Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Мат в третьем классе.

  1. #61
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от Отважная Лиффи Посмотреть сообщение
    Кхм, за год учебы в нашей школе я не слышала матов ни разу - ни во дворе школы, ни в гардеробе, ни от больших ни от маленьких... ИМХО, плохой контингент и я бы искала другую школу. Школа у нас средняя, без статуса лицея, но с углубленным изучением математики.

    В самой школе, возможно. Но я частенько сижу на балконе и слышу со стадиона всяко-разно, в т.ч. и мат. Вот прямо сейчас мальчишки гоняют мяч, крепко комментируя всё происходящее вокруг Правда, это старшеклассники.

  2. ответ для Krasavka , на сообщение « Мне кажется мы тоже в 8 классе уже про... »
    #62
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Krasavka Посмотреть сообщение
    Мне кажется мы тоже в 8 классе уже про секс говорили. Помню как-то на кассету ещё записали. Моя мама оказывается прослушала и брату моему сказала, что всё потеряли мы свою девочку. А тогда даже думать об этом не думала. В итоге дев-ти лишилась уже за 18 лет Даже обидно стало, что родная мама обо мне такого мнения была
    А между прочим, большинство детей, чьи мамы уверенны, что кругом разврат и грязь, а их деточка никогда и ни с кем до свадьбы, уже к 18 имеют весьма себе обширный опыт. Моя собственная свекровь, младшая дочь которой выходит замуж в почти 30 лет, до сих пор всем с гордостью рассказывает, что она вот не позволила своей дочке жить с будущим мужем до брака, ибо это грех!

  3. #63

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    У нас достаточно приличная гимназия, в школе в принципе нет маргиналов, но почти все дети разговаривают матом... Как сказали на собрании, не матерятся всего четыре человека, и как не странно- все четверо мальчики ( мой среди их числа), так что он белая ворона)))
    Скажите, а эти четверо в коллективе нормально себя чувствуют?
    А вообще это ужасно. Особенно, когда девочки.

    Отправлено с моего LG-D838 через Tapatalk

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •