Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Безопасность

  1. ответ для Evgenik , на сообщение « Да не, вроде ж учили, как кАзлов в... »
    #31

    Это всего лишь 2 вида из ЖГ-многоборья

  2. ответ для африKa , на сообщение « Безопасность »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 320

    Собрались Петросяны и сами с собой шутеечками обмениваются


    bitch please, I ride a unicorn
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #33

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    нехорошие взрослые и других детей подсылают для заманивания.
    по поводу детей.
    *дальше не вам)))*
    есть такая книжка нелюбимой на лв Петрановскй, "что делать если". там и про детей написано. да и кусочек из фильма с Джоли(где детей похищали) можно показать ребенку я не сторонник запугивания, но говорить о таких вещах с ребенком нужно. и о педофилах тоже.

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А у многих дети ходят одни? Я не в смысле "без родителей", а именно одни, без стайки друзей/приятелей/одноклассников? У меня почти никогда. Всегда толпой передвигаются. А на сколько я помню педофилы предпочитают "работать" с детьми один на один, да и другие преступники тоже.
    наш именно один. в школу- из школы (10 мин в одну сторону). в музыкалку и обратно(пешком 25 мин). и на рукопашный бой и обратно (это от ул. Садовой до Кораблей на Ваське). Гуляет только в компании, конечно. Друзья из школы или во дворе.
    Летом 10 лет.

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А у многих дети ходят одни? Я не в... »
    #34
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А у многих дети ходят одни? Я не в смысле "без родителей", а именно одни, без стайки друзей/приятелей/одноклассников? У меня почти никогда. Всегда толпой передвигаются. А на сколько я помню педофилы предпочитают "работать" с детьми один на один, да и другие преступники тоже.
    ну это если живут вместе, а так все равно расходиться надо

  5. ответ для Mapгaй , на сообщение « ну это если живут вместе, а так все... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Маргай Посмотреть сообщение
    ну это если живут вместе, а так все равно расходиться надо
    У меня старший, видимо, трус или очень общительный. Он маршруты согласовывает с одноклассниками. Пример: едет до Техноложки на курсы. До метро идет с Васей (тот дальше по своим делам), до Гостинки с Олей и Машей (они потом в другую сторону), а до техноложки с Максимом. У него это все выверенно по времени и дням. Я сама удивляюсь.

  6. ответ для Evgenik , на сообщение « а меня вот при " проклятом режиме"... »
    #36
    Старожил Аватар для Асенок
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Калгари
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    а меня вот при " проклятом режиме" учили бабушек через дорогу переводить и вообще людям помогать, а теперь вот иному учат
    И что, много старушек перевели? Мне за 40 лет что-то ни одна не попалась.Если бабушка сама на улицу вышла, она и с переходами может справиться без помощи всяких сопливых. И меня при "проклятом режиме" точно также учили с незнакомыми людьми не разговаривать, а когда я в 7 -8 лет в нашем под"езде наткнулась на мужика с голым членом, меня целую неделю в школу провожали и встречали, хотя до этого я уже сама ходила (хотя я сильно подозреваю, что тот товарищь просто пописать спокойно хотел, а не мелких пугать). Так что не надо про режимы, не так уж все и меняется.

  7. ответ для африKa , на сообщение « Безопасность »
    #37
    Мега-элита Аватар для Упитыш
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Зияющие Высоты
    Сообщений
    3 797

    Цитата Сообщение от африKa Посмотреть сообщение
    Вот такой текст гуляет по интернету.
    Сначала читала и согласно кивала... Потом задумалась. Да это ж просто трэш какой-то. Как найти разумную грань, чтоб и детей уберечь, и параноиков не вырастить?
    Данных о полученной статистике (где, когда, как проводился опрос) - нет
    Идеально провокативный текст, чего уж там.

    Как будто лаба студентов-психологов - как вызвать максимальную циркуляцию
    чего-либо, воззвав ко всем возможным страхам целевой группы - молодых
    русскоязычных родителей единственного ребенка в большом городе.

    Думаю, ТЗ звучало как-то так. Оно выполнено.

    ...

    На самом деле, вопрос детской смертности (статья же о ней?), начинается с проблемы
    абортов - миллионы абортов ежегодно. А дальше уже доли процента и единичные проценты
    среди которых, извините, автотранспорт или тяжелый грипп с осложнениями в сотни раз
    больше уносит жизей, чем описанное в статье.

  8. ответ для африKa , на сообщение « Безопасность »
    #38
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Вполне актуальная статья. Про помощь старикам и т.п - буду учить ребенка искать в ближайшем окружении взрослого и просить его помочь. Или звонить родителям и спрашивать, как вариант.
    Еще большой вопрос, что действительно многие стесняются кричать когда к ним применяют силу или уводят, даже взрослые. Даже я помню в ступор впала, когда на меня какой то нарик в подъезде напал. Я его только сумкой огрела и стала догонять со злым причитанием "сейчас тебя убью!". убежал, пятками сверкая.
    но даже когда он зашел в подъезд за мной я на подсознании уже знала, зачем зашел и все равно не кричала... это психология жертвы, в сериале Метод кстати очень хорошо показано... жертвы уже заранее знают, к чему идет, но часто боятся что они ошиблись и зазря распугают народ или нормального человека оборут....

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •