Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: кого искать?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    73

    кого искать?

    Здравствуйте. С сентября нам, скорее всего, понадобится помощь няни. Муж будут работать 3/3 - три дня свободен, три дня работает по 12 часов. В эти три его рабочих дня я не успеваю забрать детей из садика. Детей двое, на 1 сентября им будет 4,6 и 3 года. Садик в трех остановках от дома. Есть бабушка, но она тоже работает и помогать может не всегда. Хотелось бы найти няню, которая могла забирать детей около 18.00 и приводить их домой. Находиться там с ними примерно до 20.00-21.00 (это в те три дня, когда муж на работе). Сколько могут стоить такие услуги и кого именно мне надо искать? Студентку? Молодую пенсионерку? Дети шустрые и не каждый с ними справится

  2. ответ для Bpycnika , на сообщение « кого искать? »
    #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Занятость малоинтересная, нестабильная. Приглашайте того, кто откликнется. Может, позвонит мужчина до 40 с тремя высшими

    350 в час, я думаю

  3. #3
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 059

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Занятость малоинтересная, нестабильная. Приглашайте того, кто откликнется. Может, позвонит мужчина до 40 с тремя высшими

    350 в час, я думаю
    ......если откликнется Главная задача - не упустить.

  4. ответ для Bpycnika , на сообщение « кого искать? »
    #4
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Bpycnika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. С сентября нам, скорее всего, понадобится помощь няни. Муж будут работать 3/3 - три дня свободен, три дня работает по 12 часов. В эти три его рабочих дня я не успеваю забрать детей из садика. Детей двое, на 1 сентября им будет 4,6 и 3 года. Садик в трех остановках от дома. Есть бабушка, но она тоже работает и помогать может не всегда. Хотелось бы найти няню, которая могла забирать детей около 18.00 и приводить их домой. Находиться там с ними примерно до 20.00-21.00 (это в те три дня, когда муж на работе). Сколько могут стоить такие услуги и кого именно мне надо искать? Студентку? Молодую пенсионерку? Дети шустрые и не каждый с ними справится
    Думается мне,что это заинтересует пенсионерку,возможно,работавшую с детьми.Конечно,если проживать будет близко.Как раз такой график и устраивает,чтобы было время свободное.Но человека нужно заинтересовать при маленькой занятости.т 15 в мес
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Bpycnika , на сообщение « кого искать? »
    #5

    если бы откликнулась молодая женщина, я бы не рискнула её в дом привести. Я таких опасаюсь)))можете меня осудить., но лучше буду выглядеть параноиком, чем потом рога чесать))

  6. ответ для Bpycnika , на сообщение « кого искать? »
    #6
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    У кого порося пропал, тому и в ушах визжит.Свинья везде грязь найдет.

  7. #7
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от вензель Посмотреть сообщение
    если бы откликнулась молодая женщина, я бы не рискнула её в дом привести. Я таких опасаюсь)))можете меня осудить., но лучше буду выглядеть параноиком, чем потом рога чесать))
    Няня нужна на те дни, когда муж на работе. Откуда рога возьмутся?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #8
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от вензель Посмотреть сообщение
    если бы откликнулась молодая женщина, я бы не рискнула её в дом привести. Я таких опасаюсь)))можете меня осудить., но лучше буду выглядеть параноиком, чем потом рога чесать))
    Вы так не уверены в своем муже? Да его кто угодно - вне дома- может затащить в койку. Вы и знать не будете. Нашли, кого бояться- няню. Не о том думаете.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для Bpycnika , на сообщение « кого искать? »
    #9

    В первую очередь нужно взглянуть на человека и узнать о его опыте. Малознающихся на таком лучше не брать . А о муже беспокоится не стоит)))

  10. ответ для Bpycnika , на сообщение « кого искать? »
    #10

    За двумя детьми такого возраста очень трудно уследить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •