Страница 19 из 21 « Первая  «  915161718192021 Последняя »  » 

Тема: Внешние аккумуляторы Xiaomi для смартфонов, планшетов, ноутбуков! 20тыс mAh 810руб!!

  1. #181

    ЗАСТАВСКУЮ ОТВЕЗЛА

  2. #182

    Цитата Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
    Да, успеем. Я возвращаюсь 24-го июня, подгадаю сроки чтобы сразу забрать заказ.
    Отлично! Спасибо!


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  3. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Внешние аккумуляторы Xiaomi для... »
    #183
    Элита Аватар для Брюнгильда
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Посторонним В.
    Сообщений
    1 891

    Я вчера получила, спасибо! Розовый большой прикольный такой, яркий
    У меня вопрос к знатокам: вчера вечером поставили на зарядку маленький аккумулятор (брелок), у него загорелся красный индикатор. Утром еще горел, все еще заряжается, что ли? Когда совсем подзарядится - погаснет?
    "...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

  4. #184

    Цитата Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
    Я вчера получила, спасибо! Розовый большой прикольный такой, яркий
    У меня вопрос к знатокам: вчера вечером поставили на зарядку маленький аккумулятор (брелок), у него загорелся красный индикатор. Утром еще горел, все еще заряжается, что ли? Когда совсем подзарядится - погаснет?
    Я в этой закупке себе брелок не брала, но есть два других. Один когда заряжается, мигает,а когда заряжен просто горит. А у второго индикатор постоянно горит, просто заряжаю часов 5 и все.

  5. #185
    Элита Аватар для Брюнгильда
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Посторонним В.
    Сообщений
    1 891

    Цитата Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
    Я в этой закупке себе брелок не брала, но есть два других. Один когда заряжается, мигает,а когда заряжен просто горит. А у второго индикатор постоянно горит, просто заряжаю часов 5 и все.
    Понятно, спасибо!
    "...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

  6. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Внешние аккумуляторы Xiaomi для... »
    #186
    Гость Аватар для наталья2009спб
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    спб выборгс р-он м проспект просвещение
    Сообщений
    22

    девушки а можно реальное фото товара!!!

  7. #187
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    9 154

    Цитата Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
    Я вчера получила, спасибо! Розовый большой прикольный такой, яркий
    У меня вопрос к знатокам: вчера вечером поставили на зарядку маленький аккумулятор (брелок), у него загорелся красный индикатор. Утром еще горел, все еще заряжается, что ли? Когда совсем подзарядится - погаснет?
    у меня стоит на зарядке и мигает лампочкой

    Яна, спасибо за закупку все довольны
    меня зовут Елена, ко мне на ты
    [IMG]http://s.**********/ccf6eeb9a1f5ee99db951c8b1bb115c9.gif[/IMG]

  8. ответ для ПРЯНИЧНАЯ , на сообщение « Внешние аккумуляторы Xiaomi для... »
    #188
    Элита Аватар для Габик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Лесная (Кушелевка)
    Сообщений
    1 667

    Подскажите, а у вас на аккумуляторах кнопка "утоплена" ?
    У меня все время утоплена((
    Если я подкючаю акку-р к сити для его зарядки, "нажимаю" кнопку включения - появляются лампочки - из 4 горят 3 , через какое-то время (15 сек.) они потухают.
    Пока что жду, загорится ли со временем 4-я лампочка, т.е. идет ли зарядка самого аккумулятора? Выше читаю, что при зарядке аккум-ра лампочки постоянно так или иначе горят...

  9. #189

    Цитата Сообщение от Габик Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у вас на аккумуляторах кнопка "утоплена" ?
    У меня все время утоплена((
    Если я подкючаю акку-р к сити для его зарядки, "нажимаю" кнопку включения - появляются лампочки - из 4 горят 3 , через какое-то время (15 сек.) они потухают.
    Пока что жду, загорится ли со временем 4-я лампочка, т.е. идет ли зарядка самого аккумулятора? Выше читаю, что при зарядке аккум-ра лампочки постоянно так или иначе горят...
    Да, на моем утоплена. Когда только достала, мой аккум вообще не включался и при подключении к телефону никак не реагировал. Включила в розетку стали мигать лампочки, полностью перестали мигать после ночи зарядки. Включайте в розетку, время заряда написано 12 часов для самого большого аккумулятора, но мой даже дольше стоял.

  10. #190
    Элита Аватар для Габик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Лесная (Кушелевка)
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
    Да, на моем утоплена. Когда только достала, мой аккум вообще не включался и при подключении к телефону никак не реагировал. Включила в розетку стали мигать лампочки, полностью перестали мигать после ночи зарядки. Включайте в розетку, время заряда написано 12 часов для самого большого аккумулятора, но мой даже дольше стоял.
    Что-то стало проясняться))) оказывается еще провод подводит - вход мини-юсб плохо контактирует. Я еле "поймала" такое положение, в котором стала мигать 4-я лампочка и лампочки НЕ гаснут - значит зарядка пошла!!))) Выходит для заряда ак-ра нужно попыхтеть с его собственным проводом, а для заряда телефона - подходит провод от телефона - аккумуляторный провод из входа мини-юсб телефона вообще вываливается(((
    А в целом, я очень довольна таким приобретением! Спасибо за закупку огромное!! Скоро в отпуск - и это просто незаменимая вещь!!!
    Я без претензий, просто очень хочется разобраться что и как, послушать советов

Страница 19 из 21 « Первая  «  915161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •