Страница 11 из 175 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #101
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Если вас интересует возраст с 2х лет , то да , расположены . На совсем малявочек - отказничков у них , говорят , очередь из своих . Предварительную информацию нам дали по одной девочке (по Наташе С.) . А так , сказали - приезжайте , от нас никто еще без детей не уезжал . Но мальчиков этого возраста , как я уже писала , не было в самом Иркутске ( и слава Богу ! - очень довольны нашей малышкой ). Нас не пугал статус опека . Наша дочка была со статусом усыновление , но оформили мы приемную семью . Когда рассказывали о других детях ,заинтересовавших нас , очень подробно описывали ситуацию в кровной семье ( правда , сейчас этих деток в базе уже нет , так что не подскажу ) , а про Наташу мы не спрашивали .

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #102
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    А почему пугает статус опека ? Можно ведь выяснить , какая там ситуация . Тем более , что регион дальний .

  3. ответ для nika74 , на сообщение « А почему пугает статус опека ? Можно... »
    #103
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Очень рада за Вас, что Вы довольны Вашей малышкой. Попробую пообщаться с опекой Иркутска. Меня как раз малявочки не интересуют, лучше бы 3-4 года. Однозначно ищу с полным статусом, у меня на то есть личные обстоятельства. Предполагаю, что одной поездкой в регион не обойдусь. Что интересно, РО Челябинска мне продиктовала любезно телефоны опек региона, где есть дома ребенка. Мол звоните туда, а нас лишний раз не беспокойте. Вероятно, надо идти по этому пути. А чем Вам Екатеринбург не понравился?

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #104
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Детей отдавать не горят желанием . Нашу старшую явно придерживали . Практически здоровая девочка со статусом и без (как оказалось) сиблингов прожила в домике почти год после лишения РП и разделения с сестрой (всего там была с 2лет 4мес до 3лет 7мес) . Нам ее показала главврач , а направление уже постфактум выписала местная опека . А по словам РО относительно здоровых девочек без сиблингов у них в базе не было.

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #105
    Участник
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    Там Вы тоже напрямую шли в опеку минуя РО?

  6. ответ для masha252005 , на сообщение « звонила в РО московской области,... »
    #106
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Странно, со мной всегда вежливо общались, и при личном приезде тоже, но я про конкретных детей спрашивала. Хотя одну там слышала тётку, когда базу смотрела, которая грубо отвечала кандидатам по диагнозам по телефону, но она там не единственная отвечает, позвоните пару-тройку раз и попадёте на нормальных вежливых девушек или парня. И драться тоже было не надо, я не могла приехать, так мне сами звонили по направлению на ребёнка и ждали несколько дней (ну я так и не приехала, мы только сына привезли, и оба заболели, но того мальчишку быстро забрали в семью).

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #107
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Может быть , что-то изменилось . Мы там были 6 лет назад . Шли к РО сначала . Опека там как раз очень милая . Да и парня там тогда не было . Хорошо , если так.

  8. ответ для vyvyv , на сообщение « Странно, со мной всегда вежливо... »
    #108
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    РО обхамила несколько раз. молодая девушка отвечала

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #109
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Вот 14 год чудо чудное http://www.usynovite.ru/child/?id=bcrcd-24g0 Не могу поверить, что давно висит в базе и не забрали еще. Я бы летела со всех ног!

  10. ответ для Vinchy , на сообщение « РО обхамила несколько раз. молодая... »
    #110
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Может, Вы так вопрос ставили? Вы про конкретного ребенка спрашивали или всех их девочек предлагали обсудить? Для всех девочек по идее есть "подбор ребёнка" и на него записываются, у них там журнальчик лежит с расписанные временем, может, поэтому так реагировали? Меня даже не спрашивали ни разу в базе ли я как официальный кандидат, и стою ли я у них на учете, спокойно говорили всю информацию.

Страница 11 из 175 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •