Результаты опроса: Дата годовасия

Проголосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 03.09. Суббота

    2 4.88%
  • 04.09. Воскресенье

    4 9.76%
  • 10.09 Суббота

    3 7.32%
  • 11.09 Воскресенье

    4 9.76%
  • 17.09 Суббота

    6 14.63%
  • 18.09 Воскресенье

    5 12.20%
  • 24.09 Суббота

    6 14.63%
  • 25.09 Воскресенье

    6 14.63%
  • любая дата

    18 43.90%
  • не пойду

    4 9.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1001 из 1038 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь, июль - и вот Первый Годик всех нас ждет!!!

  1. #10001
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Понятно, хотела спросить пожизненно ли принимать гормоны, а ты уже ответила.
    А за ручки Тема совсем ходить не может?


    Вкусно как!!! Но у меня воооообще скисла, к сожалению.


    Это точно, это как некий-контакт с мамкой. Как Нина сейчас кормится это надо видеть. Мама лежит на боку, Нина: и на коленях, и лежа, и качаясь и стоя кверху попой сегодня до того пила, что молоко носом пошло а потом взяла мамину голову в свои руки и поцеловала маму!!!! Вот так благодарна маме)))

    Викулю тоже с первыми шагами!!!!
    Скорее не хочет! За руки его берешь тут же вырывпется, орет и садится на пол, были у ортопеда, она его поставила и взяла за ручки перед собой, так он к ней шага 3-4 прошел, попробовали так дома, садится и орет

  2. #10002
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от огородница Посмотреть сообщение
    Оля, все дочитала и увидела твой ответ на мой вопрос)))

    Ира, красота какая!!! Кате раздолье!

    Хотела написать пост нерациональной злости на свекров, но, пока готовила, злость ушла, остался только осадочек. Дед спрашивает внука: тебе не скучно дома сидеть? А я в комнате с Федей, окна открыты и все слышу. Юра отвечает: нет. Ну, думаю, дед, предложи куда-нибудь съездить внуку. Ага! Потом пошёл на огород и ягоды нарвал! Зараза. А я блинов с ягодами хотела... Ездили свекры в магаз, значит, потом к нам зарулили. Посидела свекровь (свекр в дом так и не зашёл) и домой засобиралась, мороженое, говорит, тает. Так хотелось сказать: могли бы детям привезти мороженое, им было бы приятно. Но я молчу! Да, похоже, свекр меня недолюбливает, у нас это взаимно. Ну вот и осадочек отпустил))) спасибо за внимание!
    бывают же люди...
    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Ага, расскажите это моему ребенку... Орет, если ко рту приближается что-либо кроме груди. Причем даже с закрытыми глазами.
    Надо плпробовать как Катя - сначала взять на ручки, и только потом совать бутылку.

    А вообще, не ради спора, кто за продолжение кормления, зачем оно сейчас еще? У меня реально по ночам возникает желание свернуть ГВ.


    Поздравляю.
    Вика тоже сегодня пошла. Сначала от деда ко мне, потом назад, а потом и до бабушки. Идет и сама хохочет ))))
    Прям про меня пишешь
    Макс бутылку с кефиром\биолактом и прочим отталкивает как только она приближается к нему, даже с закрытыми глазами и даже у меня на руках.

    Я даже решила, отправлю Егора в лагерь и буду отучать Макса от груди. Итак почти до года докормлю. Все ценное я ему передала, молока оч мало, просыпаться каждый час-два, чтобы Макс высасывал жалкие капли мне надоело. Ловлю помидоры

    Подружку Викусю с шажочками
    Цитата Сообщение от Снежная_ Посмотреть сообщение
    По статистике кормящих подруг это уйдет только после завершения ГВ, не есть просит, тебя хочет
    Егора кормила до 8 месяцев, потом он раз за ночь просыпался, выпивал маленькую бутылочку молока даже не открывая глаз и спал дальше, закончилось все примерно в полтора года. Просто перестал просыпаться по ночам.
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10003
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Девы, может, кто подскажет, почему в холодильнике на задней стенке шуба образовалась только на половине? Вот прям четкая граница - сверху есть шуба, снизу нет....

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10004
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Наших содатников с финишной прямой
    Малышку Ясю с 10-ой

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10005
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Девочки,хелп
    С утра болит грудь.В одном месте.Ни уплотнений,ни покраснения,общее состояние нормальное.Но болит,прилично так,трогать больно.Утром думала может отбежала,пройдет.Но ничего не проходит.
    Что это? И что с этим делать?
    Врачей здесь платных нет,а к обычным запись за неделю наверняка,так что совет срочно бежать к врачу не подойдет
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  6. #10006
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 156

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Скорее не хочет! За руки его берешь тут же вырывпется, орет и садится на пол, были у ортопеда, она его поставила и взяла за ручки перед собой, так он к ней шага 3-4 прошел, попробовали так дома, садится и орет
    Интересный мальчик)))))

  7. ответ для vovolya , на сообщение « Девочки,хелп С утра болит... »
    #10007
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    Девочки,хелп
    С утра болит грудь.В одном месте.Ни уплотнений,ни покраснения,общее состояние нормальное.Но болит,прилично так,трогать больно.Утром думала может отбежала,пройдет.Но ничего не проходит.
    Что это? И что с этим делать?
    Врачей здесь платных нет,а к обычным запись за неделю наверняка,так что совет срочно бежать к врачу не подойдет
    капусту и Дашу....чередовать
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10008
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    У меня подруга в 10 месяцев отлучила сына от груди, стала водичку давать. Так до трех лет по 400 мл за ночь выпивал (в два приема)
    Мне, видимо, силком придется Сашу снимать с груди, хотя очень не хочется так делать - не ест ничего, 100 грамм овощей и пара фруктов в день в 10 месяцев, имхо, это крайне мало.

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ♡☼♡ Августята 2015 ♡☼♡ - май, июнь,... »
    #10009
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Это что,лактостаз? Я думала там температура поднимается и вообще состояние ухудшается.Дашу да,старалась сегодня почаще к этой груди прикладывать

    Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  10. ответ для piterska9 , на сообщение « Я до сентября буду кормить, может... »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Мы сегодня не поняли как, но Темыч как-то встал посреди коридора и пробежал 2 метра, потом плюхнулся на пузо. Как встал не засекла, полз полз, бац уже бежит, толи о стенку оперся рукой, толи с пола встал
    Ого, с пробежкой вас! Вот это Темик - силы копил для первого рывка!!! Молодец .

    Юля, я тут тебя успокаивала по поводу водянки, а теперь оказывается у Ромы она тоже есть 😱 Причём ведь не было! Хирург на осмотре не ставил, да и я сама видела - все ровненько, нигде ничего не выпирает (если что, у Тимы при рождении она была, ставили, к году все прошло). А вчера обратила внимание, что с одной стороны как будто водичка внутри плещется, начиталась 🙈🙈🙈 сегодня опять смотрела - и правда слева подраздуто... Блииин, вот откуда взялось то, получается не врождённое (((

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Деток сегодняшних с датками!!!!
    Ясеньку с 10-кой!!!


    А у нас проклюнулся зуб наконец!!! И Нина сегодня неск секунд стояла сама)))

    Клубничный Ёжик
    С зубиком, урааа
    Умничка Нина!

    Цитата Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
    Вот
    Боже, Катерина чудесная какая! Поза потрясающая 👍👍

    Цитата Сообщение от огородница Посмотреть сообщение
    Оля, все дочитала и увидела твой ответ на мой вопрос)))

    Ира, красота какая!!! Кате раздолье!

    Хотела написать пост нерациональной злости на свекров, но, пока готовила, злость ушла, остался только осадочек. Дед спрашивает внука: тебе не скучно дома сидеть? А я в комнате с Федей, окна открыты и все слышу. Юра отвечает: нет. Ну, думаю, дед, предложи куда-нибудь съездить внуку. Ага! Потом пошёл на огород и ягоды нарвал! Зараза. А я блинов с ягодами хотела... Ездили свекры в магаз, значит, потом к нам зарулили. Посидела свекровь (свекр в дом так и не зашёл) и домой засобиралась, мороженое, говорит, тает. Так хотелось сказать: могли бы детям привезти мороженое, им было бы приятно. Но я молчу! Да, похоже, свекр меня недолюбливает, у нас это взаимно. Ну вот и осадочек отпустил))) спасибо за внимание!


    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Ага, расскажите это моему ребенку... Орет, если ко рту приближается что-либо кроме груди. Причем даже с закрытыми глазами.
    Надо плпробовать как Катя - сначала взять на ручки, и только потом совать бутылку.

    А вообще, не ради спора, кто за продолжение кормления, зачем оно сейчас еще? У меня реально по ночам возникает желание свернуть ГВ.


    Поздравляю.
    Вика тоже сегодня пошла. Сначала от деда ко мне, потом назад, а потом и до бабушки. Идет и сама хохочет ))))
    Я тоже каждый раз ночью хочу свернуть 😁
    Хоть это всего одно кормление, но тааааак надоело, а ещё Рома сам не отщипояется, его надо отщиплять, он начинает ныть, его потом подкачивать ещё... Короче, заморочилась я уже

    Викуся молодечик👍👍👍👍👍
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

Страница 1001 из 1038 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •