Страница 172 из 175 « Первая  «  72122162168169170171172173174175 Последняя »  » 

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1711
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Какая же Алька девочка девочка. Сегодня пошла в садик на весь день Редко, но разрешаю такое. И вырядилась как прынцесса. Сфотографировалась во всех вариациях перед выходом из дома. Там пришли, заколки нафигачила, побежала аки фея)))))

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1712
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Как же я рада вас идеть в здравии и хорошем настроении!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!! Я так за вас волновалась!!!!!!!!!!!

  3. #1713
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Как же я рада вас идеть в здравии и хорошем настроении!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!! Я так за вас волновалась!!!!!!!!!!!
    Спокуха! Я Дубровский))))) Все перемелится - как говорит герой одного мультика))))

  4. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1714
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    наша жизнь с утра до ночи в целом это вот так - встаем - ор, капризы, от слова ХОЧУ меня уже тошнит, пальцем тронь не так - вопли и крики, что убивают и больно и ваще не трогай меня. Хочет жить в садике. А дома не хочет - тут правила и распорядок. допепкла уже воплями и капризами и хренью, которую творит. И разговор в целом строится таук - Я ХОЧЧУУУ- хорошо, но... - НО Я ХОЧУ ТААААК!!!! - тогда ничего не будет. - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА ТЫ ЖАДНАЯ !!!!!!ААААААААА- проходит пять минут - на ор никто не реагирует. Замолкает - по новой новая хотелка - диалог в том же духе.

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « наша жизнь с утра до ночи в целом это... »
    #1715

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    наша жизнь с утра до ночи в целом это вот так - встаем - ор, капризы, от слова ХОЧУ меня уже тошнит, пальцем тронь не так - вопли и крики, что убивают и больно и ваще не трогай меня.
    А как ваши дети реагируют на этот бесконечный ор?

  6. ответ для Ivor , на сообщение « А как ваши дети реагируют на этот... »
    #1716
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А как ваши дети реагируют на этот бесконечный ор?
    закрыавются в своей комнате или выгоняют ее из зала, чтобы орала у себя. ну как бы ори, но у себя. проблема в том, что орать у себя она не хочет - без зрителя Алисе очень грустно

  7. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1717
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    мне кажется, все же стоит поискать другого психиатра или же пройти обследование у другого невролога. Не может ребенок просто так орать постоянно По психиатрии не диагноз, но что-то попить медикаментозно, чтобы ей самой проще было. По неврологии точно ничего не нашли?

  8. ответ для marilandi , на сообщение « мне кажется, все же стоит поискать... »
    #1718
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    мне кажется, все же стоит поискать другого психиатра или же пройти обследование у другого невролога. Не может ребенок просто так орать постоянно По психиатрии не диагноз, но что-то попить медикаментозно, чтобы ей самой проще было. По неврологии точно ничего не нашли?
    Поддержу эту точку зрения. Тут не в психиатрии-то, я 4-х врачей сменила, пока наконец не был поставлен диагноз. Субъективизм в оценке всегда будет иметь место. Если ребенку можно будет помочь и лекарства предложенные будут не очень токсичны.. можно врачу показать видеозаписи типовых ситуаций, чтобы вариант «ангела» на приеме не возымел такого действия.

  9. ответ для Vinchy , на сообщение « закрыавются в своей комнате или... »
    #1719
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    закрыавются в своей комнате или выгоняют ее из зала, чтобы орала у себя. ну как бы ори, но у себя. проблема в том, что орать у себя она не хочет - без зрителя Алисе очень грустно
    Мари, как Ваши дела, как Ваша проказница? очень переживаю за вас и мальчиков, может переросла немного Ваша принцесса? Вам бы с толковым неврологом поговорить...........мою знакомую в свое время педиатр утешила, опытная дама, глав врач дома малютки, там принцесса орала именно орала постоянно и на прогулке тоже чаще всего тоже кричала, днем до года спала максимум 20-30 минут, ночью ворочалась, приходилось сквозь сон кроватку подкачивать...........обследовали все, все нормально, после года при посещении врачей (чужие люди) вообще золотой ребенок, тихий спокойный.......так вот мне педиатр сказала что она должна перерасти ..................и действительно через пару лет, как то поуспокоилась, но все равно чуть что не по ее, сразу в ор. Мы думаем у нее все равно что то было неврологическое, просто не нашли

  10. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1720
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    может Вам найти себе хобби, какую то отдушину именно для себя..............или цель поставить, например купить квартирку у моря

Страница 172 из 175 « Первая  «  72122162168169170171172173174175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •