Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Врачи оставили женщину одну рожать в душе и забыли про неё

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    50

    Врачи оставили женщину одну рожать в душе и забыли про неё

    Ужас какой происходит в Петербурге, видели новости? Жесть какая, неужели врачи могут так поступать? не понимаю!!!!! Смотрите, что твориться http://lifenews78.ru/news/183622: Врачи Первого меда оставили женщину одну рожать в душе. В результате ребенок упал головой в душевой поддон и получил перелом теменной кости.

    "Я неоднократно сообщала врачу, что у меня очень сильные схватки и по ощущениям начались потуги (вторые роды, есть с чем сравнивать), на что получила ответ, что по показаниям прибора схватки у меня не сильные, рожу я не раньше, чем через 6 часов, а ощущение потуг у меня из-за того, что я неправильно дышу", - это цитата из жалобы в прокуратуру на действия врачей Первого меда петербурженки Марины Поповой. Женщина родила ребенка в душе одна. Рядом не было медиков роддома, которые должны были ей помогать.



    Вот скажите мне, как так можно? Там вообще профессионалы работают или они купили дипломы в переходе? Что это такое? Вот как рожать в этой стране?

    Сталкивались ли вы когда-нибудь с таким отношение? Простите, пишу на эмоциях! Хотела написать про совсем другую тему, но не смогла увидев сегодня новости!

  2. #2
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Ну я на схватках была одна в двух случаях. Правда в душ я не ходила. Периодически подходили врачи и смотрели за процессом. По факту никто со мной не сидел все время.

    Прокуратура пусть разбирается.

  3. ответ для *light* , на сообщение « Ну я на схватках была одна в двух... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    50

    вот что говорит женщина: - Я пошла в душ, как мне сказали, где минут через 5-7 после очередной схватки с потугами у меня между ног оказалась голова ребенка. Я стала громко кричать, на мой крик прибежала медсестра дородового отделения, молча посмотрела и ушла. Я продолжала кричать, в душевую несколько раз заглянула женщина с соседней палаты и побежала искать помощь, - рассказывает Марина. - Через 3 минуты после очередной схватки ребенок упал в душевой поддон, пуповина оборвалась, ребенок зашевелился примерно через 30 секунд, но не кричал.

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 214

    мне кажется что такие темы не стоит размещать в разделе беременность и роды
    давайте тут страшилок еще выложим чтобы беременным стало дурно
    все бывает, бывает и летальный исход и травмы и все что угодно
    но постить такие темы надо на ОВО
    кто хочет почитает,а не тут

  5. #5
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Матов не хватает(((

  6. #6

    Вы специально зарегистрировались, чтобы донести эту инфу на форуме? Всё в жизни случается, но совсем не понимаю зачем регистрироваться специально для того, чтобы создать подобную тему в разделе беременность и роды. Тут девочки общаются и без этой истории знают, что не всегда всё проходит безоблачно и гладко - этого достаточно. ИМХО
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  7. ответ для Forestt , на сообщение « мне кажется что такие темы не стоит... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    50

    а в каком такое раздели можно размещать? я тут новенькая, всего не знаю, просто увидела тему и разместила. Посоветуйте.

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    50

    нет, я просто в шоке! беспредел какой происходит,простите, если выбрала не тот раздел. я тут человек новый.

  9. #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    я в шоке- а она хоть бы лечь попыталась/ поймать ребенка
    я как то слабо представляю- типа стоит и ребенок выходит/ инстинктивно на корточки сесть хочется наверное- руки подставить

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « я в шоке- а она хоть бы лечь... »
    #10
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    я в шоке- а она хоть бы лечь попыталась/ поймать ребенка
    Какое лечь и поймать, женщины которые заглядывали в душ могли не убегать куда-то , А принять ребенка, чтоб он не упал !!!!!

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •