Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: "Идущие жуки". Семья с 3-летним ребенком собирается обойти пешком весь мир - 25 000 к

  1. #1
    Участник Аватар для Bud
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    131

    "Идущие жуки". Семья с 3-летним ребенком собирается обойти пешком весь мир - 25 000 к

    Наткнулся на ребят, которые собрались обойти с ребенком весь Мир http://walkingbeetles.com/

    Не мог не поделится ссылкой. Но долго думал, в какой раздел написать. Кто и что думает по этому поводу?

    Это не реально смелый поступок спортсмена отца. Но как справится ребенок и мать, не понятно...
    С уважением,
    Александр (Bud)

  2. ответ для Bud , на сообщение « "Идущие жуки". Семья с 3-летним... »
    #2

    Что сказать,молодцы,в принципе они могут не торопиться)))) с учетом того сколько маленький ребенок в день двигается,такое растоние думаю ему будет по силам. Другое дело,интересно ли ему это будет. Ну есть же семьи путешествующие с еще меньшими лялями.

  3. #3
    Участник Аватар для Bud
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Что сказать,молодцы,в принципе они могут не торопиться)))) с учетом того сколько маленький ребенок в день двигается,такое растоние думаю ему будет по силам. Другое дело,интересно ли ему это будет. Ну есть же семьи путешествующие с еще меньшими лялями.
    Путешествовать в течении 2-3 месяцев в голове укладывается. А вот 3 года. У ребенка все детство будет в палатке и в дороге...
    С уважением,
    Александр (Bud)

  4. ответ для Bud , на сообщение « Путешествовать в течении 2-3 месяцев в... »
    #4

    Цитата Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
    Путешествовать в течении 2-3 месяцев в голове укладывается. А вот 3 года. У ребенка все детство будет в палатке и в дороге...
    А что в этом плохого? Родители заменили детские комнаты и развивающие занятия на живую природу,настоящие приключения. По мне так это намного интереснее. Детям на самом деле в быту надо намного меньше чем мы пытаемся им дать. Главное чтобы рядом были любящие родители и возможность обратиться к врачу.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  5. ответ для Bud , на сообщение « "Идущие жуки". Семья с 3-летним... »
    #5
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Кмк отличная идея,если есть возможность
    Единственное, надо бы как то с временами года разобраться-идти пешком по весенней распутмце где нибудь в Сибири удовольствие сомнительное
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  6. #6
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 497

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Кмк отличная идея,если есть возможность
    Единственное, надо бы как то с временами года разобраться-идти пешком по весенней распутмце где нибудь в Сибири удовольствие сомнительное
    Да и в -40 или +35 по солнышку тоже много не находишь
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  7. ответ для Bud , на сообщение « "Идущие жуки". Семья с 3-летним... »
    #7

    С чем сталкивается пеший путешественник, можно увидеть в блоге питерского ходока Сергея Лукьянова. Он дошел пока от Спб до Таиланда, далее летит в Чили. Первоначалько запланированную Австралию пропустил

  8. #8

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого? Родители заменили детские комнаты и развивающие занятия на живую природу,настоящие приключения. По мне так это намного интереснее. Детям на самом деле в быту надо намного меньше чем мы пытаемся им дать. Главное чтобы рядом были любящие родители и возможность обратиться к врачу.
    Были бы средства)), большинство семей бы так ходили-путешествовали))

  9. ответ для Bud , на сообщение « "Идущие жуки". Семья с 3-летним... »
    #9
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    меня всегда интересовало, откуда такие путешественники деньги берут? с работой как? с их жильем на родине??
    с деньгами каждый может!!

  10. #10

    Цитата Сообщение от все-отлично Посмотреть сообщение
    меня всегда интересовало, откуда такие путешественники деньги берут? с работой как? с их жильем на родине??
    с деньгами каждый может!!
    Ну положим, не каждый)) Что касается данных путешественников-кмк какая-то бессмысленная затея. В чём идея? ЗАЧЕМ это нужно? Да и рискованно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •