Страница 101 из 175 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для 0xic , на сообщение « Поводок - это норм. В Москве часто... »
    #1001
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    отвращение к Але оч часто перекидывается на меня у тех кто нас видит впервые. я уже к этому привыкла в целом. мразное отношение уже не удивляет. я на эту тему не показываю вида что мне гадко от людей - не хочу чтобы дети видели что я ведусь на оскорбления. Так что тут хотя бы мы уже социализовались с ней))) я не скрываю ее внешность ни от кого - а мне часто советуют прикрыть ребенку руки и ноги - я спрашиваю а не хотите ли одеть сами колготки и водолазку в жару? обижаются))) Часто просят убрать а то заразно. Я честно говорю НЕ заразно и никуда никого не убираю. Еще чаще смотрят на меня как на вшу и выдают что-то типа "так ошпарить ребенка!" или "кто ж детей в таком возрасте "загорает"?!" - на это я вообще не реагирую словами -это бесполезные моменты вечности.

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1002
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    А! Еще как-то бабища в маршрутке попросила своего ребенка не смотреть на нас чтобы не было психотравмы со словами "понарожают уродов а потом их как обезьян с людьми возят"! = вот тут я оторвалась по полной в своем сарказме на тему того когда она на себя в зеркало смотрела последний раз, что вспомнить ее ребенку когда она станет старой и мерзопакостной страушенцией - и так далее)))

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « А! Еще как-то бабища в маршрутке... »
    #1003
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Снимаю шляпу перед Вашей отвагой!
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « А! Еще как-то бабища в маршрутке... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    А! Еще как-то бабища в маршрутке попросила своего ребенка не смотреть на нас чтобы не было психотравмы со словами "понарожают уродов а потом их как обезьян с людьми возят"! = вот тут я оторвалась по полной в своем сарказме на тему того когда она на себя в зеркало смотрела последний раз, что вспомнить ее ребенку когда она станет старой и мерзопакостной страушенцией - и так далее)))
    Во жесть то. Я учусь смеяться . И выглядит приятнее , и ребенка меньше травмирует , а по ответной силе таких людей больше всего задевает.
    Но у меня тормозной путь длинный , мне проще не озвучивать все что приходит в голову в ответ.

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « А! Еще как-то бабища в маршрутке... »
    #1005
    Участник Аватар для Nikulina-a-a
    Регистрация
    03.11.2015
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    А! Еще как-то бабища в маршрутке попросила своего ребенка не смотреть на нас чтобы не было психотравмы со словами "понарожают уродов а потом их как обезьян с людьми возят"! = вот тут я оторвалась по полной в своем сарказме на тему того когда она на себя в зеркало смотрела последний раз, что вспомнить ее ребенку когда она станет старой и мерзопакостной страушенцией - и так далее)))
    я фигею. серьёзно?!?!?! вот ущербная бабища....

  6. ответ для Nikulina-a-a , на сообщение « я фигею. серьёзно?!?!?! вот ущербная... »
    #1006
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    она не ущербная - она смелая - чаще это все читается в отвращении в лице людей - но они чаще молчат - боятся открыть рот. и тут одна смелая бабища. а так похожие слова бывают проскакивают у людей. просто не так нагло. и чаще я не отвечаю конечно. потому что всем не ответишь - только если совсем оборзели или просто под настрой боевой п пали

  7. ответ для Anais-Anais , на сообщение « Снимаю шляпу перед Вашей отвагой! »
    #1007
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    ды мне норм по сути - у кого дети с более серьёзными проблемами - особенно с аутизмом - тем вообще крышка в процинциальных городах. Тут все дети всем мешают по полной и каждый норовит рассказать как надо воспитать. да вообще куча народа с проблемными детьми получает от нашего общества по полной. такая вот у нас гуманная система в обществе.
    а так бывают и смешные моменты. если спрашивают дети мелкие а что с вашей дочкой и чем она болеет почему такая страшная - я говрю что она одна из людей иск))) дети впадают в уважуху и больше не пристают))

  8. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1008
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 884

    В Питере норм - фенибут еще. Если все нормально, но ребенок ходит по потолку - "полейте фенибутчику." Нам помог остеопат. По неврологии тоже все обследования в норме были, а ребенок по потолку ходил. После посещения остеопата больше часть проблем ушла

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"
    "Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
    Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!



  9. ответ для Vinchy , на сообщение « ды мне норм по сути - у кого дети с... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    ды мне норм по сути - у кого дети с более серьёзными проблемами - особенно с аутизмом - тем вообще крышка в процинциальных городах. Тут все дети всем мешают по полной и каждый норовит рассказать как надо воспитать. да вообще куча народа с проблемными детьми получает от нашего общества по полной. такая вот у нас гуманная система в обществе.
    а так бывают и смешные моменты. если спрашивают дети мелкие а что с вашей дочкой и чем она болеет почему такая страшная - я говрю что она одна из людей иск))) дети впадают в уважуху и больше не пристают))
    Про люди икс-это здорово придумано!
    Мы сейчас с дочкой в Италии, летели через Франкфурт. И вот в Германии в аэропорту идём мы с дочкой по терминалу, я вся злая, (потому что досматривали нас мама не горюй, все чемоданы перерыли, на паспортном контроле допрос на полчаса растянулся, что да как, когда, куда? ещё у меня с языком не очень, в незнакомой ситуации теряюсь) просто как побывала на настоящем допросе, иду немцев ругаю про себя и тут вижу мама с ребёнком инвалидом лет 7, к ним набежало сотрудников, один с коляской, другой с водой бежит, третья маму отпустила в туалет и все это с щебетанием, заботой и улыбкой. Я просто встала как вкопанная, слезы побежали по щекам. Какие же они молодцы, ком в горле до сих пор как вспомню. Там инвалиды называются людьми с повышенными потребностями, а у нас с ограниченными возможностями. Вот в этом все дело( очень жаль...


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. #1010
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    ща заплачу.))))))))) мне сегодня ехали в маршрутке - але жарко на руках, я ее отдельно на сидение чтобы не так ужасно - на меня вся маршрутка вызверпилась что заплатили мы за двоих а сидят четверо

Страница 101 из 175 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •