Страница 6 из 63 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Коллекция пальто J**S A*N**TE-8! Альпака, беби сури альпака, кашемир. РАСПРОДАЖА!

  1. ответ для Киану , на сообщение « Лаки в распродаже 42-й и 46-й... »
    #51
    Участник Аватар для NataliMiro
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    Лаки в распродаже 42-й и 46-й российские размеры. Можно из 46-го сделать 44-й
    Оля , а возможно запросить замеры Лаки в 42 размере (маркировка 36). Мои параметры 93-71-98. По таблице размеров мне вообще нужна М. Но у меня пальто LB184 маркировка 38, т.е. S. И оно мне немного свободно. У меня предчувствие, что мне может подойти 36 размер

  2. ответ для Киану , на сообщение « в джесси войдете в 46-й легко »
    #52
    Элита
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 722

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    в джесси войдете в 46-й легко
    Оля, спасибо
    Пошла над сереньким Джесси думать

  3. ответ для Киану , на сообщение « Коллекция пальто J**S A*N**TE-8!... »
    #53
    Элита Аватар для Irishka88
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 092

    здравствуйте, интересует зимняя моделька Лаки с распродажи (зима с утеплением!) красный, но без горжетки 9000р, скажите, пожалуйста, 44 размер есть в наличии? хотела уточнить, что лучше взять по размерам, у меня 44-46 (но ношу всегда 44 размер)-грудь 92 см рост 170 см, бедра 94), или посоветуйте еще что-нибудь зимнее из распродажи)

  4. ответ для Киану , на сообщение « Коллекция пальто J**S A*N**TE-8!... »
    #54
    Элита Аватар для Pugovka30
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 736

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пальто Ната можно сшить в бежевом цвете или песочном?

    Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk

  5. #55
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от ajny Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля! А по размеру не сможете сориентировать? 92-68-98 нужен 46 р-р?
    В модельках деми из шерсти есть припуск на свободу облегания 6 см. Я могла бы в принципе посоветовать взять и 44-й размер конкретно модель Бонни

    Цитата Сообщение от NataliMiro Посмотреть сообщение
    Оля , а возможно запросить замеры Лаки в 42 размере (маркировка 36). Мои параметры 93-71-98. По таблице размеров мне вообще нужна М. Но у меня пальто LB184 маркировка 38, т.е. S. И оно мне немного свободно. У меня предчувствие, что мне может подойти 36 размер
    Я думаю ваше предчувствие скорее всего вас не обманывает на предмет размера учитывая ваш рост и тип фигуры, у зимних моделек припуск на свободу облегания 10см, я бы все таки конечно предложила бы 44-й размер... Но у модели Лаки есть одно существенное НО на ваш рост, там рукав 7/8 и я боюсь что у вас это будет ни туда и ни сюда ниже локтя но выше запястья ..причем существенно

  6. ответ для Irishka88 , на сообщение « здравствуйте, интересует зимняя... »
    #56
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Irishka88 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, интересует зимняя моделька Лаки с распродажи (зима с утеплением!) красный, но без горжетки 9000р, скажите, пожалуйста, 44 размер есть в наличии? хотела уточнить, что лучше взять по размерам, у меня 44-46 (но ношу всегда 44 размер)-грудь 92 см рост 170 см, бедра 94), или посоветуйте еще что-нибудь зимнее из распродажи)
    Лаки есть 46-й, который вполне можно перешить в 44-й за 800р к опту да, да именно за такие малые денежки весь прошлый сезон достаточное кол-во моделек уже готовых переводили в меньшие размеры. Насчет чтобы еще предложить мне надо немножко подготовиться и я обязательно накидаю вам предложений

  7. #57
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пальто Ната можно сшить в бежевом цвете или песочном?

    Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk
    Моделька НАТА отшивается в двух цветах синий меланж и темно-синий меланж
    [URL=https://img.littleone.ru/img/i/5795b699b35833.24258019.jpg]

    Песочного цвета есть совершенно очаровательная моделька Нэлли

  8. #58
    Участник Аватар для NataliMiro
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    289

    Оля, а на какой же рост рассчитана модель Лаки???

  9. ответ для NataliMiro , на сообщение « Оля, а на какой же рост рассчитана... »
    #59
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от NataliMiro Посмотреть сообщение
    Оля, а на какой же рост рассчитана модель Лаки???
    На рост до 172 см, но рукав укороченный если руки длиннее стандарта (63см) то будете дергать рукав туда сюда отворачивать атласный лацкан...нужно морально приготовиться, купить высокие перчатки и наслаждаться модным пальто с модным укроченным рукавом

  10. #60
    Активный участник Аватар для ajny
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    В модельках деми из шерсти есть припуск на свободу облегания 6 см. Я могла бы в принципе посоветовать взять и 44-й размер конкретно модель Бонни



    Я думаю ваше предчувствие скорее всего вас не обманывает на предмет размера учитывая ваш рост и тип фигуры, у зимних моделек припуск на свободу облегания 10см, я бы все таки конечно предложила бы 44-й размер... Но у модели Лаки есть одно существенное НО на ваш рост, там рукав 7/8 и я боюсь что у вас это будет ни туда и ни сюда ниже локтя но выше запястья ..причем существенно
    Оля, а в размере 44 длина пальто и рукава не короче чем в 46?

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Страница 6 из 63 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •