нескользящая вставка на рукоятке поможет более комфортно держать аппарат в руке, исключая нежелание падение.

    В комплекте бритвы есть специальная щеточка, с помощью которой с легкостью можно убирать забившиеся волоски. Бритье с использованием данного оборудования станет отличной альтернативой обычным станкам.

    Прибор работает от встроенного аккумулятора, что очень удобно для тех, кто много времени проводит в дороге.

    Ухаживать за своей внешностью вместе с бритвой Kemei будет одним удовольствием!








    ______________________________________



    Триммер 5 в 1


    Триммер Kemei оснащен универсальными насадками, которые предназначены для ухода за растительностью на лице, голове и в других частях тела. Устройство позволяет выполнить окантовку, создать индивидуальный стиль бороды, сделать ретуширование, подравнять волосы.

    Универсальный прибор позволит с легкостью создать и поддержать стиль.

    * Благодаря 3-м насадкам идеальная щетина и борода получаются при использовании этого полноразмерного триммера.

    * Идеально гладкую кожу обеспечит бритва с сеточкой.

    * Гребень для создания безукоризненной щетины с 12 установками по длине поможет сформировать бороду или стильную 3-дневную щетину.

    * С поворотным триммером вы с легкостью избавитесь от ненужных волосков в носу или ушах.

    * Такая насадка, как гребень для бороды, позволит ухаживать за бородой, а 18 установок по длине поддерживать ее в идеальном виде.

    Лезвия прибора выполнены из хромированной шлифованной стали с закругленными кончиками. Они не травмируют кожу лица и шеи при работе. Прибором можно пользоваться в душевой, а благодаря водонепроницаемому корпусу ополаскивать его под краном.




  5. ответ для Popsa , на сообщение « KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и... »
    #5
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Здравствуйте. Что то у вас два разных прайса на пилку поставлено. В одном 900 руб, в другом 960 ( от 10 шт). Чему верить?

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 397

    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Что то у вас два разных прайса на пилку поставлено. В одном 900 руб, в другом 960 ( от 10 шт). Чему верить?
    здравствуйте! извините, 950 )) 900 - старая цена
    цена 950 действует от 1 шт

  7. ответ для Popsa , на сообщение « KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и... »
    #7
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    А хвасталки нет? Уже ведь брали их.
    Получается, что она работает только от аккумулятора? Хватит его на две ноги-то? И аккум несъёмный что ли, нельзя его вытащить и работать от сети?

    На сайте прочитала, что можно напрямую от сети. А Аккума хватает на 40 минут.

  8. ответ для Popsa , на сообщение « KEMEI. Пилки для пяток, бритвы и... »
    #8
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    И ещё я не поняла про ролики - какая абразивность в комплекте? Разная или одинаковая, просто сменные ролики?
    Если их отдельно заказывать, то в одной упаковке одинаковая абразивность 2шт или разная? Какие подойдут для запущенных дачных копыт пяток?
    И когда примерно получение? Рассчитать, успею ли на подарок после майских.

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А хвасталки нет? Уже ведь брали их. ... »
    #9
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    А хвасталки нет? Уже ведь брали их.
    Получается, что она работает только от аккумулятора? Хватит его на две ноги-то? И аккум несъёмный что ли, нельзя его вытащить и работать от сети?

    На сайте прочитала, что можно напрямую от сети. А Аккума хватает на 40 минут.
    Я брала маме в подарок на 8 марта, она в полном восторге, разрекламировала подругам, вот буду теперь им заказывать. Мама говорит делала уже раза три, а зарядила один раз всего. Ролики в комплекте менее абразивные. Я брала сразу запасные более жесткие, но она их еще не открывала, но думаю летом пойдут в ход.

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Popsa
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    66 397

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    А хвасталки нет? Уже ведь брали их.
    Получается, что она работает только от аккумулятора? Хватит его на две ноги-то? И аккум несъёмный что ли, нельзя его вытащить и работать от сети?

    На сайте прочитала, что можно напрямую от сети. А Аккума хватает на 40 минут.
    да, заряжается от сети. работать включенной в сеть пилкой нельзя ни в коем случае - умирает моторчик
    заряженной пилки достаточно ,чтобы привести обе ножки в порядок (конечно зависит от состояния пяток)
    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    И ещё я не поняла про ролики - какая абразивность в комплекте? Разная или одинаковая, просто сменные ролики?
    Если их отдельно заказывать, то в одной упаковке одинаковая абразивность 2шт или разная? Какие подойдут для запущенных дачных копыт пяток?
    И когда примерно получение? Рассчитать, успею ли на подарок после майских.
    в комплекте 2 розовых ролика, которые меньшей абразивности
    для запущенных мне и розовые помогали.
    по получению - пока ничего не смогу сказать. как будем набирать
    вы майские ближайшие имеете в виду?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •