Страница 5 из 78 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: февралята 2011, остатки сладки или серия 1152

  1. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « остатки сладки или серия 1152 »
    #41
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 186

    Ирча! С квартирой вас! Классная! А в каком месте поконкретнее?
    Юль, давай фотки, посмотреть охота.

    Я - Юля.

  2. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « остатки сладки или серия 1152 »
    #42
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 186

    Мы наконец-то купили Элине маленький б/у планшет Самсунг и я накачала туда разных аудио книг. Теперь слушает перед сном, после чтения или если я не успеваю читать. Правла редко не успеваю, как то у нас прогресс-Элина стала более менее хорошо слушать, видно, что интересно ребенку. Уже вторую книгу Линдгрен дочитываем. Я более менее поняла, что ей интересно. Сейчас самый любимый рассказ про букву "ТЫ" Пантелеева и читать просит его даже днем и рассказ уже до дыр заслушала. Я рада, естественно.

    Про Нелли напишу-вот мой ребонок тычет пальцем на пышную юбочку, чтоб я одела значит, берет Элинин обруч с цветами, одевает себе на шею как бусы и кривляется. Я тащусь Элина такой не была у нас. И еще эта с куклами и книжками не расстается-тоже нам в новинку. Очень разные они.

    Я - Юля.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    немного... 65... двушка наша была почти такая же...
    но зато три комнаты - ейчас у детей детская 18 будет - спальня 15, кухня 10 и гостиная 12 - в перспективе - вернем перепланировку обратно и выделим детм по комнате- но не сейчас. пока они вполне могут жить в одной...
    А что там изменено?

    Я - Юля.

  4. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « остатки сладки или серия 1152 »
    #44
    Гость Аватар для kokolyadka
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Центр р-н
    Сообщений
    16

    Под вечер, еле ковыляя, Таща в руках мешки с едой, С работы тетка молодая Брела по улице домой. «Картошка, лук… -она шептала, Сосиски, майонез, кефир, Треска, конфеты, булка, сало… Да вроде все взяла… А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже…» С трудом давался каждый шаг. Все перечислила и все же, Не успокоится никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащом нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела И вдруг сказала:«Ё-моё…» Устало сумки опустила И продолжает говорить: «Вот дура старая - забыла… - ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! Мораль сей сказки такова: Готовьтесь к Пасхе, Господа!🎁

  5. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « остатки сладки или серия 1152 »
    #45

    Аня))))))))))) какая прелесть))))))

  6. #46

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Ань) А Вы когда? может затусим в сочи?
    С 6 июня Абхазия, с 11 в имеретинском отеле в Сочи. Ну и наши друзья ты их видела)

  7. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « остатки сладки или серия 1152 »
    #47

    Ирка, нормальная квартира, молодцы. Но я потом жалела что обои не везде сразу свои переклеила когда в хрущ взъезжали.

  8. ответ для Juelsa , на сообщение « А что там изменено? »
    #48

    Цитата Сообщение от Juelsa Посмотреть сообщение
    А что там изменено?
    Таи вход в кухню из гостиной, а та часть, что был узкий проход к кухне присоединена к ванной! Ванная не знаю сколько точно - но большая - прям комната и квадратная)))
    Квартира на Рихарда Зорге - рядом полежаевским парком и лицеем искусств ))

  9. #49

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Ирка, нормальная квартира, молодцы. Но я потом жалела что обои не везде сразу свои переклеила когда в хрущ взъезжали.
    А там под покраску - пря как я хотела - можно перекрасить))) посмотрим хватит ли средств...

  10. #50

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Таи вход в кухню из гостиной, а та часть, что был узкий проход к кухне присоединена к ванной! Ванная не знаю сколько точно - но большая - прям комната и квадратная)))
    Квартира на Рихарда Зорге - рядом полежаевским парком и лицеем искусств ))
    У нас такая же перепланировка была ))) очень хорошо)

Страница 5 из 78 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •