Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Добро пожаловать! Приветствуем участников Олимпиады! Всем спасибо, все свободны.

  1. #41

    Цитата Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
    Но ведь будут соревнования на других площадках. Или там без зрителей?
    Думаю, что зрители без билетов по- определению (интересно, а в СКК надо было покупать?), платят стартовый взнос участники. Вот если, не приведи Бог, мне завтра еще и билет попытаются продать.....

  2. #42
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    информация была не за 2 дня, а за 2 месяца до старта..
    Об чем стон?

  3. ответ для Кариока , на сообщение « информация была не за 2 дня, а за 2... »
    #43

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    информация была не за 2 дня, а за 2 месяца до старта..
    Об чем стон?
    где?

  4. ответ для Tanechka.Borisovna , на сообщение « где? »
    #44
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    сейчас уже не вспомню - мне неактуально.
    Я для себя пометку сделала, что сын туда не пойдет - ибо отменили - и все.

  5. #45

    Понятно, что у организаторов косяков море. Хотели на авось, не пронесло. Я соревнования для ребенка рассматриваю, когда вижу официальный регламент. Регламент я увидела в апреле- все было прилично. В СКК в афише олимпиада стояла до последнего, пока... Думаю, если бы были явные косяки, чужие организации явно бы не подписывались на это, а уж с других городов и стран- и подавно.

  6. ответ для Кариока , на сообщение « информация была не за 2 дня, а за 2... »
    #46
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 030

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    информация была не за 2 дня, а за 2 месяца до старта..
    Об чем стон?
    Об отмене Олимпиады Оргкомитет сообщил только 27 апреля. Это было 2 дня назад. Ещё 26 апреля даже в IMAC никто ничего не знал, потому что они при мне печатали для своих участников справки, чтоб их отпустили с учебных занятий.

    После сообщения о переносе Олимпиады на 2017 год, организаторы извинились и "умыли руки".
    Руководителям федераций было сказано - сами всё разруливайте, или ищите площадки для своих турниров, или отправляйте приглашенных участников по домам.

    Нам ещё повезло, можно сказать: наши выступления традиционно задвинули на последний день Олимпиады, поэтому мы успели заранее оповестить пратически всех, кто собирался приехать из Финляндии и из других городов России.

  7. #47
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Я попадала Договор передан на подпись 4 апреля... такие вещи минимум за полгода делают. Очередная попытка провести крупные соревнования "на коленке"
    +1 В прошлом году организация была отвратительная, в зале бардак.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  8. #48
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Оль, так это ежегодное традиционное мероприятие, которое уже 9 раз проводилось без проблем...... а вот десятый блин вышел комом.
    Кто-то что-то с кем-то не поделил......а в результате - разворачивайте обратно поезда и самолёты, "кина не будет, электричество кончилось"(с)
    Не совсем так. 9 раз это проводилось за гос счет, а деньги собранные с участников "честно делили". То что в этом году так не получится было известно еще осенью но понадеялись на авось и магический конверт.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  9. ответ для ypain , на сообщение « Не совсем так. 9 раз это проводилось за... »
    #49
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Не совсем так. 9 раз это проводилось за гос счет, а деньги собранные с участников "честно делили". То что в этом году так не получится было известно еще осенью но понадеялись на авось и магический конверт.
    Банные слова особенно мерзко от того, что это касается детей

  10. #50

    Самое интересное, что наша организация уже много лет не участвовала в данном мероприятии. По версии наших, делать там нечего, по версии организаторов: нефиг всяких отмороженных в приличные места допускать. И вот свершилось: допустили "гопников" в "приличное" место.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •